Карьера в Электронный город (ООО Новотелеком)

Карьера в Электронный город (ООО Новотелеком)

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 119 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 111 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1000

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

2003

Электронный город — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, сейчас мы самый крупный интернет-провайдер Новосибирска (охватываем 93% территории города и продолжаем расти). Мы разрабатываем не только продукты доступа в интернет, но и ТВ, видеонаблюдение, оборудование для умного дома и управления домофоном. Стараемся своей деятельностью сделать жизнь новосибирцев современной и комфортной.

В 2017 году мы объединились с федеральным провайдером «ЭР-Телеком» с сетью в 13 миллионов квартир. Это дало нам мощный ресурс для развития, а сотрудникам — возможности карьерного роста в федеральном масштабе. Мы еще в процессе интеграции, и это лучшее время, чтоб присоединиться к нам.

Работая в Новотелекоме, ты можешь:

Создавать продукты, которыми пользуются твои друзья. 93% домов в Новосибирске подключены к Электронному городу.

Работать над тем, что важно. Наши сотрудники создают продукты, которые влияют на жизнь людей. Интернет сейчас нам так же жизненно необходим, как свет или вода в доме.

Создавать новое. Электронный город первым предложил своим абонентам безлимитный интернет в Новосибирске. Не только подключаем к сети, но и создаем устройства для умного дома, безопасности и комфорта клиентов.

Оставаться собой и расти. Чтобы создать что-то стоящее, нужны не только технологии, но и лучшие люди с разным опытом и взглядами. В Новотелекоме 8 подразделений, 50 команд и 1100 непохожих друг на друга сотрудников. Когда разные люди работают вместе, мир меняется.

Быстро проявить себя. Чтобы подниматься вверх по карьерным ступеням, мы не ждем, а сами крутим себе эскалатор.

Еще у нас абсолютно белая зарплата, соцпакет, бонусы за результат, гибкий график, обучения за счет компании, бесплатный домашний интернет и ТВ для всех сотрудников.

Мы живая компания, потому что создаем новое. Присоединяйся к нам и приноси с собой большие идеи!

Миссия и ценности

Наша миссия:
Давать людям связь Доступную, Качественную и с Новыми возможностями. Наша связь изменит жизнь там, где мы присутствуем
Наши ценности:
**Предвосхищать ожидания** Мы думаем, как сделать услуги комфортными для абонента. Заботимся о нем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Предоставляем обслуживание, о котором абонент даже и не думает.

**Творить и самовыражаться** В Электронном городе каждый сотрудник остается в первую очередь собой. Компания не устанавливает рамки, а дает развиваться и творить. Ведь только счастливый сотрудник создает по настоящему классный продукт и сервис.

**Открыто выражать свое мнение** Мы открыты к общению внутри компании и с абонентами. Разговариваем не по скриптам, а по-человечески. Помогаем решить вопрос, а не делаем видимость.

**Достигать результат** Главное — решение вопроса абонента. Для этого в компании работают простые, понятные и эффективные правила взаимодействия. В сложных ситуациях нам помогает отзывчивость, предприимчивость и нестандартный подход сотрудников

Соцсети

Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Мэлон Фэшн Груп
EKONIKA
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Услуги для бизнеса
Миксбс
Услуги для бизнеса
Teleperformance Russia
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ОВЕН, Производственное объединение
Информационные технологии, системная интеграция, интернет