Работа в Торговый центр Пиастрелла
Найдено: 2 из 71 отзыва
Екатеринбург

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Торговый центр Пиастрелла — Екатеринбург

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Екатеринбург,
Работаю в данной компании шестой год. Пришла на должность помощник менеджера, проработав год перевели на менеджера. Меня полностью устраивает данная компания, огромный плюс - белая з.п без задержек. Выплачивается два раза в месяц. Нет потолка, что еще один плюс. Коллектив в нашем отделе дружный, во всём друг другу помогаем. Не мало важно, прекрасные руководители, всегда помогут в решениях каких либо проблем. Рабочее место полностью оборудовано, оплачиваемая корпоративная связь. Удобный пятидневный график. Компания оплачивает ГСМ.
Хотелось бы побольше выездов на заводы, больше обучений по ассортименту товаров.

Екатеринбург,
январь 2022
Белая зп, все официально, хороший офис. Хороший коллектив (хотя наверное как повезет).
Процесс работы (очень часто не понимаешь что зачем к чему и почему), последовательность действий от руководства (сегодня заставят тебя делать одно, а завтра скажут что ты это выдумал и естественно виноват будешь ты), исключить подхалимство со стороны средних звеньев (я многое могу понять, но тут...), Адекватного вознаграждения за проделанную работу (за поднятие продаж почти на 40% за 2 года, моя зарплата увеличилась на 5000 руб), исключить задержки премии (окладная часть всегда вовремя, премию могут задержать плоть до недели, и это при том что все официально...)
Самые высокие зарплаты в Торговый центр Пиастрелла
Продавец-консультант