Работа в Тренд Про Плюс

Отзывы сотрудников о компании Тренд Про Плюс

Рабочий персонал

май 2024
Отличная стабильная компания, возможность роста и развития, прекрасный коллектив, оплата всегда вовремя
Побольше тимбилдингов для сплочения. Коммуникация между отделами

Хабаровск,
май 2024
Плюсы работы в компании:
Гибкость, возможность работы удаленно по времени Дальнего Востока, сегодня таких компаний очень мало. Руководство всегда идет на встречу и обсуждаются любые нюансы от выходных до мотивации)
Не хватает структуры

Оператор call-центра

Благовещенск ,
Возможность работать удаленно, гибкий рабочий график, дружный коллектив, достойный уровень оплаты труда, прозрачная система мотивации.
Имеет место нехватка специалистов на руководящих должностях (РОП, РМБ).

Старший оператор

Дружный и отзывчивый коллектив, всегда готовы придти на помощь в случае возникновения вопросов. Персональное обучение и поддержка куратора на всех этапах работы. Оплата всегда во время, без задержек, гибкий график, под каждого сотрудника.Лояльное и заинтересованное руководство, однозначно рекомендую
Нареканий по работе нет

Менеджер проекта

Сочи,
Замечательный коллектив и руководство. Работала бы дальше, но ,к сожалению, переехала. Хорошее отношение к сотрудникам. Хорошая мотивация. Руководитель всегда на связи. Все вопросы решаются быстро и по поводу работы и по поводу личных вопросов. Отличный и дружный коллектив, который помогает освоится на рабочем месте, разобраться в программах, подскажут к кому обратиться по решению задач и ответит на разные вопросы.Зарплату никогда не задерживают: 2 раза в месяц. В целом, работа спокойная в комфортном коллективе.
Все и так замечательно. Нет вопросов и претензий. Оформление по ТК с первого рабочего дня, удобный график работы, стабильная зарплата, хорошее расположение офиса, возможность зарабатывать больше за счет выполнения задач.

Ассистент руководителя

Работодатель очень отзывчивый, вовлечен в свои компании и сотрудников. Ко всем находит персональный подход, это очень важно
Возможно, побольше корпоративов

Прекрасный офис. Вежливый и отзывчивый коллектив. В данной компании подрабатываю год. Мне очень нравится. Зарплату выдают вовремя, иногда даже бывают премии.
Можно добавить побольше корпоративов, и сотрудников. А так, в целом, меня всё устраивает
Самые высокие зарплаты в Тренд Про Плюс
Монтажник
Ведущий менеджер по продажам

Находка,
Ненормированный график, больше добавить нечего.
Компания не заинтересована в компетентных работниках и не заинтересована в клиентах, вопросы по улучшению работы уходят в пустоту, поэтому много теряется клиентов.
На собеседовании говорится об одном, а по факту это пустые слова.

Оператор-менеджер

Я хотела бы поделиться своим опытом работы в компании, где я занимаю должность оператора-менеджера. Работая здесь, я чувствую, что я нахожусь во вдохновляющей и поддерживающей среде.
В компании, сотрудники ценятся и уважаются. Руководство всегда готово выслушать наши идеи и предложения.
Побольше корпоративов,а так все супер!!Минусов так же не нашла

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Хорошая компания! Здесь неплохие условия для работы, персонал и начальство отличное, есть потенциал для развития
Хотел бы улучшить методы работы с клиентами и рекламу. Также неплохо было бы выдавать персональную технику сотрудникам.

Ассистент оператора линии

В данной компании подрабатываю второй год. Хотелось бы отметить большое количество клиентов, именно тёплых. Для сотрудников есть возможность напрямую поговорить с руководителем, можно найти ответы на всё возникающие вопросы. Меня всё устраивает.
Хотелось бы, чтобы компания не стояла на месте а только расширялась, строить офисы в других города.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Комфортное и уютное место работы. Приятный коллектив. Зарплату выдавали вовремя. Бывают премии.
Условия при которых работает персонал. Можно поставить воду в комнатах.

Монтажник

Очень душевный коллектив, руководство, которое всегда слышит и понимает
Семейная атмосфера в компании! Зарплату выплачивают во время, но пришлось уйти в связи с переездом в Санкт-Петербург, надеюсь, что вернусь!
В день поступает по несколько заказов, работы всегда хватает!
Если бы знал, то написал бы! Всё устраивает!
Но в целом я бы делал больше корпоративов!

Краснодар,
Работаю в компании уже не первый год, есть возможность карьерного роста, отличные условия, комфортный офис и дружный коллектив! Заработная плата достойная и всегда вовремя, лояльная и прозрачная система мотивации, на которую ты можешь повлиять и проявить свой потенциал. Компания стабильная и при этом активно развивается во многих направлениях!
Чтобы штат был полностью укомплектован. Ждем новых сотрудников для нашей команды!

Краснодар,
Всё устраивает, работаю 7 лет. По началу было не легко, много информации нужно усвоить, но мне это в итоге потом пригодилось. Лояльное руководство, если нужно по личным делам отойти, без проблем, главное чтоб клиенты не страдали. Иногда по семейным обстоятельствам разрешают работать из дома. Плюс так же, что заключение договора возможно с клиентами дистанционно, в офис мало кто приходит, не устаешь от личного общения с клиентом. Зарабатывать можно, но как в любых продажах, чем быстрей крутишь педали, тем по итого больше подучишь зп. Раз в пол года компания организуем тимбилдинги, активный отдых с коллегами объединяет)
Больше тимбилдингов, раз в пол года маловато). За обучение сотрудников новых, хотелось бы получать какой то бонус.

Краснодар,
Месторасположение, открытость руководства, думаю на этом все
Оклад 12.000 рублей. Другого оклада вы не получите. Максимум вовлеченности в работу, прям по харду. Изначально вам обещают по телефону оклад 25-30.000, но придя на встречу, отказывается оклад 12.000, и берут только продажников. То есть человек умеющий продавать должен оценить себя в 12.000 рублей.

май 2022
Комфортный и уютный офис , отзывчивый и дружный коллектив.Руководство всегда идёт на встречу.Стабильная заработная плата , без задержек. Сразу дали обучающий материал, не во всех компаниях дают ознакомиться сразу с тем , с чем придётся работать , материала много , но оно того стоило, даёт колоссальный опыт и новые знания.Работа очень нравится , всем довольна.
Все отлично , не нужно

Торговый представитель

май 2022
1,2
График, не привязан к офису, сам строишь свой день . Трудно найти что то ещё хорошее кроме того что сам строишь свой день
Заплатили за месяц работы 4000

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тренд Про Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тренд Про Плюс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Тренд Про Плюс для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Тренд Про Плюс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Тренд Про Плюс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Тренд Про Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Компания «Твой стиль»

Федеральная компания в России в сфере производства, реализации, установки натяжных потолков, светопрозрачных конструкций, корпусной мебели и кондиционеров.

С 2003 года фабрика натяжных потолков «Твой стиль» из небольшого офиса в Хабаровске выросла в крупную сеть, которая сейчас насчитывает 13 представительств в России. Численность сотрудников в компании 246 человек. Мы заслужили доверие благодаря качественному производству, профессиональной команде и высокому уровню предоставляемых услуг.

«Твой стиль» — доверяй профессионалам!