LIME (Лайм-займ)

Фото LIME (Лайм-займ)

Отзывы о LIME (Лайм-займ)

оператоа контактного центра

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Работаю я более 6 месяцев в Компании на позиции оператора контактного центра, в настоящий момент меня полностью все устраивает. Начиная от з/п (которая вся в белую и выплачивается 2 раза в месяц без задержек, оклад 20 + премия 5 тыс) заканчивая коллективом. Да, у нас есть ночные и дневные смены (т.к. мы работаем по всей России), но график работы ты знаешь заранее, более того ты можешь сам ставить смены на те дни, когда тебе удобно. Более того можно брать доп.смены за доп.деньги. Все условия для работы в Компании созданы, удобное рабочее место, есть своя кухня (холодильник, микроволновка, чай, кофе и т.д). Выбор, конечно, каждого, но могу сказать одно пока мне все нравится :)

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы:

Что можно улучшить: Лайм займ Кирова 48 14 этаж замечательное место, если хотите за 15 000 жить на работе добро пожаловать! График работы с 12 00 до 21 00 по пятидневке + ночные смены. Сейчас проводят массовый набор на вакансию коллекторов и менеджеров по персоналу! Торопитесь.

LIME - микрофинансовая компания, осуществляющая свою деятельность через сервис онлайн-кредитования нового формата, который был создан командой единомышленников, имеющих богатый опыт в области IT, финансов и маркетинга.

Сервис LIME принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью «Лайм-Займ», которое осуществляет свою деятельность под контролем Центрального Банка Российской Федерации (номер в реестре микрофинансовых организаций ЦБ РФ: 651303045004102).