Работа в Инспектор Клауд

Отзывы сотрудников о компании Инспектор Клауд

Оператор

гибкий график, отсутствие звонков, всё общение через чат, своевременная оплата труда
Всё хорошо, ничего улучшать не нужно. Работой и обучением была довольна

Удаленка, кому хочется можно и в офис ездить. Для новичка комфортные условия для начала самостоятельной работы-обучение с наставником (у меня был тот еще профи, на вопрос отвечал понимая с полуслова), контроль знаний. Все расписано по дням. Зарплата четко по датам и без задержек, отпуск как положено 28 дней
Корпоративы, побольше личного общения

Project Manager

февраль 2022
Хорошая система обучения, все документы подготовлены.
Не нужно планировать отпуск заранее на год вперёд
Предлагали работу проджекта, но по сути это аккаунт.

Взаимодействие внутри команд не на высшем уровне. Часто появлялись недопонимания, основанные на том, что ты должен делать, как подумал босс, хотя он даже тебе на это не намекнул и не сказал.
Самые высокие зарплаты в Инспектор Клауд
Оператор
Project Manager

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инспектор Клауд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инспектор Клауд для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Инспектор Клауд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инспектор Клауд оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инспектор Клауд оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инспектор Клауд оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы постоянно в поиске профессионалов. Всегда выплачиваем зарплату вовремя, достойно оцениваем результат работы.

Inspector Cloud занимается разработкой IT продуктов для ритейла. Мы выпускники Y Combinator Summer 2021 (здесь можно прочитать о нас: https://techcrunch.com/2021/08/31/here-are-all-the-companies-from-y-combinators-summer-2021-demo-day-part-1/ ). Имеем офисы продаж в 4 странах мира.

Команда проекта получала следующие награды:

• Финалист конкурса "Мосгортех"
  • Победитель конкурса инновационных стартапов на Неделе Российского Ритейла
  • Финалист Future of AI (Berlin)
  • Финалист Take-off Summit (Istanbul)
  • Emerging AI / ML Startup at Emerge

Наш продукт:
Inspector Cloud - это система распознавания товаров, которая автоматизирует расчет всей аналитики относительно представленности товаров на полках. Для производителей товаров мы предлагаем сервис, который повышает эффективность мерчендайзеров на 60-70% и увеличивает продажи на 1-2%. Для нас, как обычных покупателей, это означает, что мы чаще находим на полках товары, за которыми пришли в магазины.

Наши клиенты:
Среди наших клиентов более 50 брендов товаров, которые мы видим каждый день в любом магазине. Это крупные FMCG бренды, имеющие штатных мерчендайзеров и торговых представителей (от 100 до 5000 человек). Данные компании имеют сложности с оценкой эффективности их работы в части выставления товаров на полки. Наш продукт помогает рассчитать зарплаты и собрать аналитику на большой выборки торговых точек. Мы продаем ПО для распознавания товаров на полках и автоматизации работы мерчендайзеров. Работаем с крупными клиентами (Mars, Nestle, PepsiCo, BAT и многими другими) в России, Казахстане, Грузии,  Польше, Малайзии и Латинской Америке и др.

Преимущества работы у нас:

• Удаленный формат работы. Вы можете работать из любой точки мира. Для нас не важно, где вы проживаете - главное результат.
  • Мы предлагаем гибкий график работы, без строгих рамок. Вы сможете подобрать максимально комфортный для себя график работы.
  • Бесплатное корпоративное обучение для сотрудников
  • Выезды компанией в другие города
  • Все необходимые инструменты для работы
  • Отсутствие потолка по развитию и ненужной бюрократии
МТС
Группа Актион