Работа в PhotoTime

Отзывы сотрудников о компании PhotoTime

Екатеринбург,
Очень дружный коллектив, что не часто встретишь сейчас) более опытные сотрудники с радостью помогают и подсказывают, если что то не понятно.
Есть возможность самому выбирать выходные и рабочие дни, а так же адрес работы, что очень удобно)
Адекватное и дружелюбное начальство, никаких тебе «я начальник - ты подчинённый»
Почти весь штат молодые ребята, по этому с ними легко найти общий язык и быть «на одной волне»
Зп выплачивают каждый день без задержек.
Есть возможность развиваться внутри компании, получать более высокие должности, а так же крутая система премий, которую может получить даже не совсем опытный сотрудник, главное стараться :)
Надеюсь, в скором времени откроют новые точки в городе:)

май 2024
Всегда помогут и подскажут, новый сотрудник никогда не остается один на один с проблемой, старшие сотрудники и управляющие всегда помогают и поддерживают. Компания занимает самые крупные проекты в городе и продолжает развиваться. Уровень зарплаты напрямую зависит от того насколько хорошо ты работаешь, хочешь зарабатывать много - выполняй свою работу достойно и прилагай больше усилий. Политика компании тоже радует "сотрудники это наш главный актив" и это действительно так, это не просто слова сказанные в пустоту, руководство делает все для того, чтобы обеспечить комфортные условия работы, профессиональный рост каждого из сотрудников, развития их творческого потенциала.
Так же есть возможность посетить другие города, отправившись в полностью оплачиваемую командировку, это не может не радовать.
График выбираешь себе сам, никаких 2/2 или 5/2 нет, выходишь в смены, когда есть возможность, что очень удобно для студентов, совмещающих учебу и работу.
Минусов не так много, как плюсов, но все таки есть моменты, которые можно улучшить. Можно было бы добавить больше бонусов для сотрудников.
Также есть небольшие проблемы с техникой, в частности с принтерами. Так как проекты большие, соответственно проходимость будет тоже большой и обычные домашние принтера не справляются с таким огромным потоком печати, из-за этого иногда возникают проблемы со скоростью работы. Всю технику предоставляет компания, но мир технологий не стоит на месте, есть более продвинутые принтеры, которыми можно было бы снабдить проекты.

Сургут,
май 2024
Работаю в компании достаточно давно, работа творческая этим и заинтересовала
Своевременная оплата труда , гибкий график работы , быстрый карьерный рост
Коммуникация между сотрудниками , корпоративные сборы , больше мотивации и бонусов можно было бы добавить

Реутов,
май 2024
Обучение, комфортные условия работы, стабильная выдача зарплаты
Выдачу зарплаты в дни, когда выходит 2 сотрудника. Чтобы процент от оклада выдавался не поровну, а каждому свой

Управляющая

Пенза,
май 2024
Работаю в компании меньше года, но уже доросла до управляющей, что подтверждает быстрый карьерный рост. Всегда своевременная зарплата, что очень радует. Руководство и отдел очень лояльны к сотрудникам, помогают со всеми возникшими проблемами. Так же радует коллектив, очень дружелюбные и добрые ребята.
Коммуникация между сотрудниками

Пермь,
Управляющая точкой, была единственным плюсом во всей работе. Отзывчивый, понимающий, рассудительный, трудолюбивый человек.
Улучшить технику, принтер и компьютер. Какое-то время были проблемы с бумагой. Некоторые сотрудники не желают работать в полную силу, часто ленятся, отходят в туалет, покурить и тп.

Благовещенск ,
Оцениваю место работы на 10/10
Если ты молодой и активный любишь разнообразие работы то вам то что нужно сюда
Сплоченный коллектив, прекрасное начальство шанс идти по карьерной лестнице максимально большой
Каждый раз выводить себя на новый уровень и поднимать заработную плату
Минусы и плюсы для всех понятие разное
Я за время работы минусов не нашла
Самые высокие зарплаты в PhotoTime

Калининград,
Работаю в компании уже 3 месяца. Нашла вакансию на hh.ru
Хотела сменить профессию и нашла компанию phototime. Очень комфортная работа, мой труд ценят. Отличный коллектив готовый помочь в трудной ситуации. Грамотный управляющий, который на своём примере показывает как нужно работать.
Работа энергичная, удобный график.
Честная зарплата, всё зависит от твоих навыков продажи, потолка нет. Выплаты регулярно, без задержек.
Влилась в работу после 3х дней стажировки (стажировка оплачивается) и не собираюсь уходить из компании. В phototime есть карьерный рост, командировки в другие города.
Мне приятно работать в данной организации.

