Работа в ТК Транс Трейд

Отзывы сотрудников о компании ТК Транс Трейд

Менеджер по логистике

Новосибирск,
Дружный коллектив, стабильность компании , комфортное условие труда
Я считаю, что компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Транс Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Транс Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Транс Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Транс Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Транс Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Транс Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТРАНС ТРЕЙД - ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ БЕРЕТ НА СЕБЯ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ В ДВИЖЕНИИ ТОВАРНЫХ ПОТОКОВ.

Наша компания с 2009 года помогает бизнесу с внешнеэкономическими проектами. Мы принимаем на себя транспортировку, оформление и страхование грузов. Наши специалисты подготавливают схемы перевозки и модернизируют их так, чтобы вы могли сократить расходы в этом секторе. Уменьшаем время выполнения заказов, вы снижаете себестоимость продукции.

Наш автопарк имеет 120 единиц автотранспорта и спецтехники грузоподъемностью до 80 тонн. Мы оснащаем наши автомобили GPS-модулями, чтобы иметь возможность отследить груз. Мы предлагаем аутсорсинг, как одну из эффективных услуг содействия бизнесу. Вам не приходится содержать штат сотрудников, которым нужно выплачивать зарплату, при этом вы избегаете проблем с закупкой спецтехники и ее ремонтом.
DPD в России
Аэрофлот