Работа в Телеснаб

Отзывы сотрудников о компании Телеснаб

Киров ,
Удобное расположение офиса, транспортная доступность, стабильная и своевременная выплата ЗП
Хороший коллектив
Интересная работа - не монотонная, лояльное руководство
Не хватает раздевалки для сотрудников вне рабочих кабинетов
Маленькая обеденная зона
Побольше корпоративных мероприятий для сотрудников

Киров ,
Надежная компания, которой уже 21 год. Стабильно выплачивается достойная з/п, лояльное руководство, очень дружный коллектив! Очень рада, что работаю здесь! Возможность карьерного роста для каждого!
Можно сделать более просторной кухонную зону ! А так всем довольна

Главный менеджер по сопровождению корпоративных клиентов

Киров ,
Понятная система мотивации, постоянное обучение, комфортные условия труда, лояльные и грамотные руководители, дружный коллектив, хороший для Кирова уровень з/пл.
Увеличить зону отдыха, усилить коммуникации, чаще устраивать корпоративы.

Киров ,
Зарабатывать можно , как и во всех продаж есть оклад + премия , бывают разные конкурсы с мотивашками , коллектив хороший, есть тренер по продажам , который всегда готов помочь
В системе мотивации есть план по количеству звонков , не всегда нужное количество звонков реально сделать в течении дня, есть другая работа - контроль отгрузок клиентам , согласование индивидуальных предложений , планерки , обучения и т.п. , еще бы ассистентов штат расширит , два человека на всю компанию из-за этого замедляется процесс подготовки договоров
Самые высокие зарплаты в Телеснаб
Менеджер по сопровождению корпоративных клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телеснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Телеснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Телеснаб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Телеснаб оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Телеснаб оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Телеснаб оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ГК «К)Сервис» - динамично развивающаяся компания с 17-летней историей успеха.

В 2003 году, начиная c продажи цифровой техники, на сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции в дистрибуции цифровой техники: от потребительской электроники до оборудования для ЕГАИС и систем  видеонаблюдения.

За 15 лет постоянными и – довольными клиентами ГК «К)Сервис» стали более 25 000 организаций! 210 000 тысяч человек оценили профессионализм нашей команды.

Мы постоянно идем в ногу со временем, изобретаем и задаем новые тренды, развиваясь на рынке информационных технологий.

Мы совершенствуемся, ломая стереотипы, чтобы создать самую профессиональную и активную компанию.

Здесь каждый может найти себя: менеджер по продажам, IT-специалист, администратор,… новатор! Опыт показал, что каждый 6-ой сотрудник К)Сервис поднялся по карьерной лестнице.

Если вам интересна перспективная, креативная работа, если вы стремитесь созидать, развивать и развиваться, то добро пожаловать в #командаК !

Станьте частью #командаК и создайте свою историю успеха!