Работа в ОСГ Рекордз Менеджмент

Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Маркетинг

май 2024
Крупная белая компания и сама сфера архивной индустрии очень интересная. Да, объем информации большой, очень много нюансов, которые освоить сразу было сложно, требуется время. Но для меня это точки роста. И я безумно благодарна коллегам и лояльному руководству за терпение, помощь и поддержку! Коллектив у нас дружный. Офис - классный, современный опенспейс. Живу я в 15 минутах ходьбы - это подарок судьбы)) Выплаты стабильные, прозрачные, всегда вовремя. Есть доплата за питание, хорошая программа ДМС со стомотологией. Круто, что есть ежегодная индексация ЗП. Жаль только, что инфляция растет быстрее. Ещё хочу отметить лояльное руководство - оно открыто к различным предложениям и инициативам. Успешные инициативы поощряются финансово. Есть реальная перспектива роста не только вертикально, но и в другие отделы компании.
Офис классный, было бы здорово организовать дополнительное пространство для отдыха - с мягкими креслами или диваном)) ну и конечно хочется больше корпоративов.

май 2024
Есть возможность карьерного роста, за год с небольшим мне удалось вырасти от обычного специалиста до мененджера по работе с клиентами. Есть ДМС со стоматологией после 3 мес испытательного срока, а также компенсация питания, помимо этого каждый квартал можно получить единоразовую премию, если ты выделился и победил в номинации по итогам квартала. Все белое и официально. Мне нравится, что здесь я нашла новых друзей и знакомых, офис очень комфортный, на кухне есть все необходимое, компания предоставляет бесплатно чай и кофе, молоко, сахар. ОСГ предоставляет обучение сотрудникам с перспективой перейти в другой отдел, развиваться и расти.
Хотелось бы процент индексации зп чуть больше, корпоративных мероприятий

май 2024
Заработная плата без задержек, компенсация питания, отличный дружный коллектив, современный офис с бесплатным зерновым кофе и молоком, обеспечение бесплатного обучения в рабочее время внутри организации, возможность роста, а также (при желании) перехода в другой отдел. Отличная транспортная развязка.
Стабильность компании, более 25 лет на рынке. Полностью белая заработная плата. Комфортные условия труда, бонусы для сотрудников.
Хотелось бы видеть больше совместных мероприятий и корпоративов (с коллегами из других регионов) в течение года.
Самые высокие зарплаты в ОСГ Рекордз Менеджмент
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Старший бухгалтер