Ария (Арія)

1,0

Фото Ария

Отзывы о Ария

Работает в компании 3-5 лет харьков

Плюсы: Очень тяжело сводить концы на зп, которую платят в договорном отделе... приходится на свой страх и риск подрабатывать в др. фирмах... например я еще веду договора в НЕТ КОМе в Харькове для того же Киевстара, а что делать, только на словах обещают : вот вот пересмотрим зп- и тишина...

Что можно улучшить: дайте достойную зп, если запрещаете совместительство

Монтажник связист

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Плюсов нет и не может быть.

Что можно улучшить: Тут девочка написала, что никто и никуда не выезжает, не правда, еще как выезжают. Только положенного количества людей нет, и мотаешься сутками. Обманывают они во всем, начиная от обязанностей, заканчивая зарплатой. Обещанное будете ждать месяцами. Зарплаты две, одна минималка, другая в конверте (сейчас они дают ее через карту Диамант банка, готовьтесь ждать карту больше месяца), в конверте могут дать, а могут и нет. Что такое Трудовой кодекс, вообще не знают, как впрочем и любое другое законодательство. Ненормированный рабочий день для них это работа круглые сутки, диспетчера спокойно звонят среди ночи и рассказывают вам, где вы должны быть в 7:00. И это может быть за 200 км от работы. И я работал не аварийщиком, не генераторщиком! Выходные? Забудьте! В компании все друг на друга стучат, а если не будешь, штрафы. Правда, могу обрадовать, штрафы первые 100 дней только для одаренных. Ну а как вы хотели, если и их штрафуют? Складывается впечатление, что они именно на штрафах отмывают основную сумму денег.

Руководитель направления

Работал в компании меньше года Полтава

Плюсы: бесплатные прост...ки (персонал)

Что можно улучшить: Если хочешь попасть в ОПГ и пойти в разработку прокуратуры, то вам сюда!!!

Руководитель

Работал в компании меньше года Владимир

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Работает как обнальная структура делая вид что якобы осуществляет подряд МТС,Киевстар,Лайф и др. Хотели подставить на материальных ценностях - слава богу успел уволится.

Руководитель

Работал в компании 1-2 года Полтава

Плюсы: Вся правда – тем, кто хочет попасть в халепу!
Добрый день всем уважаемым себя людям. Не дочитывай до конца, если хочешь отсидеть срок за то, что ты не делал. Долго не могла оставить свой комментарий об ООО Производственно-Комерческой Компании «АРИЯ», т.к. была в отъезде, а также работали мои друзья на данном предприятии, не хотела их подставлять. Но вот я наконец-то могу всех проинформировать о данном предприятии. В Полтаве все сидим на адресе переулок Шевченко 7а, под зорким присмотром камер наблюдения (наверное даже в туалете с записью звуков). График работы – ненормированный.

О приеме на работу описано досконально в комментариях ниже. Объясню почему происходит такой жесткий и жестокий отбор.

АФЕРА ПРЕДПРИЯТИЯ: Руководство компании просто боится понести ответственность и провести остатки жизни в тюрьме. За время моей работы я узнала и меня ввели в курс событий, чем в действительности является компания ООО ПКК «Ария». Что также подтвердят те бухгалтера, которые не смогли покрывать преступления и преступников и были уволены или сами ушли с данного предприятия. Их там было ооочень много. (можно сделать запрос в гос./органы, которые подтвердят о их несметном количестве) ООО ПКК АРИЯ – является конторой, которая проводит финансовые операции и денежные средства переводит в наличную и безналичную форму, как у нас говорят конвертационный центр.