1,5
Возможность самостоятельно составлять себе график, хорошая техника для работы.
Время приема пищи, вертикальная коммуникация между сотрудниками, уровень честности, составление документов (в том числе договора ГПХ)

фотограф

Тюмень,
руководство всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников, ставит удобный график и во всем помогает и поддерживает, очень крутые люди!!
по улучшению- сказать нечего, все супер)

Южно-Сахалинск,
Ну в первую очередь робота подойдет для тех кто любит фотографировать или хочет начать)
Есть карьерный рост, командировки, что очень здорово
Удобный график, разнообразие в то что не нужно сидеть на одном месте, а работаешь в разных частях города)
Суперское руководство!
Оклад за смену и платежную систему

Калуга,
В работе нравится и удобно то , что можно выбирать подходящий график работы , отлично подойдёт тем , кто совмещает с учебой, также работа нравится тем, что уровень дохода зависит по большей мере от тебя
Отзывчивое руководство и коллектив ,которые всегда идут навстречу
В работе все устраивает
Из улучшений можно повысить ставку за выход , усовершенствовать систему премий

Южно-Сахалинск,
Очень радует тот факт что график работы ты выбираешь сам, данную работу можно свободно совмещать с учебой. Предоставляется нужное количество выходных для того чтобы отдохнуть. Очень замечательный коллектив, все ребята между собой сверстники, что очень хорошо влияет на работу
Было бы замечательно если б окладная часть была немного больше

Барнаул,
Возможность быть креативным и самовыражаться, ощущение удовлетворения от достигнутых целей, возможность работать со множеством интересных и талантливых людей, гибкий график работы, но некоторые аспекты работы могут быть монотонными и повторяющимися и есть возможность столкнуться с критикой и недовольством клиентов.
доставку магнитов, когда они так нужны

Барнаул,
Свободный график. Интересная работа, особенно подойдёт тем, кто любит детей. Отношение к сотрудникам отличное. Коллектив дружный. Самое классное, что доход зависит только от тебя, поэтому есть стимул делать большие кассы.
Единственное, что хотелось бы добавить это такси за счёт компании, не всегда удобно вечером добираться домой.

Калуга,
Работаю в компании почти год, нравится заниматься творческой работой: фотографировать посетителей, обрабатывать фотографии и печатать их на продукцию – все это доставляет удовольствие. Очень приятно когда дети и родители хвалят фотографии, и говорят какие мы молодцы)

Коллектив молодой и дружный. Начальство также не какие-то строгие, консервативные люди, если возникают вопросы или какие-либо проблемы, всегда помогут и поддержат.

Нравится, что самому можно выбирать график на неделю вперёд. Перерывы на обед, перекур и т.п. устанавливаем самостоятельно, что также является плюсом.
Выделенного места для отдыха и еды конкретно для сотрудников нашей компании нет, но рядом в доступности магазины, фудкорты, а также сами площадки, на которых мы работаем, где можно спокойно набраться сил для дальнейшей работы.
Система бонусов – некоторое время назад было больше бонусов для сотрудников, что мотивировало стараться усерднее и делать большие кассы.

Было бы здорово, если бы для сотрудников сделали скидки на покупку продукции для себя.

