Netpeak

Фото Netpeak

Отзывы о Netpeak

SEO Team Lead

Работает в компании 3-5 лет Одесса

Плюсы: Уже 3,5 лет Netpeak для меня трамплин профессионального и личностного роста. Это команда энтузиастов, которые не хотят мириться с банальностью и безвкусицей.
В команде мы строим тесные отношения и часто проводим время вместе вне работы.
Netpeak это отличная компания для начала карьеры в IT.
Советую Netpeak всем своим друзьям.

Что можно улучшить: Для меня трудностей не было.

Middle SEO специалист

Работает в компании 3-5 лет Одесса

Плюсы: Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании - все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда - все отлично: просторный офис, кофе-чай, плавающий график, дружный и веселый коллектив.

Если вы посмотрели пару видео с корпоративов и подумали "О, как круто, я хочу работать в этой компании" - то подумайте еще раз. Потому что в видео не показаны обычные рабочие будни. Нет, они тоже неплохие, иногда очень веселые. Но все мы ходим на работу работать. Поэтому если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете "от звонка до звонка" - не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты - welcome.

Что можно улучшить: Основные рабочие процессы, коммуникация с начальством налажены хорошо, но всегда есть что улучшать в любой компании.

CCO Assistant

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься.

Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.

Что можно улучшить: Развиваться в том же духе и направлении!

SEO

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Достоинства:
1) Коллектив, который активно развивается вместе с тобой.
2) Интересные задачи. В Netpeak я могу выбирать те задачи, которые я считаю полезны для клиента и те, которые будут мне интересны.
3) Заработная плата. Тут все зависит только от тебя!
4) Своя библиотека и много другое: .
Как и у всех других фирмах иногда всплывают некоторые недостатки. Но в Netpeak можно решить все эти вопросы как в открытой форме, так и конфиденциально.

Что можно улучшить: Улучшать нужно себя!

Работа в сфере маркетинга

Netpeak — компания по продвижению бизнеса через Интернет. Более 10 лет фирма одна из крупнейших в Восточной Европе в области интернет-маркетинга. Открыто 8 офисов в 5 странах, включая Украину. Штат более 200 сотрудников выполнил свыше 2000 заказов.

Нетпик это:

• продвижение сайтов;
  • контекстная реклама;
  • консалтинг;
  • юзабилити;
  • поисковая оптимизация.

Клиентами компании стали 1000 заказчиков, среди которых корпорации LG, Karcher, Beeline, Comfy.

Современная работа в Netpeak

Трудоустройство в Нетпик гарантирует соискателям стабильную оплату за проделанную работу, премии по завершению проектов. Пакет социальных гарантий включает оплачиваемые отпуска и больничные.

Поездки для стажировки и прохождения обучающих семинаров, командировки оплачиваются работодателем. Персонал компании проходит тематические курсы на базе Образовательного Центра Нетпик.

Требования, выдвигаемые соискателям, следующие:

• инициативность, ориентация на результат, саоорганизованность, самостоятельность, самообучаемость, самомотивация;
  • грамотный русский язык;
  • постоянное развитие;
  • честность и открытость;
  • командный дух;
  • юмор, позитивное отношение к жизни и к работе.

Открыты вакансии как для удаленных сотрудников, так и для офисных работников.

Отзывы о работе — то, что нужно знать соискателям

Собрать максимум полезной информации за короткий промежуток времени реально, для этого существуют отзывы о работодателе. Комментарии, оставленные сотрудниками, наиболее емко и достоверно описывают условия работы в офисах Нетпик. Обсуждаются в отзывах размеры заработной платы разработчиков, программистов, менеджеров, маркетологов. Здесь можно получить информацию о перспективах трудоустройства в команде.

Как найти вакансию себе по душе? Ищите описание обязанностей и требований работодателя до подачи резюме. Взвесьте достоинства и недостатки потенциального работодателя Netpeak по отзывам сотрудников.

В рейтинге IT-работодателей за 2016 год по версии DOU Netpeak стал лучшим работодателем Одессы и лучшим работодателем Украины в категории от 200 до 800 специалистов.