Работа в Урал-Сервис-Групп

Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
1,2

Инженер-сметчик

Своевременная заработная плата, замечательный дружный коллектив, лояльное руководство. Идут на встречу по любым вопросам.
Обучение за счет работодателя.

Челябинск,
стабильность, белая заработная плата, комфортные условия труда, возможность развиваться
корпоративная культура

Инженер ПТО

Челябинск,
Стабильно без задержек выплачивают заработную плату, прекрасный дружный коллектив. Развитая корпоративная культура, гибкий график работы. Комфортные условия труда
Больше обучений и предоставления питания

Бетонщик

1,2
Единственный плюс это график 15/15. В остальном это ужасная фирма,
Улучшать нужно всё - условия труда, зарплату, выдавать СИЗ, отношение к рабочим, создавать условия для безопасной работы ( 2017-2018 годах стоили в Челябинске транспортную развязку на улице братья Кошырены, и работали мы там на высоте 20 метром в ветренную погоду и при этом не за что было прицепить монтажный пояс)

Экономист по труду

Магнитогорск,
Отличный, дружный коллектив, развитая корпоративная культура
Не хватало служебного транспорта, но когда появилась машина, проблема отпала сама собой

Водитель

Магнитогорск,
Хорошее руководство. Коллектив большой, дружный. Всегда помогут и поддержат во всем.
Хорошие условия для работы.
Хотелось бы улучшить корпоративную культуру в компании.
Самые высокие зарплаты в Урал-Сервис-Групп
Программист
Экономист по труду

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урал-Сервис-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урал-Сервис-Групп для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Урал-Сервис-Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Урал-Сервис-Групп оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Урал-Сервис-Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Урал-Сервис-Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сегодня ООО "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП" — динамично развивающееся, многопрофильное предприятие с мощным производственным потенциалом и высококвалифицированными специалистами, способное решать задачи любой технологической сложности. ООО "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП" в настоящее время осуществляет работу по нескольким взаимосвязанным направлениям производственной деятельности.
Основным приоритетным направлением деятельности предприятия являются транспортные услуги в сфере дорожного строительства, строительство, реконструкция, капитальный ремонт, текущее содержание и обслуживание автодорог, мостов и путепроводов в Челябинской, Оренбургской, Свердловской областях и республике Башкортостан.

В компании работают более 3000 сотрудников, Обособленные подразделения расположены по всей Челябинской области, общая численность которых уже более 40.

Компания "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП"  ведет постоянное обновление парка дорожно-строительной техники. В распоряжении оборудование и техника ведущих российских и зарубежных производителей: комбинированные дорожные машины на базе КамАЗ с оборудованием из Германии, США, Италии и Швеции, различные модели погрузчиков, в том числе LongKing, вакуумно-подметальные машины CityCat, тракторы МТЗ-82 и МТЗ-1221, грейдеры ДЗ-98 и др.

"УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП" создает достойные условия для труда своих работников. Мы гарантируем официальное трудоустройство, соц.пакет, оформление в соответствии с законодательством РФ, "белые" заработные платы, соответствующие рынку труда. У нас созданы комфортные условия работы.

Если вы хотите работать в динамично развивающейся стабильной компании, с возможностью карьерного роста , то вы тот, кого мы ищем.

Главные качества наших сотрудников от дорожного рабочего и до руководителя - высокий профессионализм и ответственность в выполнении своих обязанностей.