Фотограф-консультант

Барнаул,
Работаю в Барнауле, график смен свободный и это прекрасно можно совмещать работу и учёбу студентам подойдёт прекрасно, есть множество плюсов у данной работы, одним из которых является опыт работы в достаточно интересной профессии, также стоит отметить что огромным плюсом является близость рабочей зоны от дома ( но я живу загородом поэтому я тут в пролёте хах, тем кто живёт в городе в квартире или общаге, ребят не пожалеете поверьте))
У нас есть очень хороший раздел который обучает профессии фотографа, но хотелось бы чтобы добавили в будущем раздел по психологии продаж, также к примеру я живу загородом машины у меня нет, и моментами я заканчиваю смену очень поздно, хотелось бы чтобы появилось корпоративное такси т.к после 10-13 часовой смены обычно хочется упасть просто поспать ахаха но до этого момента приходится ещё постараться домой попасть, поверьте многие будут очень признательны если даже одну вещь вы сделаете в остальном прекрасная работа, хорошего вам дня)))

Управляющий

Барнаул,
Phototime - основа для начинающего фотографа. Бесплатная онлайн школа, обучение с нуля. Эта работа для тех, кто хочет к чему то стремиться,не сидеть на месте. Мне нравится то, что компания дает возможность этому. Тут есть полностью оплачиваемые командировки, карьерный рост, бесплатно предоставленная техника и супер комфортный дружелюбный коллектив
Мне бы хотелось больше мотивации для сотрудников и управляющих, когда у тебя есть определенные цели и задачи на день/ на месяц, то усерднее стараешься работать.

Пермь,
Отличные условия труда, быстрые выплаты зп, хороший и дружный коллектив, множество систем лояльности, приятные бонусы, свободный график смен
Улучиь условия пребывания.
Несколько перерывов в течение 12 часовой смены

Пермь,
Я работаю в этой компании уже несколько месяцев и могу сказать, что в целом я доволен условиями работы здесь. Свободный график, хорошее оборудование и дружелюбный коллектив делают рабочий процесс комфортным и приятным.
Однако, есть несколько моментов, которые можно было бы улучшить. Во-первых, не предусмотрена оплата транспортных расходов. Во-вторых, отсутствует бесплатный обед. Также, хотелось бы видеть более высокий уровень заработной платы и больше возможностей для творческого развития и обмена опытом с коллегами.

Пермь,
Свобода выбора графика, своевременная оплата, бонусы за работу, дружелюбный коллектив, понимающее руководство, обучение в сфере фотографии
Оплата проезда домой в вечернее время, акции и бонусы для постоянных покупателей, разнообразие продукции, оплата больничного

Абакан,
Всем привет , работаю в компании уже год , в течение этого времени проявлял себя как в родном городе , так и в командировках , большое спасибо компании , за небольшие путешествия по нашей стране! Что хотелось бы отметить:
1. Отлично устроена иерархия , что очень удобно, всегда знаешь к кому и по какому вопросу обратиться для решения вопросов и проблем
2. Прислушиваются к мнению сотрудников
3. Компания развивается и постоянно современные изменения , в шаг за индустрией
Хотелось бы побольше дополнительного обучения, по-мимо стажировки: тренинги мастер-классы, видео-уроки.
Хочется разнообразия у нас в городе , больше точек, а так все нравится !)

Новосибирск,
Компания PHOTOTIME сама по себе интересная компания (тавтология, ну да ладно)

Никогда раньше подобное не интересовало, да и если и были подобные то просто не обращал внимания
Когда же наткнулся на объявление, то меня зацепило «фотограф-консультант»

«Фотограф» - работа с детьми и их фотографирование, на детских площадках в разных позах в разных локациях(фантазия приветствуется)
«Консультант» - это уже предложение продукции родителям(фото, магниты, кружки, брелки и др. ассортимент разнообразный)

Кому нравится фотографировать и хочет попробовать и дальше реализовать себя в этом деле рекомендовано однозначно!

В компании предусмотрена система обучения основам фотосъемки и продаж(на первом этапе)
Дальше уже по ходу работы узнаешь что-то новое, так же интересуешься/задаешь вопросы. На них всегда ответят старшие фотографы и помогут/подскажут как и что нужно сделать, так что ни кто не бросит в «одинокое плавание»
(Ребята все очень отзывчивые и веселые)

Карьерная лестница есть!
Необходимо общаться со старшим составом и дать понять, что тебе это интересно и ты реально готов брать ответственность за предстоящие Обязанности и Планы.

