Работа в ЕВРОТЕРЕМ

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОТЕРЕМ

Металлопластиковые окна Компания «ЕВРОТЕРЕМ» является одним из ведущих производителей металлопластиковых оконных и дверных конструкций на рынке Украины. Мы начали работу в 1999, поставляя металлопластиковые окна в Киев. И уже в 2002 года открыли собственное производство. Сейчас компания имеет сеть представительств и авторизованных офисов продаж своей продукции по всей Украине. За период существования компания приобрела серьезный опыт в производстве, продаже и выполнении монтажных работ оконной и дверной продукции. Наши преимущества, как компании, которая поставляет металлопластиковые окна в Киеве и по всей Украине: · эксклюзивные условия поставок всех комплектующих · металлопластиковые окна, цена на которые наиболее сбалансирована в соотношении «материал-цена-качество» · производственные мощности позволяют быстро и качественно выполнить заказ любой сложности. · Монтажные работы выполняются высококлассными специалистами с более чем 9 летним опытом. · Наличие собственного автотранспорта позволяет поставлять металлопластиковые окна в Киев и любую точку Украины В настоящее время мы направляет усилия на усовершенствование производственного процесса и расширение рынка сбыта продукции, организацию новых представительств и авторизованных офисов продаж металлопластиковых окон, цена которых была бы доступной для всех. А также осваиваем технологию изготовления оконных и витражных систем из алюминиевого профиля.
Ресурс, ГАП
Mars