Работа в Профи Транспортная Логистика

Отзывы сотрудников о компании Профи Транспортная Логистика

Менеджер по грузоперевозкам, экспедитор

Дружный коллектив, своевременная оплата труда, возможность роста
Офисная инфраструктура (более новые пк)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профи Транспортная Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профи Транспортная Логистика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профи Транспортная Логистика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профи Транспортная Логистика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профи Транспортная Логистика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профи Транспортная Логистика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — Профи Транспортная Логистика — транспортные экспедиторы со своим личным автопарком, специализирующиеся на грузовых перевозках по Петербургу и России. В нашей практике широкий спектр перевозимых грузов, где, в числе прочего, продукты питания, спецтехника и негабаритные грузы. Уже более 15 лет мы успешно справляемся с задачами различной сложности и не планируем останавливаться на достигнутом!

Среди наших клиентов —  крупнейшие игроки российского и иностранного рынков: сеть гипермаркетов "О’КЕЙ", шинные гипермаркеты "Колесо", Pepsi, ТД Интерторг», ММ Полиграфоформление Пэкэджинг, , фармацевтическая компания "Вертекс", сеть магазинов канцелярии «Комус», ООО «Еврохим-Трейд» и многие другие.

Как у настоящих Профи наш ответственный подход не ограничивается лишь работой с клиентами, но и ярко проявляется в отношении к сотрудникам! Мы уверены, что успешное развитие компании уже 15 лет — ничто иное как результат слаженности и профессионализма нашего коллектива.

Мы ценим наших специалистов и всегда ищем индивидуальный подход к каждому. Кроме того, в компании Профи разработана программа обучения как для новых, так и для более опытных коллег, что позволяет нам всегда поддерживать качество работы на высоте!

Быть с Профи — это, в первую очередь, любить свою работу! Если логистика — сфера, в которой Вы хотите развиваться, то нам точно по пути!

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

P.S. А ещё у нас крутые корпоративы! :)

Аэрофлот
СДЭК