Работа в Digital Reputation

Отзывы сотрудников о компании Digital Reputation

Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика

Юрист

Работаю в юридическом отделе более года. Сначала была подрядчиком в другом отделе, но потом, узнав про моё образование позвали в юридический отдел. Условия работы нравятся: достойный уровень ЗП, интересные рабочие задачи, есть среда для развития творческого потенциала, нет проблем с отпусками. Руководство идет на встречу, можно открыто обсудить острые вопросы, если они возникают в процессе работы.
Если есть какие-то стороны, требующие улучшения, то это црм-система Планфикс, разобраться непросто. Также нужна опция заполнять табель затрат времени после окончания недели

Старший разработчик

Отработал полгода в DRе и готов поделиться опытом. Рабочая жизнь активная, ребята пилят свой софт, вот к команде разработки меня и подключили. Атмосфера дружелюбная, поддержка от коллег есть. Стек технологий современный, тестируем и внедряем нейросети! График гибкий, никто не следит за приходом или уходом, самое главное, чтобы задачи выполнялись. Есть мед.страховка.
Подобрать тестера в помощь.
И можно закупить столы, которые поднимаются - сидеть целый день за компом тяжко.

Аккаунт-менеджер

Собеседование было для меня не простым, особенно с директором. Шла на работу, зная, что интенсивность различных задач большая, но решила, что это неплохой будет опыт. Меня приняли на работу, ЗП хорошая. Вообще тут денег на сотрудников не жалеют, можно получить хорошие премии. Или даже обосновать необходимость курсов, которые тебе оплатят. Правда придется в свободное время проходить их. Компания явно растет и развивается, есть хорошие проекты. Коллектив хороший, все карьеристы, нацеленные на результат, лентяев тут вообще нет. Есть кстати даже реферальная программа для приглашения сотрудников. В опенспейсах тихо, очень уважительно относятся все к рабочей обстановке.
Ввести корпоративные мероприятия, хотя бы раз в месяц для сплочения коллектива. Сделать полноценную комнату отдыха.

Младший SEO-специалист

Новосибирск,
Работа по трудовому договору, своевременная выплата ЗП, ни одной задержки не было, дали ДМС. Хорошая окладная часть зарплаты по рынку, то есть даже без премий чувствуешь себя комфортно. Премиальная часть высокая, хоть для нее и нужно хорошо постараться, но все возможно если захочешь
Очень мало бюрократии, а вся которая есть хорошо систематизирована, особенно для удаленной работы.
Хорошая организация работы и распределение задач
Для удаленщиков с другим часовым поясом было бы хорошо иметь возможность работать по своему часовому поясу

Менеджер проектов

Большая компания, перспективные проекты, получен хороший опыт
Иногда сложно с коммуникациями других отделов, в общем нужно не бояться доходить до нужных людей и пояснять, что хочешь

да в целом все ок было. работать интересно, классные мероприятия, ДМС
поменьше объема задач и меньше переработок. иногда до вечера оставался

Проджект-менеджер

С самого начала все было хорошо. На собесе HR все подробно рассказала, показала офис, по всем последующим вопросам отвечала в телеграме, потом была еще цепочка собеседований с руководителями. В испытательный срок плотно погрузили в рабочие процессы. Далее стандартные рабочие будни. Коллеги все адекватные, весёлые. Зп - четко в срок, проблем с уходом в отпуск нет, есть медицинское страхование
Объем первоначальной информации был огромным, поэтому пришлось несколько раз переспрашивать по разным вопросам или перечитывать инструкции. Внутренняя CRM система местами не всегда интуитивна понятна, но ее вроде дорабатывают
Самые высокие зарплаты в Digital Reputation
Дизайнер

Разработчик

Я устроился в DR после долгих поисков работы, так как на предыдущем месте работы меня вымотала рутинная работа и хотелось получать уже новые задачи и развиваться в скиллах. Шел на собеседование без особых надежд на что-то особенное по функционалу, но разубедился после беседы с будущим руководителем, когда он перечислил задачи, которые будут сразу же меня ждать. Из плюсов: ДМС, сам офис большой, яркий, с фруктами по утрам.
Сложно судить, так как не так давно приступил к обязанностям. Первоначально расстроил только график рабочего дня с 10 до 19, так как можно задержаться на работе и дома оказаться уже в 21 час, свободного времени не много остается.

