Работа в КАЛИНОВ РОДНИК
Координатор

КАЛИНОВ РОДНИК: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика

Старший координатор по мерчендайзингу

Работаю в "Калинов Родник" второй год и могу сказать, что довольна местом работы. Офис находится недалеко от метро, хорошо оборудован, опенспейс комфортный для работы, мирная обстановка. В компании есть хорошая возможность карьерного роста и развития, соответственно и роста заработной платы. Летом 2022 приходила в компанию на позицию координатора, сейчас являюсь ведущим координатором. В отделе мерчендайзинга сплоченная команда из офисных и полевых сотрудников, новые проекты, руководство всегда открыто к новым предложениям и инициативам от команды, сотрудники ценятся, дружный коллектив. Координатор отдела мерчендайзинга занимается не только монотонной работой проверки фотоотчетов, но и активно коммуницирует с полевыми сотрудниками, с агентствами, с другими отделами компании, участвует в обсуждениях по совершенствованию работы отдела.
В офисе небольшая кухня, с учетом того, что компания развивается и растет штат сотрудников, есть необходимость планировать свой обеденное время заранее, чтобы все коллеги смогли пообедать.

Координатор

Работаю в компании более полугода , нравится дружеская атмосфера с коллегами , все очень отзывчивые, приятная обстановка в компании , руководство всегда идет на встречу , также помощь в адаптации. Есть холодильник с лимонадами , водой, энергетиками , можно брать сколько хочешь.
Было бы здорово вернуть гибридный график , чтобы повысить продуктивность сотрудников.
Самые высокие зарплаты в КАЛИНОВ РОДНИК
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами