Работа в TRACE

Отзывы сотрудников о компании TRACE

Руководитель проектов

Поощрение развития сотрудников и всяческих инициатив по оптимизации процессов работы - не ставятся палки в колеса, от идеи до реализации очень короткий срок. Теплая семейная атмосфера внутри коллектива. Множество амбициозных планов - не все реализуются и не всегда во время, но когда взлетает - узнают все)) Понятная и прозрачная система грейдов, понятный путь развития внутри. В целом очень благодарен компании, коллегам и руководству за тот опыт, что получил за эти годы совместной работы!
Я перфекционист по своей природе и улучшать хочется все)) Но слава богу руководство всячески готовы слушать и запускать новые идеи. А вот с системностью и последовательностью иногда проблемы - вот зона роста

Системный аналитик

За время работы я очень вырос в профессиональном плане, увидел много положительных сторон и преимуществ, которые делают работу здесь комфортной и продуктивной.

1) Отличный коллектив. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга, что позволяет легко решать возникающие проблемы и задачи.
2) Возможность профессионального роста. В компании есть система грейдов и ИПР для сотрудников.
3) Интересные проекты. Компания работает с крупными клиентами в различных отраслях, и я принял участие в реализации сложных и интересных проектах на разных CRM платформах.
4) Удобный формат работы. Можно работать в современном офисе или удаленно.
Добавить больше корпоративов и командных выездов, чаще собираться всем вместе в Московском офисе.

Старший системный аналитик

- Интересные, большие проекты с серьезными заказчиками. Очень много скиллов получаешь за короткий срок - и понимание бизнеса и системного анализа, и работа с платформой. Можно брать много ответственности на себя и видеть как твои усилия превращаются в большую внедренную платформу и довольного заказчика. Культура компании поощряет ответственность и работу на результат.
- Хороший уровень заработной платы
- Гибкое и дружелюбное руководство и коллектив
- Позитивное отношение к гибкому графику и удаленной работе
- Внедрить наконец-то полностью Bigpicture (модуль Jira)
- Улучшить процессы разработки проектной документации и зон ответственности в рамках этого процесса
- Больше корпоративов и чаще!)

Технический директор

Самара,
Полная поддержка руководства, возможность развития на сложных проектах через ответственность и сложные задачи
Стратегию, сплочение команд, процессный подход

Бизнес-аналитик

В целом, по рынку, адекватное/терпимое место для старта карьеры. Обновили рабочие лошадки (ноутбуки Xiaomi)
- количество рабочих сил (проджектов, аналитиков, разработчиков) не пропорционально количеству проектов;
- нанять PM в проекты, а не чтобы проектами руководили генеральный или операционный директор;
- более лояльно относиться к местоположению работы. Внедрить гибрид/удаленку без дотошных согласований;
- избавиться от позирования «работа - это семья»;
- устанавливать з/п по рынку, а не по нижней грани этого рынка;
- перестать использовать сотрудников за низкую зп (так еще и с переработками в будни за оплату такси после ухода с работы 22.00);
- заниматься развитием сотрудников как горизонтально, так вертикально

В компании очень хорошо с коллективом. Есть возможность роста, но только для совсем «зеленых» специалистов.
Более прозрачное и своевременное премирование сотрудников, полную удаленную работу/гибрид вместо 100% работы в офисе, увеличение штата разработчиков, более высокий уровень заработной платы, так как заработная плата ниже рынка, уменьшение бюрократии, снизить количество переработок.

Аналитик

Нет дресс-кода, молодой коллектив. Крутые корпоративы и много активностей вне рабочего времени.
Уровень зарплаты, отношение руководства. Отношение к сотрудникам в целом как к рабочим ресурсам. Работа только из офиса, потому что руководство не доверяет. Как итог - в коллективе никто не задерживается, проекты выполняются некачественно.
Самые высокие зарплаты в TRACE
Старший системный аналитик
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TRACE

Рекомендуют ли сотрудники компанию TRACE для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию TRACE для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TRACE оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TRACE оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TRACE оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.