Работа в Exalter Digital

Отзывы сотрудников о компании Exalter Digital

Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика

Project Manager

Крутые клиенты с которыми приятно работать.
Команда - топ. Ребята от души делают продукт, в котором разбираются.
Нет ненужных встреч, можно спокойно заниматься рабочими задачами.
Больше информации про внутренние процессы, в финансовом плане тоже нет предела совершенству!

Account Manager

Классный офис в центре, приятно работать. Да и в целом все условия для комфортной работы создаются + много различных бонусов в компании (обучение, англ за счет компании)
Негативить не хочется,
Было бы круто если введут больше внерабочих коммуникаций.

Понравилась коммуникация с руководителем: адекватный, помогает как с профессиональным ростом, так и с личными планами и задачами. Компания помогает с развитием + сама команда дружная, никаких токсичных моментов за больше года работы.
Очень много проектов и продуктов, нужно больше человек в команду.
Сложные, но интересные задачи, работать в половину силы не получится.

Мальта,
Доброжелательный HR отдел , пятидневка , гибкое начало дня с 9-11
Коммуникация простроена очень плохо , сотрудники разных отделов не понимают кто за что отвечает
Тимлид работает только на свое благо, подставляет команду , не несёт ответственность за подчиненных , проще уволить сотрудника , сократив ему зарплату , чем разобраться , помочь и тд

Первая компания, где все люди в коллективе нравятся. Лояльное руководство, что очень важно конкретно для меня. Компания предоставляет много возможностей (повышения и в зп и в должности)
Хотелось бы больше тимбилдинга, но в наших реалиях удаленных работ, такое провернуть сложно

Business Development Manager

Быстрый рост компании, адекватный менеджмент c отличным HR отделом, международные проекты, возможность влияния на процессов и гибкость в целом. Отдельный респект за подход к обучению в целом
Порой процессы хромают, но это нормально при таком росте. Хочется добавить, что не сбавляли обороты

Ведущий разработчик программного обеспечения

Отлично выстроенные процессы внутри команд (могу говорить только за команды разработки);
Грамотные специалисты, которые знают свое дело;
Адекватное руководство. Лично мои идеи были всегда услышаны, множество из них брали в работу.
Конкурентная заработная плата. Ребята действительно готовы платить за опыт.
Нет предела совершенству, как говорится.
Лично для меня немного не подходил темп роста компании, очень быстро все меняется и масштабируется.
Самые высокие зарплаты в Exalter Digital
Финансовый контролер
IOS-разработчик

Позитивная, поддерживающая культура, большой потенциал роста и поддержка со стороны команды, отличные бонусы, супер классная команда и хорошее руководство.
Присутствует культура стартапа, но чаще всего это не минус

Middle iOS developer

Работал в разделе разработки. Больше всего нравилось лояльное руководство и бюрократия сведена к минимуму, что редко встречается в компаниях. Выдаётся личное оборудование для работы. Приятные плюшки - удалось подтянуть англ.яз на корпоративных курсах, за что большое спасибо :)
в большей степени всё устраивало. где-то может не хватало коммуникации с руководителями, для понимания куда мы двигаемся и как развиваемся - а рост был заметен и был быстр. уверен, что компания продолжила расти и рад, что был в своё время её частью.

1,3
Приемлемая оплата труда
Очень плохо выстроены коммуникации, люди сами не понимают, что хотят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Exalter Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Exalter Digital для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Exalter Digital для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Exalter Digital оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Exalter Digital оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Exalter Digital оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Reliz — диджитал-агентство полного цикла, занимающееся мобильными решениями: от создания креативов до комплексного продвижения мобильных приложений.
Мы стартовали в 2018 году, собравшись небольшой командой опытных экспертов в мобильном маркетинге.

Сейчас у нас два основных направления: маркетинг мобильных приложений для партнеров и создание и вывод на рынок собственных мобильных приложений (инхаус-разработка).

Принципы, которые нас объединяют — это:

• Экспертиза, которую мы регулярно прокачиваем,
  • Сплоченная команда и открытость. Мы работаем с клиентом как с одним из коллег по проекту,
  • Прозрачность, как во взаимоотношениях внутри, так и в коммуникации с партнерами,
  • Любовь к Mobile: мы любим то, что мы делаем.

Поэтому мы делаем основную ставку на глубокую экспертизу и постоянное развитие наших сотрудников, а еще — на энтузиазм и желание постоянно "копать" в сторону новых решений, улучшений и оптимизации процессов и внедрение инноваций.

Благодаря этому за короткое время мы начали успешно сотрудничать с крупнейшими российскими и зарубежными клиентами.

Сейчас мы — численно совсем небольшая команда, состоящая из медиабайеров, дизайнеров, аккаунтов и BDMов — в агентстком юните, и разработчиков, дизайнеров, контент-менеджеров и аналитиков — в продуктовом юните.
Мы быстро растём, и даём широкие возможности расти вместе с компанией — карьерно и финансово. Очень ценим профессионализм и высокую увлеченность профессией, и с радостью делимся собственным опытом и вдохновением.
У нас принято внутреннее взаимное обучение, и конечно, мы оплачиваем сотрудникам всё необходимое внешнее обучение.

Ну а кроме того, работа у нас — это уютный офис в шаге от Старого Арбата, гибкий график работы, огненные корпоративы, свежие фрукты-овощи, творог, каши, шоколадки и прочие перекусы на кухне, курсы английского языка, своя библиотека, аренда зала под волейбол, и еще тысяча приятных мелочей.

Присоединяйся к нам! Сейчас самое лучшее время :)

СберМаркет
ЭР-Телеком