Работа в Мобайл Медиа

Отзывы сотрудников о компании Мобайл Медиа

Программист

Вообще всё хорошо, крутая по атмосфере компания
Офис, коллектив, мероприятия, задачи, льготы
Условия пересмотра ЗП, возможность развиваться в направлениях, отличных от твоего основного (напр., для программиста - сменить язык)

Android разработчик

4 года назад были потрясающий коллектив и руководство, а так же очень атмосферные тимбилдинги
4 года назад было сложно расти в качестве разработчика, предел был на уровне Junior+ для больших технических компаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мобайл Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мобайл Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мобайл Медиа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мобайл Медиа оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мобайл Медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мобайл Медиа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет! Мы команда Mobile Media Group.

Мы IT-компания, более девяти лет работающая на рынке мобайла. Сейчас в штате около 40 сотрудников. Наши самые активно набираемые в команду специалисты: разработчики, дизайнеры, ASO-специалистов, креаторы мобильных приложений. Но не только:)

Несколько слов о наших проектах.

Pushapp — агентство по продвижению мобильных приложений. Наши сотрудники продвигают приложения в App Store и Google Play. Когда ты ищешь приложение в сторе, ты скачиваешь те, что на первых позициях. А еще смотришь на иконку и скриншоты, иногда читаешь описание.

Именно этим мы и занимаемся: оптимизируем страницу приложения (графически, текстово), повышаем рейтинг и продвигаем наверх по запросам.

Среди наших клиентов: Yandex, Kinder, Unilever, Avito, OBI, «Юла».

MakeApp — акселератор проектов в сфере мобильных приложений. Мы разрабатываем приложения от идеи до реализации. В нашу команду мы приглашаем не только опытных экспертов, но и молодых специалистов. Мы даем возможность обучиться и начать карьеру.

Вместе проходим весь путь: ошибаемся, учимся и реализовываем проекты. У нас открытая и непрерывная система обучения — учим других и учимся сами.

Checkaso — аналитическая ASO-платформа, которая определяет ASOindex приложения (числовой индикатор уровня оптимизации страницы в Google Play и App Store).

Наши ценности:

— Пройти путь можно только с командой, которая горит идеей и готова совершать невозможное ради общего дела.

— Мы совершаем ошибки, но учимся на них, находим новые пути решения и с каждым днем становимся лучше.

— Нам нравится делиться знаниями и опытом. Мы хотим развивать индустрию мобильного маркетинга.

Мы рады, если твои ценности совпали с нашими.

Ты нужен нам, если тебе интересно решать нетривиальные задачи, постоянно учиться и сыграть партию в Mortal Kombat или Fifa после работы:)

Наш Инстаграм @mobile_media_g (https://instagram.com/mobile_media_g?igshid=YmMyMTA2M2Y=)