Воля-кабель, интернет-провайдер

Фото Воля-кабель

Отзывы о Воля-кабель

Консультант

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Новый офис

Что можно улучшить: Не ведитесь на этот развод!!! По телефону говорят одну зарплату, а на самом деле получишь дырку от бублика! Мизерная ставка и бонус, который можешь не получить. Обучаться 3 недели, а потом узнать, что ты не подходишь. Жалко потраченного времени.

Консультант

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Кофе, чай.

Что можно улучшить: Не идите работать консультантом в СИЗ! Зарплата 3000 грн., отвратительное отношение руководства, работа с неадекватами. Если хотите получать МИЗЕРНОЕ ЖАЛОВАНИЕ И ПОТРЕПАТЬ НЕРВЫ, то вам в компанию ВОЛЯ!!! Рада, что уволилась.

консультант

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Единственное полезное, чему научилась (считаю это лично моей заслугой) - терпению при общении с неадекватами.

Что можно улучшить: Работала консультантом в двух разных городах, в общей сложности около года. Не советую идти в это рабство. Зарплата не высокая, получалось 2200-2400 чистыми в среднем. Высшее руководство придумывает себе развлечения, ставя нереальные и невыполнимые планы, вводит оценку качества (2014-2015г так было, сейчас не знаю) в виде идиотских тестов, которые особенно весело проходить после работы, т.к. в рабочее время некогда лишний раз сходить в туалет. В обеденный перерыв сидишь исправляешь косяки, которые не возникли, если бы нормально работал 1с, деск, кубик и своевременно велось информирование. Злые обманутые абоны, приходящие повопить или требовать скидку, это отдельный пункт, которого не избежать. При взаимодействии с другими отделами невозможно найти концы, все переводят стрелки, никто ни за что не отвечает. Консультант только должен, должен и должен! Помню, перед увольнением по соглашению сторон сделала самое большое количество продаж, и в итоге не получила гребаную премию (она же большая часть зарплаты)! Т.к. я ушла 13 числа следущего месяца, а премия за ПРОШЛЫЙ месяц, начислялась 20 числа следующего месяца! Народ, увольняйтесь после премии. Отвратительная жлобская компания, где принято рядовым сотрудникам пресмыкаться перед сидящими управленцами, ищущими себе в этом развлечение. Ни копейки здесь не будет поощрительной.

не скажу

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: дружный коллектив, кофе, чай и разные плюшки, корпоративы, разные мероприятия, атмосфера в офисе

Что можно улучшить: После увольнения из компании хотела снова туда вернуться. Нооооо по рекомендации некой З.Оксаны,( кто знает, тот поймет ) мне отказали, она на тот момент была моим руководителем. Мало того, она убрала половину людей, с которыми я работала и меня в том числе, остальные ушли сами. Руководитель того отдела куда хотела пойти во второй раз, был всеми руками ЗА! Пришло письмо из главного офиса (Магнитогорская), что мне отказали! Сколько внимания моей персоне ))Почему отказали я в непонятках, знаю только, что наговорила эта некая З.Оксана много неправды, за что было очень обидно. Не ругалась с ней ни разу, конфликтов не было. За что такая неприязнь? бляяя!!!... есть конечно догадки, но оставлю это в секрете. На будущее, если захотите работать в компании, не идите в СИЗ, потому что во второй раз вас в компанию не возьмут, уж очень много преувеличивает информации руководитель этой службы, она же Оксана. В итоге я сделала вывод, в компанию Воля берут ТОЛЬКО тех людей, которых одобрит З.Оксана. Думайте сами, решайте сами )

начальник отдела

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Высокая зарплата и интересная работа. Была, пока не уволили за конструктивную критику руководства

Что можно улучшить: Данная компания - труп.
Новый маркетинг директор Виктория Цомая умудрилась за пол года:
1. Развалить команду маркетинга
2. Потерять около десятка ТВ каналов
3. Отток абонентов увеличился до 35к в месяц
4. Замещение дорогих профессионалов дешевыми стажерами и студентами
5. Раскатывание тендеров на рекламу - пропихивание своих агентств
6. Отсутствие маркетинговой стратегии

ЭйЧар ВОЛИ - умудрился подобрать 50-летнюю тетю из МолодьСпортЛото, без знаний телеком рынка.

Информация для тех, кто мечтает о «Воле»

Национальный украинский провайдер обеспечивает население Украины доступом к телевидению и сети интернет. Организация предлагает потребителям до 200 программных ресурсов отечественных и международных телепроектов.

Подробности о работе в «Воля»

Организация имеет опытный коллектив сотрудников, являющихся мастерами своего дела. Их умения позволяют постоянно оптимизировать работу компании, внедряя новейшие технические разработки. Деятельность коллектива  «Воли» направлена на следующие сегменты:

• Предоставление клиентам доступа к качественным информационным источникам.
  • Поддержку высоких стандартов в работе.
  • Оказание надежных профессиональных услуг населению.

О компании «Воля» по отзывам сотрудников

Спеша на собеседование, не забудьте поинтересоваться  условиями труда, которые предлагает руководство кандидатам. Прежде всего, поинтересуйтесь у кадровиков следующими деталями будущей деятельности:

• Какова величина оклада?
  • Часто ли задерживают зарплату?
  • Как администрация относится к больничным листам?
  • Есть ли на предприятии система штрафов?
  • Существует в компании премиальные программы?

Информация не обезопасит от подвохов, но позволит составить какое-то мнение об условиях труда. Более полно об обстановке внутри фирмы  позволят узнать отзывы о работодателе.