Работа в Профи Долг
Менеджер отдела продаж

Профи Долг: отзывы о работе на должности

Менеджер отдела продаж

В компании я работаю на должности менеджера отдела продаж. Работа не из легких, но достаточно мотивированная, весьма интересная и прибыльная. Примечательно то, что ранее я не имел опыта подобной работы и на успех при приеме не особо рассчитывал. Помогло, думаю, более всего то, что я немного знаком с психологией и когда-то уже работал с людьми продавцом. Также отмечу, что в компании очень грамотно построенное обучение и наставники делают всё, чтобы помочь будущим сотрудникам. Вся работа идет через онлайн-связь, и состоит прежде всего в подготовке потенциальных клиентов - людей, которые уже обратились к нам со своей проблемой, но ещё сомневающихся в своем выборе, либо в успешном решении своих проблем. Мне необходимо не просто максимально корректно провести опрос с заполнением онлайн анкеты, но и помочь будущему клиенту абстрагироваться от проблемы, вселить уверенность в благоприятном исходе.
Как по мне все сделано так, чтобы всем было хорошо, даже новым сотрудникам без опыта

Менеджер отдела продаж

Проработав в этой организации на должности менеджер отдела продаж полгода, я хочу сказать спасибо своим коллегам за дружный и отзывчивый коллектив, и конечно же, руководству, за возможность работать и развиваться.
Когда я искала работу, я очень боялась, подойду ли именно я на эту должность, ведь я довольно скромный человек, ещё и двое детей. Привлекло меня то, что здесь можно работать удалённо, и я буду больше времени проводить дома с детьми, и то, что нет холодных звонков, ну не люблю я их. Узнав про обучение за счет компании, я немного успокоилась, как оказалось, тем, кто прошли это обучение ещё и стипендия выплатится. Обучение было не легкое, ведь и работа серьезная, связана с банкротством и списанием долгов. Но, несмотря на то, что работа удалённая, нужно быть очень внимательным и ответственным.
Обучение прошли самые сильные и я в том числе, так как серьёзно была настроена работать удалённо. Зарплата меня тоже порадовала - оклад плюс бонус, то есть, без средств к существованию не останешься. Оборудовала себе дома рабочее место и стала работать. Работать нужно с заявками от уже обратившихся клиентов, то есть холодного обзвона нет, что меня очень радует. Разговаривать с клиентом нужно так, чтобы у него возникло обратное чувство, то есть желание работать с нами. Сначала было немного страшновато, боялась, смогу ли найти общий язык с клиентами. Но для того и существует здесь постоянное обучение повышения квалификации, да и коллектив если что подскажет.
Влилась в коллектив отлично, с этим проблем не было. За полгода, мне кажется, стала уверенным в себе менеджером отдела продаж. Так как сейчас очень высокий спрос на услуги банкротства и полное списание долгов с сохранением имущества и активов, я планирую и дальше развиваться в этой компании, а там глядишь и до ведущего менеджера или руководителя отдела продаж не далеко!
Самые высокие зарплаты в Профи Долг
Специалист по продажам