Манго Телеком (Mango Telecom)

Фото Манго Телеком

Отзывы о Манго Телеком

Популярный провайдер коммуникационных сервисов и его особенности

Телекоммуникационные компании предоставляют большие возможности владельцам разного рода бизнеса организовывать телефонную связь, получать экономию денежных средств на оборудовании и звонках, повышать производительность труда персонала, объемы продаж и качество обслуживания клиентской базы. Она была создана в 2000 году и в наши дни занимает лидерство на российском рынке виртуальных АТС. Компании «Манго Телеком», отзывы сотрудников которой подтверждают ее стабильную работу во многих городах РФ и Германии, предлагает софт, аренду приложения, услуги связи, сочетающие ИТ и телекоммуникационные разработки.

Облачный характер продуктов MANGO OFFICE

Работа в «Манго Телеком» позволяет получать стабильные заработки и неоценимый опыт, который открывает двери карьерного роста. Филиалы компании открыты во многих российских городах и на территории Германии. Такая обширная сеть позволяет обслуживать 39000 предприятий и увеличить штат персонала. Отзывы о работе служат источником информации о действительном положении дел в компании. Предлагаемые телекоммуникационные технологии позволяют индивидуальным предпринимателям, крупным сетевым компаниям улучшать показатели бизнеса. И при этом, исключаются финансовые расходы на приобретение оборудования, программного обеспечения, обслуживание ИТ — инфраструктуры, создания штата обслуживающего персонала. Отрицательные отзывы о работодателе лежат в основе реструктуризации работы компании, а также сигнализируют руководящему составу о недостатках, требующих немедленного исправления.