Работа в СПЕКТРУМ ТБК

Время работы.
Локация.
Отдаленность от дома.
Уютный офис.
-Руководство. Оно не слышит сотрудников.
- Отсутствие внятного ТЗ.
-Еженедельные ( и чаще) сборы денег с сотрудников на дни рождения коллег не в формате «кто сколько сможет», а фиксированная сумма, которую устанавливает руководство.
-Низкая ЗП.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Хорошее руководство, комфортные условия, всегда соки и кофе в свободном доступе, оплачиваемое питание, заработная плата всегда во время, возможность договориться о гибком начале рабочего дня
Освещение в офисе, хотелось бы добавить возможность гибридного графика работы

Бухгалтер по расчету заработной платы

Отзывчивые коллеги, профессиональное руководство, интересные корпоративные мероприятия, соки, бесплатные обеды
Добавить освещение в офис, улучшить систему мотивации. Делать больше мероприятий корпоративных.

Дизайнер-закупщик

- Бесплатные обеды, лимонады и вкусные кальяны от гуру
- Турник
- Направить руководителя отдела дизайна на курсы для руководителей, ему немножко не хватает опыта
- Вести переговоры в специально отведённых для этого местах, чтобы не отвлекать коллег от текущей работы
- Систему поздравлений, не заставлять скидывать деньги на др коллегам, это нисколечко не улучшает коллективный дух, а просто вызывает раздражение
- Купите уже Германа))

Работник склада

Очень дружный коллектив
Руководство хорошее, понимающее, всегда подскажут.
Зарплату бы побольше немного, мотивацию

Начальник производства

Отличный колектив, без исключений конечно, но в целом не плохо.
Развитие компании и процесов внутри производства по реферным точкам с согласования от руководства.
Предложенные улучшения не всегда принимают во внимания.

Стабильная зарплата,хороший коллектив,корпоративы,спецодежда,бесплатное питание
Коммуникация между сотрудниками, качество расходных материалов, ответственность за свой коллектив и за изготовление готовой продукции.

Очень крутая команда, свободный график, отличные условия труда
Коммуникация между отделам

Директор по производству

Выплата зарплаты в срок. Коллектив в целом. Профессиональная работа отдела персонала по поиску кандидатов на должность Директора по производству. Местонахождение производства и офиса.
Интегрирование высшего руководства в текущие внутренние процессы производства. Корректное распределение функционала и зон ответственности между Директором по производству и Техническим директором, которого (распределения) в настоящее время нет и в результате чего Директор по производству меняется каждые 6-12 месяцев. Технический директор должен быть в подчинении у Директора по производству, так как его функция это работоспособность оборудования, а функция Директора по производству это выполнение плана по производству продукции с соблюдением стандартов по качеству.

Постоянная и стабильная зарплата, без задержек. коллектив хороший и адекватный.
Поменять техническое руководство и не будет текучки кадров и люди будут работать без заморочек и с полной отдачей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЕКТРУМ ТБК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЕКТРУМ ТБК для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СПЕКТРУМ ТБК для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СПЕКТРУМ ТБК оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СПЕКТРУМ ТБК оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СПЕКТРУМ ТБК оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 10 оценок.

Компания Спектрум Тobacco – уникальная табачная компания, лидер рынка по производству и продаже кальянного табака.

В своем производстве мы используем только сертифицированное сырье высшего качества.

Философия «Spectrum» основывается на идее разложения по спектру огромного количества вкусов табака: всех ароматов и оттенков. Каждый вкус уникален, а соединившись вместе в чаше ароматы сплетаются в единый неповторимый вкус, переворачивая любое представление о кальянном табаке.

Мы являемся постоянным участником крупнейших мероприятий кальянной индустрии, из года в год собирая перед своими стендами сотни поклонников. Так на выставке «Hookah Club Show» мы покорили публику новым крафтовым табаком Spectrum представив уникальный вкус с непревзойденными табачными нотками.

Табак Spectrum отличается большим количеством густого дыма при курении. Мы используем только лучшее сырье, которое позволяет создавать очень дымный табак.

Наша команда это креативные и очень творческие люди, профессионалы своего дела, которые живут этим бизнесом и влияют на него.

Каждый сотрудник для нас очень важен и является ключевым звеном в компании, поэтому случайных людей у нас нет.

• Мы более 5 лет на рынке.
  • Обладаем уникальными производственными мощностями.
  • В нашем ассортименте более 50 вкусов, в том числе уникальные гастрономические.
  • Охват рынка – все крупные города России от Москвы и Санкт-Петербурга до Дальнего Востока, Европа и страны СНГ.
  • Наша команда – молодой, динамичный коллектив (средний возраст сотрудников 25 лет). Количество сотрудников ежегодно увеличивается. В данное время работает более 100 человек.
  • Каждый сотрудник имеет влияние и его слово весомо. Большинство решений принимается коллегиально.
  • Мы точно знаем, что значит работать в команде, создавая поистине творческое пространство.