Карьера в ОСГ Рекордз Менеджмент

Карьера в ОСГ Рекордз Менеджмент

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 224 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 217 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

800

Город (головной офис)

Год основания

1998

ОСГ Рекордз Менеджмент – единственная федеральная компания, предоставляющая комплексные услуги по работе с документами и цифровыми данными на рынке b2b.

Наши решения – услуги по хранению и управлению информацией, безопасное хранение физических документов, создание электронных архивов, конфиденциальное уничтожение.

Мы работаем на территории России, Казахстана, Беларуси и Армении с 1998 года.

Более 4 000 компаний по всей России – от Калининграда до Владивостока доверяют нам хранение, оцифровку и обработку своих документов.

Ежедневно мы оцифровываем порядка 1 000 000 документов. На сегодняшний день в нашем электронном архиве хранится уже более 1 млрд документов, с которыми работает почти 15 000 пользователей. Для сохранения бумажных документов наших клиентов мы оборудовали 35 профессиональных архивов по всей России и сегодня храним в них более 12 млн. коробов.

Мы предоставляем решения, которые позволяют организациям снизить затраты на управление документами и данными, с полным соблюдением правил работы с документами с учетом законодательства, в нужный момент получать быстрый и безопасный доступ к своим данным в электронном виде и поддерживать непрерывность бизнес-процессов.

В ОСГ Рекордз Менеджмент мы защищаем то, что дорого нашим клиентам больше всего, помогаем им построить эффективные связи между физическим и цифровым мирами.

Здесь вы будете частью команды, которая не просто работает с чем-то исключительным. Сама команда исключительная.

Посетите наш сайт www.osgrm.ru для получения дополнительной информации.

Миссия и ценности

НАШИ ЦЕННОСТИ: Добросовестность | Безопасность и защита | Ценность для клиента | Ответственность | Участие и командная работа

Фотографии

Соцсети