Работа в Мясная коллекция, Торговая компания

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

май 2024
Работаю больше 10 лет
Стабильная и продолжающая развиваться компания в которой интересно работать. Много возможностей для быстрого карьерного роста. Своевременная и постоянно индексируемая заработная плата.
Для поддержания и сплочения командного духа сотрудников, возобновить корпоративные мероприятия, которые ранее проводились на регулярной основе ВСЕМ КОЛЕКТИВОМ. Так же обратить внимание руководства на условия организаций рабочих мест

Супервайзер

1,2
Близость к дому. Дают немного денег на бензин. Нет руководителей на своих местах
Коммуникации между отделами,между сотрудниками.Работают как лебедь,рак и щука.. Руководитель не понимает в продажах

Специалист по логистике на транспорте

Пенза,
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, коммуникация в коллективе
Обустройство цивильного офиса

Торговый представитель

Интересная работа, разъезды, общение с людьми. Перспективы для развития карьерного роста. Мотивация выполнима. З/П без задержек Компенсация гсм и сотовой связи. Хорошее руководство и отличный коллектив.
Склад в Москве, чтобы доставка была каждый день и по меньше пробок)

Тамбов,
Коллектив и старое руководство которое прислушиволось к месным реалиям.
Хотелось бы чтобы руководство слышало о проблемах и принимала меры, а не безраздумно превращялось в общий прайс с ухудшением мотивации для торговых.

Тамбов,
График хороший , можно делать в промежутке. Рабочего дня. свои дела,
Зп должна быть на много больше , так как конкурентность большая, руководство не держится за работников

Рабочий на производство

Пенза,
Близость к дому,своевременная зарплата,классное руководство
Заработную плату нужно увеличивать
Самые высокие зарплаты в Мясная коллекция, Торговая компания
Комплектовщик

Хороший коллектив .и все
Улучшить можно и что бы каждый месяц план не поднимали контрагенты уходят а план поднимают

Супервайзер торговых представителей

Являюсь сотрудником данной компании почти 10 лет. Дружный коллектив. Руководство компетентно и внимательно к сотрудникам.Уровень заработка достойный. Главное желание работать и зарабатывать.
За время работы не испытывала дискомфорта от работы, нарушений ТК не замечала. Все в пределах нормы.

Управляющий филиалом

По оплате все честно, но уровень нижний по рынку. Руководство адекватное. Коллектив в целом доброжелательный.
Условия труда, оплату. Техническую оснащенность

Ветеринарный врач

Пенза,
Рада что пришла работать в данную компанию. Коллектив принял тепло и дружественно, поэтому освоится удалось достаточно быстро. Выплата заработной платы своевременная. Отличное руководство, которое умеет слышать и прислушиваться к мнению своих сотрудников.
На данном этапе работы в этой компании в моей сфере все устраивает.

Комплектовщик

Свобода выбора графика
Нормированный рабочий день
Высокая оплата труда
Доступность в плане транспорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясная коллекция, Торговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясная коллекция, Торговая компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мясная коллекция, Торговая компания для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мясная коллекция, Торговая компания оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мясная коллекция, Торговая компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мясная коллекция, Торговая компания оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 12 оценок.

ООО "Крестьянское хозяйство Макарова И.М" работает на Пензенском потребительском рынке с октября 1992 года.
За время успешной работы ассортимент вырабатываемой продукции значительно расширился и сейчас составляет более 140 наименований колбасных изделий: деликатесных, сырокопченых, полукопченых, вареных колбас, сосисок, сарделек, из которых более 40 наименований разработаны специалистами нашего предприятия. Особое внимание мы уделяем сохранению традиционного вкуса, применяя только натуральные продукты: мясо, молоко, яйца, соль, сахар, специи. Предприятие полностью оснащено высокотехнологичным импортным оборудованием Австрийских, Швейцарских, Испанских и Германских производителей. Строгая санитарная дисциплина , качественная сырьевая база и чистота производственных площадей , никогда не позволит усомниться в продукции Крестьянского хозяйства Макарова И.М. На предприятии постоянно ведётся санитарный контроль входящего сырья , а также контроль качества выпускаемой продукции в собственной лаборатории. Комбинат активно развивается.