Все происходит просто. Все договора я в живую видела и читала. Договора заключены с крупными компаниями МТС, Киевстар, Лайф, много компаний поставщиков запчастей, а также строительных компаний и других левых и фиктивных компаний. Деньги на Арию переводят за ведения подряда и оказания услуг в безнальной форме, а Ария заключает договор с компанией, которая якобы оказывает юридические и маркетинговые услуги и руководство получает нальчик. Безнал «рождается» так - у Арии есть лицензии, под которые они якобы оказывают услуги, но в действительности никаких услуг никто не оказывает, обмениваются только бухгалтерскими бумагами, а налоговый кредит удачно продается. Акты липовые, сотрудники не выезжают даже на объекты и некоторые не знают о их существовании, а под эту гребенку списывают бензин, запчасти, комплектующие и другие активы предприятия. (Подсказка нашим органам, где и кого спрашивать). Продолжу дальше.
О ЗАРПЛАТЕ: Укрывают от налогов. Зарплата конечно же минимальная, которую оформляют на карточку. А вторую часть в конвертах выплачивают так. Вы её получаете на карточку, которую откроете в банках, которые вам скажут например: Приват, Диамант, Укрсиббанк или другие банки, которые им дают откат. Есть бегунки, которые в нужное время и день перечисляют через терминал сотрудникам вторую часть зарплаты. Мне тоже предлагали такую миссию, но ума хватило отказаться. Некоторые будут получать из кассы предприятия, об этом Вас скоординируют на месте. Могут обманывать, так что проверяйте черную зарплату. Девочку из экономического отдела обманули на 400 грн. – не доплатили черную зарплату. И это не единичные случаи, которые были при мне.
Также если будите просить повышения, то услышите небылицу такого содержания. Что якобы уже на протяжении многолетней работы по договорам подряда контрагенты, крупные компании ни разу не повысили стоимость услуги и поэтому компания бедствует, а ваш уровень зарплаты очень достойный. ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ и ЛОЖ!!! Так как я видела данные договора и дополнительные соглашения к ним в которых происходило неоднократное повышение стоимости услуг. Делают хитро в отдельном дополнительном соглашении, чтобы никто лишний не узнал и не увидел финансовую информацию.
ОБМАН И ЗАБЛУЖДЕНИЕ С АВТО: Есть еще одна фишка на данном предприятии. Чтобы обеспечить нормальный, по их меркам, уровень зарплаты сотруднику, с ним заключают договор аренды его автомобиля, и это считают доплатой к зарплате. А ты как дурень убиваешь машину по нашим полевым дорогам, при этом амортизацию получаешь – ровно ДУЛЮ. Бензин дадут, но по минимальному расходу, так что ты ещё будешь должен. (с нашими пробками на дорогах)
АФЕРА С ДЕНЬГАМИ: Есть на предприятии фонд взаимопомощи. Ты даешь согласие на то что из твоей зарплаты будут удерживать небольшую сумму и когда тебе понадобится, и очень будет нужно, ты обратишься и получишь материальную помощь. Но фишка в том, что у тебя доступа к распределению средств нет, ты не можешь даже узнать в каком размере, кто и когда получил данные деньги. Например: у сотрудника схватил аппендицит, срочно нуждался, там собирается комиссия и решает о выделении денег, но пока они решили помочь в смешном размере – парня спас брат, который вытянул его с того света. Списываются деньги налево и направо, людям которых никто не знает, и которые не нуждаются в помощи, зачастую документы нарисованы на ксероксе или вообще отсутствуют. Так что Вам решать нужно оно вам или нет. Если изменят прозрачность процедуры – то может идея и хорошая, а пока что очередная афера и добровольный отъем ваших заработанных денег.
ПРО ОТПУСК: В данной компании работает только руководство, поэтому они только и отдыхают. А вы можете взять отпуск – ЗИМОЙ. И это объясняется, что якобы «величайшая» стройка ведется только в теплый период времени. Так что если не хотите полноценно отдыхать Вам под этих панов стелится. И еще у вас накопится очень много не отгулянного отпуска перед увольнением - это я вам гарантирую!!! По которым заплатят копейки, поэтому под любым предлогом, под ЛЮБЫМ предлогом - берите свой отпуск. (для тех кто работает ) иначе потом будите жалеть.
ПОБОРЫ ДЕНЕГ У СОТРУДНИКОВ: Когда приближается праздник или необходимо что-то отметить все сотрудники добровольно принудительно сдают деньги на данное мероприятие, потом организация заводит и оплачивает счета заведению за это же мероприятие и финансовый директор. Мое мнение: что, это позорно сбивать деньги с сотрудников, когда компания является получателем многомиллионных траншей от партнеров. И всегда делать вид, что денег не хватает и вешать лапшу персоналу.
НА СЧЕТ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ АРИИ. Неоднократно, слышала как проводят скайп конференции с отделами в других регионах. Некоторые даже записаны на носители. И после конференций обсуждались таланты руководителей на местах. Как подвело итог руководство по регионам, таких как Днепропетровск, Харьков, Одесса, Суммы, Киев и др
Так что каждому самому принимать решение о трудоустройстве на данное предприятие, независимо где оно находится на наше с вами Украине.
Надеюсь, моя сжатая информация стала Вам полезной, ознакомившись с ней только Вам принимать своё решение о сотрудничестве с ООО ПКК «АРИЯ» и её руководством.

Что можно улучшить: Когда эти "руководителей будут уважать обычных людей и ценить каждую секунду времени проведенного с коллективом?

диспетчер

Работал в компании меньше года Полтава

Плюсы: немає

Что можно улучшить: Компанія дуже небезпечна, так як вас будуть постійно підставляти, постійно за указівкою керівника ви будите порушувати закон, а також на вас будуть накладати надумані штрафи. Не рекомендую даже звертатися до цих