Работа в ОЛЕНТА, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА

Отзывы сотрудников о компании ОЛЕНТА, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА

Топ-менеджмент

Новосибирск,
Открытость, возможность карьерного роста, работа в команде
Взаимодействие между подразделениями

Апрель 2023
спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших сотрудников и стараемся внедрять новые идеи и стандарты по взаимодействию между подразделениями и отделами, что бы работать было еще комфортнее.

Водитель-экспедитор

График работы. З/плата-что обещали, то и платили. Машина в хорошем состоянии. Обслуживание на СТО.
Устроить комнату для отдыха водителей.

Заместитель генерального директора по развитию направления

Надежный работодатель. Офис рядом с метро и мцк. Очень быстро добираться до офиса.
Наставничество от первых лиц компании. Очень поддерживают профессиональное обучение и посещение тематических выставок, конференций и тд. Платные мероприятия - так же могут оплатить - если речь идет о повышении уровня знаний.
Хорошее рабочее место, оснащено всем необходимым.
Белая зп. Премии, возможность карьерного роста.
На новый год и тематические праздники - от компании дарятся подарки. В некоторых подразделениях у сотрудников возможен гибридный формат работы.
Не хватает хорошей кофе машины для всех сотрудников офиса.
Летом в офисе бывает жарковато. Сторона солнечная, утром приходится по 15-20 минут остужать офис, благо есть кондиционеры.

Апрель 2023
спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Вопрос с кофе машиной решается.

Заместитель генерального директора

Удобно добираться до офиса (рядом метро, МЦК).
Удобное рабочее место (большие мониторы, мощные компьютеры).
Хороший коллектив.
Белая ЗП.
Корпоративные подарки.
Возможен гибридный рабочий график
Корпоративное питание, кофе машину

Апрель 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЛЕНТА, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЛЕНТА, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЛЕНТА, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОЛЕНТА, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОЛЕНТА, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОЛЕНТА, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "ОЛ-ТЕКС" (ООО "ОЛ-ТЕКС") более 15 лет производит и продает домашний текстиль для сна и отдыха: подушки, одеяла, наматрасники, постельное белье, пледы и многое другое.

Эффективная и слаженная работа команды специалистов предприятия ОЛ-ТЕКС, обладающих глубокими профессиональными знаниями и многолетним опытом работы в производстве текстильных изделий, стала основой успешного и стабильного роста нашей компании.

Мы постоянно работаем над обучением и повышением квалификации нашего персонала.

Производство находится в Московской области, Сергиево-Посадский район, г.Хотьково.