Работа в Хлопков Ювеналий Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Хлопков Ювеналий Вячеславович

Водитель такси

Работал здесь временно, водителем такси. Устроился, так как обещали каждодневные выплаты (мне срочно нужны были деньги). И действительно, зарплату я получал ежедневно.
Авто мне предоставили целое, на ходу, отосительно новое. Также дали возможность самому определяться с графиком.
 На тот момент времени, для меня это был оптимальный способ заработать. Спасибо работодателю.
Особых минусов не было. Хотя от зарплаты побольше я бы не отказался.

Работал здесь с удовольствие. Были все перспективы, как роста в финансовом плане, так и в плане карьерного. Но, жизнь создала некоторые коррективы. Начальство было отличным, но и строгим. При желании можно было получать ежедневные выплаты. Коллектив хороший и дружественный.
По больше было бы возможности проходить различные курсы для профессионального развития.

Всем привет! Работаю в компании недавно и пока все устраивает.До недавнего времени, опыта работы в такси не было,поэтому думал,что на первоначальном этапе возникнут сложности...Благодаря тому,что в компании действует система наставничества,период адаптации прошел легко!)Удобный график работы.Езжу на Renault Logan 2020 и это - эконом...!)Машина пушка!)
Можно было бы повысить зарплату,поскольку работа, скажем прямо - непростая!Большая ответственность и только тот, кто работает в такси,как никто другой об этом знает!

Работа в данной компании не нравилось, правда по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. В ней очень хорошее руководство, которые стимулирует к более качественной работе и даже к карьерному росту.
Хотелось бы, что для сотрудников делалось больше корпоративов и других мероприятий. Они делаю коллектив более дружественным и сплоченным.

Водитель

Платят ежедневно в конце смены. Автомобили все чистые и исправные. Салоны машин тоже отличные. График работы можно выбирать самостоятельно. Руководящий состав вполне лоялен и адекватен. В принципе, заработать тут можно.
Попадаются периодически скандальные и очень проблемные клиенты.

Водитель

Работаю в этой компании таксистом уже почти 2 года. Всё устраивает, всегда выдают новые и чистые машины, а также предоставляют любую помощь в случае чего. Платят каждый день, без задержек. Мне нравиться работать здесь.
Было бы хорошо, если бы была компенсация расходов на транспорт, также можно немного повысить зарплату.

Водитель такси

Работаю водителем такси почти восемь месяцев и уходить пока не собираюсь. Удобно, что офис находится почти рядом с метро, начальство нормальное, коллектив хороший. Деньги получаю каждый день, зарплата достойная на жизнь хватает вполне!
Конечно, хотелось бы зарплату повыше, слишком быстро растут на все цены...

Водитель такси

Работаю водителем несколько месяцев, в целом, все устраивает и я уже привык. Неплохой таксопарк, машины в хорошем состоянии, большой плюс - ежедневные выплаты. Клиентов на сегодняшний момент достаточно, заработок нормальный, так что буду продолжать здесь работать.
Хотелось бы побольше заработную плату и более гибкий график.

Работаю я здесь таксистосм вот уже несколько лет. Хороший коллектив, есть к тому же уже постоянные клиенты. Также отмечу одной из преимуществ данной работы, так это ежедневные выплаты, плюс в офисе всегда бесплатные чай с кофе.
Хотелось бы более гибкий и удобный график работы и соответственно больше оплачивальных отпускных

Проводят обучения и разбор по сменам, Ежедневные выплаты, любые графики. Я рад что хорошо платят и хороший коллектив , всем всё помогали.
Можно поднять зарплату, быть по культурней, а так всё замечательно

Водитель такси

Работаю уже 6 месяцев. Машины все новые в компании. Выплаты за смену получаю ежедневно. Руководство всегда лояльное, и если есть какие-то проблемы во время смены, то всегда помогут. Офис находиться рядом с веткой метро-добираться удобно.
Хотелось бы, компенсацию за обеды получать. Больше междугородних заказов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлопков Ювеналий Вячеславович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлопков Ювеналий Вячеславович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хлопков Ювеналий Вячеславович для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хлопков Ювеналий Вячеславович оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хлопков Ювеналий Вячеславович оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хлопков Ювеналий Вячеславович оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

YK - логистическая компания, динамично развивающаяся в городе Москва в сфере доставки грузов и транспортных перевозок.

Видение

Работа в компании строится на принципах результативности и целеустремленности, развития, ответственности, командного духа и взаимопонимания.

Ценности

Основным составляющим успеха компании является персонал.

В связи с активным развитием компании, мы будем рады принять в свои ряды как молодых специалистов, так и опытных профессионалов.

Мы ждем в команду людей с активной жизненной позицией, серьезным подходом к работе, желанием учиться и развиваться вместе с компанией.

Альфа-Банк
Почта России