SEO-специалист

мне нравилось тут работать! все очень быстро, гибко, непонятно)
Коллектив - идеальный, лучшая команда. Офис норм, прикольно что постоянно что-то придумывают - цветы покупают для офиса, мастер-классы, еда каждый день. Появился ДМС, но я уже ушла))
Качество руководства иногда страдает, тк руководители максимально погружены во все процессы

SEO-специалист

Простота общения, может иногда пойти на уступки в виде выходного дня
Не обсуждать своих сотрудников за спиной, и не быть двуличным

Менеджер проектов

Проработала в этой компании порядка года, в целом у меня остались приятные впечатления. Что тут точно есть - это много интересных задач, часто они не тривиальны и требуют креатива, в общем то из-за этого работы реально много, нет времени инсту смотреть. Интересный коллектив, много профессионалов, у которых всегда есть чему поучиться, нет студентов-стажеров, которые как шестерочки бегают. Офис приятный.
В целом мне там нравилось работать, но конечно иногда темп работы хотело снизить, так как иногда доходила почти до точки кипения, сейчас понимаю, что мне все же нужен более умеренный образ работы.

Дизайнер

май 2022
Неплохой офис, фрукты с утра, небольшие внеклассные мероприятия
Нет дмс, много переработок, неадекватная оценка задач, слишком линейная зависимость от начальства, нет удаленки

январь 2022
В общем что могу сказать о компании: компания работает на высоких скоростях, поэтому если ты не готов к такому то нужно заранее об этом подумать.
Быстрый темп работы, быстрые люди - это и в разговорах и в решении дел.

Радует что все в белую, никаких проблем с выплатами никогда не было за все 3,5 года работы. Всегда с большим уважением относятся к формальным обязательствам.

Адекватное руководство. В принципе всегда идёт навстречу - если какие-то вопросы и личного характера то могут помочь, понять, сориентировать.

Достаточно приятно работать с коллективом. Люди нацелены на результат, и своими проектами "живут".

Так что если хочется получать опыт, получать его быстро, за хорошие деньги - думаю эта компания вам подойдёт.
В офисе не всегда тепло, необходимо улучшить систему отопления, актуально только зимой и осенью

ноябрь 2021
Коллектив - все дружелюбны, отсутствует токсичность, все профессионалы своего дела
Проекты - очень сложно и очень интересно. То, от чего отказываются большинство компаний потому что не знают "как это сделать" - здесь норма.
Из-за объема процессов и их "новизны" не хватает времени на упаковку данных процессов. Из-за чего зачастую проявляется сумбур и хаос + ручное управление. Но в силу специфики проектов и индивидуального подхода - это нормальная практика

октябрь 2021
Драйв, харизма, интеллект
Систематизация процессов, над чем работаем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital Reputation

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital Reputation для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Digital Reputation для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Digital Reputation оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Digital Reputation оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Digital Reputation оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Мы — коммуникационное агентство, которое успешно реализует рекламные кампании, SMM-проекты и спецпроекты для крупных заказчиков. Работаем с формированием цифрового профиля; репутацией и развиваем крутые внутренние проекты.

В отличие от традиционных способов цифрового продвижения, которые по-прежнему полагаются на технологии 5-10 летней давности, мы видим невероятный потенциал в использовании доступных в сегодняшнем мире больших данных о людях.

Наша цель — быстрый рост за счет создания и коммерциализации цифровых продуктов, основанных на технологиях машинного обучения, применяемых к большим данным из социальных сетей и других источников. И для ее достижения нам нужна твоя помощь.

Яндекс
Skyeng