Работа в TrendLine

TrendLine: отзывы о работе на должности
Рекрутер

Маркетинг

Рекрутер

май 2019
Всем привет! Пришла работать в TrendLine в декабре 2018 года на должность IT Recruiter. Работаю почти полгода. Прекрасный коллектив, я рада, что работаю с такими ребятами! Классный HR и офис менеджер! Позитивная компания, команда радует наличием позитивно заряженных и отзывчивых людей, дружественная атмосфера, все очень открыты, тебя поддержат, подскажут, поделятся опытом! Работа одно удовольствие! И Благодаря TrendLine у меня появились не только замечательные коллеги, но и друзья, без которых теперь не проходит ни одна суббота) Удобное расположение офиса в пешей ходьбе 5 мин от метро и конечно имеется паркинг. Офис очень просторный! По развлечениям есть теннис и разнообразные настольные игры, очень уютно. Рабочее место хорошо обустроено: неплохие ноуты/компы, если надо второй монитор, наушники без проблем, опэн спейс, большие столы, удобные стулья, переговорки всегда доступны… На кухне всегда в наличии чай, кофе, печеньки, молоко и вода. Оформление, флп ведет бухгалтерия. Руководство заботится о каждом сотруднике — развивает профессионально, поддерживает любые начинания, всячески мотивирует и объединяет коллектив! На счет карьерной лестницы могу сказать, что расти есть куда, и компания это тебе может дать, если будешь показывать хорошие результаты. Бизнес процессы организованы, все прозрачно! Никаких проблем с коммуникациями, любой ваш вопрос не останется незамеченным и будет решен довольно оперативно. Зп на уровне рынка! В мой первый день работы, все было очень организовано со стороны компании: вкусный сюрприз, план офиса, все необходимое для начала работы. Работой я очень довольна!
Нет.
Тинькофф
СберМаркет
Яндекс

Информация о TrendLine

Количество сотрудников: Больше 30 сотрудников

Сайт: trendline.in.ua

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет