Работа в Фактория

Отзывы сотрудников о компании Фактория

Дизайн и графика

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Владивосток,
Возможность гибридного графика работы, лояльность руководства. Своевременная оплата труда. Полностью белая заработная плата
Все отлично. Но Введение компенсации гсм улучшило бы ситуацию.

Руководитель отдела продаж

Владивосток,
Хороший, честный, стабильный работодатель. Много возможностей для развития как по вертикали так и по горизонтали.
Ежегодную индексацию заработной платы. Всё остальное замечательно.

Графический дизайнер

Пришла в эту компанию еще зеленой, но с самого начала меня встретили очень дружелюбно и понимающе. Теперь уже многому научилась и продолжаю учиться вместе с командой, приятно что даже ошибки мы воспринимаем как позитивный опыт в итоге.

Для меня важно что мне доверяют значимые проекты. Все задачи разные, от монотонных - до уникальных, все сбалансированно. Есть где расти и куда расти, все возможности четко указаны

Коллектив веселый, дружелюбный. Мы можем поспорить с коллегами на какие-то темы во время брейншторма, например. Но никогда не переходим на личности и наши рабочие споры не влияют на личные отношения

Бизнес центр недалеко от метро, в самом бц есть вкусные кофейни, есть где найти свежий неувядший салат :) иногда мы ходим за кофе с сырной пенкой в DRINKIT и смакуем в алее на лавочке, слушая пение чаек
Обустроить кабинет под кухню, проводить корпоративы, ввести скидки корпоративные на продукцию

Возможность совместно с командой выстраивать часть рабочих процессов так, чтобы было комфортно вам. У нас достаточно эмпатичное руководство, знаю, что некоторых на работе не отпускают сходить к врачу в рабочее время, если есть проблемы со здоровьем, например, к нам всегда идут навстречу. Также если в чем-то сомневаешься, всегда можно обсудить с коллегами и получить обоснованную обратную связь.
Иногда не хватает структурности во взаимодействии с другими отделами, но руководство старается регулировать этот процесс и распределять задачи равномерно.

Та компания, где тебя слышат по любым вопросам. Руководитель ТОПчик, именно с большой буквы Руководитель и Человек
Переехать в Москва Сити ))). Отличное место. Нет явных недочетов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фактория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фактория для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фактория для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фактория оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фактория оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фактория оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.