Манго Телеком (Mango Telecom)

Фото Манго Телеком

Отзывы о Манго Телеком

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошая атмосфера и скорость работы - не надо неделями согласовывать, доказывать и ждать решения руководства. Компания открыта новым идеям - поощряется творчество и инициативность
Большинство сотрудников молодые и со всеми легко общаться
Есть несколько кухонь - можно попить чай/кофе. Иногда привозят что-то вкусное - фрукты, мороженое и т.п.

Что можно улучшить: Офис хоть и располагается недалеко от метро, сам по себе находится в довольно возрастном малокомфортном здании.
Мало переговорных комнат - надо бронировать сильно заранее, чтобы провести встречу.
Нет тихих мест, где можно было бы поработать вне общих кабинетов, где бывает довольно шумно.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Отличная команда, как одна большая семья, если не считать отдельных сотрудников.
Хороший соц пакет, зарплата вовремя, всякие плюшки ит компании.

Что можно улучшить: Отдельная тема, руководитель отдела подбора персонала. Можно бесконечно перечислять ее разные стороны. Все время жуёт, причём, если Вы стоите рядом, готовьтесь к плевкам в лицо. Чистит зубы цветком, который стоит около её рабочего стола. Не уважает ни одного своего сотрудника, отсутствие принципов и ценностей полное. Проф навыки ниже нуля. Отдел разошёлся в течение 4-х месяцев. Всеми силами пытается урезать премии сотрудникам всей компании. Не умеет взаимодействовать с коллегами.

менеджер по продажам

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Отличная компания, достаточно крупная, понимающие руководители.
1) Быстрое оформление. Все, что описано ранее, не знаю, может быть в других городах. Я устраивалась в Казани. Собеседование прошло быстро, руководитель дал сразу положительный ответ и принял документы для оформления.
2) Работа в офисе в Бизнес-Центре А класса, график с 9-6, пятидневка, ДМС.
3) Хорошая зарплата, что меня и привлекло. С первого месяца зп была от 30тыс. ( Были месяцы и 80 тыс)
4)Хорошая внутренняя организация, все разделено на отделы, каждый занимается только своей работой.

Что можно улучшить: Работа для тех, кто действительно хочет заработать
Минусов за время работы в данной компании не обнаружила, разве только что нет быстрого карьерного роста.

Популярный провайдер коммуникационных сервисов и его особенности

Телекоммуникационные компании предоставляют большие возможности владельцам разного рода бизнеса организовывать телефонную связь, получать экономию денежных средств на оборудовании и звонках, повышать производительность труда персонала, объемы продаж и качество обслуживания клиентской базы. Она была создана в 2000 году и в наши дни занимает лидерство на российском рынке виртуальных АТС. Компании «Манго Телеком», отзывы сотрудников которой подтверждают ее стабильную работу во многих городах РФ и Германии, предлагает софт, аренду приложения, услуги связи, сочетающие ИТ и телекоммуникационные разработки.

Облачный характер продуктов MANGO OFFICE

Работа в «Манго Телеком» позволяет получать стабильные заработки и неоценимый опыт, который открывает двери карьерного роста. Филиалы компании открыты во многих российских городах и на территории Германии. Такая обширная сеть позволяет обслуживать 39000 предприятий и увеличить штат персонала. Отзывы о работе служат источником информации о действительном положении дел в компании. Предлагаемые телекоммуникационные технологии позволяют индивидуальным предпринимателям, крупным сетевым компаниям улучшать показатели бизнеса. И при этом, исключаются финансовые расходы на приобретение оборудования, программного обеспечения, обслуживание ИТ — инфраструктуры, создания штата обслуживающего персонала. Отрицательные отзывы о работодателе лежат в основе реструктуризации работы компании, а также сигнализируют руководящему составу о недостатках, требующих немедленного исправления.