Работа в DIKO GROUP

Отзывы сотрудников о компании DIKO GROUP

Руководитель проектов

Екатеринбург,
Работаю в компании более двух лет. Отметили 16 лет на рынке IT, компания процветает и все кризисы прошла успешно.
Руководство ставит амбициозные и интересные задачи, при этом не оставляя сотрудников в одиночке их решать.
Направление деятельности с каждым годом набирает обороты, это всегда будет актуально, нет необходимости переживать по поводу закрытия деятельности компании в связи с отсутствием спроса.
Компания проводит за свой счет обучение сотрудников, подбирая программу индивидуально с учетом имеющегося багажа знаний и необходимых компетенций.
Удобный график работы, по пятницам сокращенный рабочий день и сладкие подарки каждому сотруднику. Активная корпоративная жизнь, начиная с прочтения интересных и познавательных книг с дальнейшим их совместным обсуждением раз в месяц и заканчивая походами, сплавами и прочими развлечениями.
Приятная рабочая атмосфера, дружный сплоченный коллектив, адекватное руководство.
К каждому члену команды свой подход, руководство делает акцент на сильных качествах сотрудника, наделяя полномочиями и давая возможность для самореализации. Профессиональный и карьерный рост возможен как вертикально, так и горизонтально. Если стоит цель заработать, то компания эту возможность дает.
Хотелось бы чтобы компания выдавала сотрудникам полисы ДМС и была брендированная одежда для свободного пользования (не рабочая форма).

Екатеринбург,
Удобное расположение офиса в современном бизнес-центре.Гибкий подход как к клиентам,так и к сотрудникам компании.Есть возможность обучаться за счёт компании у крутых тренеров.Есть возможность роста,как в карьерном,так и в финансовом плане.
Что можно улучшить-улучшается

Менеджер по привлечению клиентов

Екатеринбург,
Отлично расположение офиса. Комфортная обстановка. Дружный коллектив. Постоянное развитие. Амбициозные планы и цели. Достойная ЗП. Регулярные командообразующие мероприятия (сплав, выезды, обучения). Мощные корпоративы. Стандартный график 5/2 , с 9:00 до 18:00, без скрытых рабочих дней. Возможность командировок. Поддержание различных идей по развитию.
В целом вектор по улучшению выбран, по нему и следовать.

Менеджер по привлечению клиентов

Екатеринбург,
Руководство компании не стоит на месте, всегда изучает новое, весьма полезное, как для рабочих процессов, так и для личности. Охотно делится с сотрудниками полученными знаниями. Невозможно не становиться лучше. Руководитель - большой вдохновитель, а это для меня важный критерий в работе
Достаточно сложный вопрос, так как все устраивает!

Помощник директора

Стандартный график работы
Удобное расположение в центре города с хорошим офисом
Приятный коллектив, без сплетен, все относятся с уважением друг к другу
Ценится твоя работа и результат, особенно если результат высокий
Есть возможность проходить обучение в рамках той должности, на которой работаешь
Руководство справедливое и спокойное, все недочёты, вопросы решаются в спокойном тоне, без агрессии
На данный момент нет необходимости что-то менять. Меня устраивает все!

Екатеринбург,
Престижный офис, забота об условиях труда сотрудников. Есть все необходимое для комфортной работы.
Открытое руководство, возможность себя реализовать и выдвинуть идею для реализации. Сплоченный коллектив.
Заряженный, энергичный и вовлеченный собственник, придает ускорения и бодрости всему составу компании.
Бизнес - процессы стоит улучшить в плане инструментов программного обеспечения для расчета заработной платы и документооборота с заказчиками. Много времени уходит на ручной труд и задачи которые не приносят доход компании.
Ускорить принятие решений со стороны руководства. Меньше анализа, больше проверок и действий.
Самые высокие зарплаты в DIKO GROUP
Помощник директора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DIKO GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию DIKO GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DIKO GROUP для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DIKO GROUP оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DIKO GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DIKO GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Федеральный провайдер аутсорсинга печати и IT-инфраструктуры «DIKo» — компания, специализирующаяся на проектах по поставке и обслуживании офисного оборудования (печатающая техника, компьютерное оборудование, видеонаблюдение, серверное оборудование, электронные очереди и проекты IT-сферы).

«DIKo» - зарегистрированная торговая марка.

Компания занимает лидирующую позицию на территории Уральского ФО, активно развивается на территории РФ.

Наши заказчики – крупный сектор B2B и B2G.

Работа в DIKo это:

• официальное трудоустройство, честные и доверительные трудовые отношения;
  • работа в современной и динамичной компании, которая растет с каждым годом;
  • команда профессионалов;
  • возможность обучения (проводим внутренние обучения, а также участвуем во внешних);
  • поддерживающее руководство и сплоченный коллектив;
  • активная и насыщенная корпоративная жизнь: регаты, походы, маскарады, корпоративы, съемки клипов и фильмов;
  • приятным бонус является: кофе, сладости, пуфики и прочие радости жизни.

На чем мы акцентируем внимание:

• навыки деловых коммуникаций;
  • четкое выполнение своих задач, работа на результат;
  • стремление идти вперед и постоянно повышать профессиональные навыки;
  • умение и желание работать в команде;

Стань частью профессиональной и дружной команды DIKo!