Работа в Rusonyx

Отзывы сотрудников о компании Rusonyx

май 2024
Оформление по ТК, полностью "белая" компания. Надежный работодатель (компании больше 20 лет). Возможности горизонтального карьерного роста, дружный коллектив, гибридный график. удобное расположение офиса (2 метро рядом), бесплатная парковка (городская).
Хотелось бы больше возможностей для карьерного роста и корпоративных мероприятий.

май 2024
Удаленный график, оплата приходит вовремя, официальное оформление,неформальное общение в команде.
Очень хотелось бы
Чтобы ввели дополнительное медицинское страхование .

Ведущий менеджер по продажам

май 2024
Очень хорошая работа, работаю из дома в своё удовольствие. Дружная команда, отзывчивое руководство. Прозрачная и официальная мотивация.
Побольше корпоративных мероприятий.
А так все отлично! Спасибо.

Руководитель отдела продаж

май 2024
Возможность изучать что-то новое, очень много интересных задач. Есть возможность работать удаленно. Обучение и командировки оплачиваются. Есть возможность коллективного решения вопросов и самое главное - тебя слышат. Все выплаты официальные и вовремя.
Корпоративный университет. Ввести корпоративное обучение языкам, например.

В компании есть баланс дружеской атмосферы и профессионализм коллег.
Все стремятся делать свою работу качественно во благо компании .
Комфортные условия труда, гибридный график, возможность высказать свое мнение и обсудить с коллегами.
В целом в компании благоприятная атмосфера. Хочется больше мозговых штурмов, подобная среда способствует бурному потоку идей.
Есть проблемы во внутренней коммуникации, не всегда команда работает сообща.

Инженер

График работы, теплая атмосфера, дружный коллектив всегда коллеги придут на помощь в трудной ситуации
Ставки денежные всем можно поднять, чтобы компанию стала привлекательной на рынке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rusonyx

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rusonyx для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rusonyx для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Rusonyx оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Rusonyx оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Rusonyx оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания РУСОНИКС основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих российских хостинг-провайдеров. Спектр услуг включает: Регистрацию доменов, виртуальный хостинг, выделенный VPS/VDS-хостинг, аренду серверов, облачные услуги. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса, а также продаже SSL - сертификатов и лицензионного программного обеспечения: 1C-Битрикс, Plesk и всех дополнений к ним.

Наша компания действует на основании лицензии на предоставление телематических услуг связи, выданной Министерством РФ по связи и информатизации и является российским Локальным Интернет Регистратором (Local Internet Registry, LIR): занимается распределением адресного IP пространства пользователям сетей и оказанием сопутствующих регистрационных услуг. Мы можем предоставить необходимое количество IP адресов (до 1000 адресов на физический сервер) в соответствии с вашим проработанным ТЗ и обоснованием.

Русоникс является официальным Регистрационным Центром (Registry Authority) Comodo на территории Российской Федерации и может самостоятельно выдавать, подтверждать, управлять, отзывать и санкционировать выписку SSL сертификатов Comodo для своих клиентов в соответствии с " Указаниями РЦ по подтверждению"

Технологии

Мы используем самые современные, передовые технологии, в том числе виртуализации KVM (Kernel-based Virtual Machine) - программное решение, обеспечивающее эффективное распределение диска, оперативной памяти, быстродействия и использования ресурсов. Идеально подходит для виртуализации облачных серверов, обеспечивая практически моментальное создание новых виртуальных серверов и динамическое изменения ресурсов, а так же максимальную производительность.

Инфраструктура

Мы используем только надежные серверы производства компании DELL и Supermicro качественное сетевое оборудование Cisco System, что позволяет нам предоставлять непревзойденное качество услуг ЦОД для наших клиентов.

DATAPRO — ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ В РОССИИ ДАТА-ЦЕНТРОВ, имеющий сертификацию на соответствие уровню Tier III по классификации Uptime Institute.

Новейший дата-центр построен с учетом требований к современным центрам хранения и передачи данных, оборудован автоматическими системами пожаротушения и климат-контроля, резервными источниками бесперебойного питания, а также дизель-генераторами.

Наше облако

Виртуальный дата-центр (IAAS) - это совокупность виртуальных ресурсов, на базе которых можно самостоятельно создавать ИТ-инфраструктуру любой сложности, полностью аналогичную решениям на физическом оборудовании. Можно изменять объём выделенных ресурсов, как в большую, так и в меньшую сторону, самостоятельно создавать виртуальные машины требуемой конфигурации, управлять конфигурацией сети, объединять виртуальные машины в требуемые сетевые топологии, балансировать нагрузку на вычислительные мощности, делать резервные копии и многое другое.

Все действия связанные с управлением услугой, изменением ее параметров, мониторингом производительности и другими настройками осуществляются через удобный веб-интерфейс, API, инструментами Terraform или Heroku.

Инфраструктура услуги IAAS использует ЦОДы компании DataPro и построена на базе аппаратных, сетевых и программных решений ведущих мировых производителей, таких как Supermicro, Intel, Flexiant, Cisco, OpenStack

Работа в компании Rusonyx

Хотите найти интересную работу?
Вы целеустремленны, энергичны и умеете доводить дела до конца?
Хотите расти в молодой, дружной Команде?

Если тебе откликаются наши ценности и культура  - мы ждем тебя

Спасибо вам за то, что выбираете Rusonyx!

Яндекс
ЭТАЖИ