«+ы»
Коллектив молодых, веселых, амбициозных, творческих ребят
Система обучения
Доход (оклад и % с продаж)
График работы (можно подстроить под себя)
Карьера
Качество продукции(за качеством следят)

«-ы»
Что я заметил - быстро обучение стажеров, возможно какие - то рабочие моменты не до конца объяснены

При фотографировании детей ооооочень много ОДНОТИПНЫХ фотографий, повторяющихся поз у каждого ребенка - как будто на стажировке человеку только их показали и он только их и использует
ФАНТАЗИЯ - ВЫДУМЫВАЙТЕ
Родителям будет приятно предлагать и выстраивать с ними диалоги, т.к. у них будут большие глаза от КЛАССНЫХ фоток, а не те которые они видели уже +100500 раз -› «отказы превратятся в продажи»

Мало командных движняков, хотелось бы больше (сходки/выбраться куда-то вместе, корпоративы)

Было бы не плохо
Добавить ещё один стажировочный день, и посветить каждый день на усвоение и разбор какого - то конкретного блока работы (фото-всё что касается фотосъемки и прочее, техника - всё по технике как устроена и прочее, продажи - всё про них)

Раз в неделю-в две, собирать куда-то командой

Думаю на этом и закончу
Надеюсь было полезно

WELCOME!
Было бы не плохо

Раз в неделю-в две, собирать куда-то командой

Ярославль,
Своевременная зарплата. Отличный коллектив, есть возможность карьерного роста и путешествий.
Коммуникацию между сотрудниками, хотелось бы чаще общаться с коллегами

Фотограф - консультант

Новосибирск,
Работаю год в компании. Очень нравится, что есть свободный график, выходные плавающие. Руководство учитывает все пожелания, форс мажоры и всегда идут на встречу.
На каждой рабочей точке так же есть скидки на обеды сотрудникам. Что очень круто.
Часто проходят конкурсы для наших гостей, а так же для сотрудников
Так же компания осуществляет приобретение фото через их личный сайт, удобнее было, если бы появилось приложение на телефон, чтобы клиент мог скачивать фото сразу с приложения.
Да и нам сотрудникам было бы проще.

Ярославль,
Все нравится. Комфортное рабочее место, дружный коллектив. Есть возможность работать и учиться одновременно. График удобных, с возможностью зарабатывать больше
В целом все устраивает, но хотелось бы сделать дополнительную мотивацию для сотрудников.

Электросталь,
Обучение, полученный опыт, место работы, работа с детьми и взрослыми.
Технику, т.к техника имеет свойства изнашиваться и надо бы её переодически обслуживать.

Электросталь,
Гибкий шарфик,комфортные условия труда,удобное расположение.
Больше проектов в разных городах,в целом всё устраивает.

Электросталь,
Свободный график, рост в компании, прекрасное отношение к сотрудникам
Больше проектов в разных городах

Фотограф

График выбирается индивидуально, коллектив дружный. Развитие в компании есть. Обратная связь от руководства всегда присутствует, помогают и обучают, коммуникация в компании хорошая.
отведённые места для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PhotoTime

Рекомендуют ли сотрудники компанию PhotoTime для трудоустройства?

75.3% сотрудников рекомендуют компанию PhotoTime для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании PhotoTime оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании PhotoTime оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании PhotoTime оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 93 оценок.

«PhotoTime» самая крупная компания в России по предоставлению фотоуслуг в развлекательной сфере. История компании начинается в 2014 году. За 7 лет успешной работы нашей команды мы стали сотрудничать более с 40 партнерами , способствовали открытию более 100 фотостудий по всей России.  На этом наша команда не останавливается, с каждым годом мы охватываем все больше городов и открываем все больше фотостудий в каждом развлекательном комплексе.

Мы пополняем нашу команду молодыми и активными сотрудниками, у нас есть активный карьерный рост. Наши сотрудники получают повышение от фотографа до управляющего в своем городе.

Только наша компания изготавливает уникальные товары.

Наша работа, это ваша радость и эмоции.

М.Видео-Эльдорадо
Почта России