Работа в ГК Донской причал
Оператор станков с ЧПУ

ГК Донской причал: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно
1,5
Производство
Проектирование и исследования
Розничные продажи и мерчендайзинг

Оператор станка с ЧПУ

Новочеркасск,
Работа находилась недалеко от дома, недалеко от супермаркета
Отношение со стороны руководства к сотрудникам. Большая текучесть кадров. То что написано в обьявлении (по зарплате) — не соответствует действительности, в действительности платят меньше, чем в объявлении. Не ведитесь. Здесь "правила игры меняют во время самой игры", причем всегда не в вашу сторону.
В трудовом договоре прописан оклад в 20980 рублей, все остальные надбавки выплачивают через раз, вам в любом случае могут заплатить лишь то, что прописано в договоре, остальное - пустые обещания.

Новочеркасск,
1,5
в цеху тепло, но нет вентиляции, покраска изделий производится прямо в закрытом цеху, кто любит запах свежей краски - это для вас!
заработная плата выплачивается с отступлениями, что совершенно не дает возможности планировать свою жизнь. Вот, например, сейчас работодатель со мной не расплатился за пепеработки в феврале, а сегодня 04 апреля. Мастер цеха прямо говорит, кому мол не нравится - пишите заявления на отпуск без содержания. На работу я принят оператором станков с ЧПУ, однако большую часть работы я занимаюсь слесарной, погрузочно-разгрузочной работой, учетом ТМЦ. три недели не разрешали подходить к станку, надо было срочно доделывать какие то изделия, которые отправлены контрагентам с ошибками в конструкции. Деньги за медкомиссии возвращаются месяцами. Переработка оплачиваются по коффициентам 1,3 и 1,5. А сейчас так и вообще прекратилась.
Самые высокие зарплаты в ГК Донской причал
Руководитель проектов