Работа в ОСГ Рекордз Менеджмент

Нижний Новгород

Отзывы о работе в ОСГ Рекордз Менеджмент — Нижний Новгород

Финансы и бухгалтерский учет

май 2024
Отзывчивость руководства. Дружный коллектив. Стабильность, заработная плата всегда приходит во время.Комфортный офис, есть чай, кофе, молоко. Большой плюс - компенсация питания
Сделать ДМС для всех сотрудников. Хотелось бы что бы были корпоративные мероприятия

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку и отзыв.

Мы гарантируем стабильную оплату труда и комфортные условия для наших сотрудников.
Мероприятия будем организовывать по мере возможности.

+7-965-585-11-06

Специалист отдела по работе с клиентами

май 2024
Нравится профессиональная поддерживающая атмосфера коллектива, возможность развиваться и учиться новому.
Улучшить коммуникацию между отделами (архивами и их сотрудниками), зачастую это очень замедляет работу. Оптимизация процессов: согласования (особенно при небольшом превышении лимита); настройка системы геолокации, по причине несоответствия данных с ОТЛ (города, деревни, поселения, которых нет в УП).

май 2024
Есть все для комфортной работы,начиная с рабочего места, заканчивая оборудованной обеденной зоны(где есть кофе и чай).
Зарплата всегда вовремя,приятный комфортный климат в компании.Дружный коллектив.
Самое главное есть страхование ДМС и дотации на питание.
Отпуск строго по графику,можно по согласованию с руководством перенести.
Повысить заработную плату. Есть индексация, но не очень большая.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку и отзыв.

Действительно, мы гарантируем комфортные условия труда для наших сотрудников и стабильные выплаты ЗП+ бенефитов.
Индексация ЗП ежегодная и зависит от экономической ситуации региона.

Менеджер по контрактам

май 2024
Работодатель обеспечивает всем необходимым для комфортной работы ( ноутбук , наушники , разнообразные чаи, вкусный кофе и т д). Огромный плюс - наличие ДМС и страховки от несчастных случаев. Возможность работать удаленно. И не маловажный факт, заработную плату выплачивают всегда во время.
Возможность обучаться, улучшать свои профессиональные навыки , либо приобрести новые.

Здравствуйте.
Спасибо за Вашу обратную связь.

Здорово, что Вам комфортно работать и у Вас есть все необходимое.
Мы гарантируем стабильные выплаты ЗП и другие бонусы для наших сотрудников.
Обсудите с Вашим руководителем стремление расти и развиваться вместе с нами.

май 2024
Крупная белая компания и сама сфера архивной индустрии очень интересная. Да, объем информации большой, очень много нюансов, которые освоить сразу было сложно, требуется время. Но для меня это точки роста. И я безумно благодарна коллегам и лояльному руководству за терпение, помощь и поддержку! Коллектив у нас дружный. Офис - классный, современный опенспейс. Живу я в 15 минутах ходьбы - это подарок судьбы)) Выплаты стабильные, прозрачные, всегда вовремя. Есть доплата за питание, хорошая программа ДМС со стомотологией. Круто, что есть ежегодная индексация ЗП. Жаль только, что инфляция растет быстрее. Ещё хочу отметить лояльное руководство - оно открыто к различным предложениям и инициативам. Успешные инициативы поощряются финансово. Есть реальная перспектива роста не только вертикально, но и в другие отделы компании.
Офис классный, было бы здорово организовать дополнительное пространство для отдыха - с мягкими креслами или диваном)) ну и конечно хочется больше корпоративов.

Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку и обратную связь.

Мы рады, что Вы довольны условиями работы в компании.
Здорово, что Вам комфортно работать с нами в одной команде, и Вы готовы расти и развиваться вместе с нами.

Специалист по работе с клиентами

май 2024
Лояльное руководство, дружный коллектив, удобное место расположение, белая зарплата, социальные гарантии, ДМС, комфортный офис, современная оборудованная кухня.
Увеличить премию, провести синхронизацию деятельности подразделений.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы полностью соблюдаем трудовое законодательство и создаем комфортную атмосферу для продуктивной работы наших сотрудников. Для нас важно и ценно мнение сотрудников, мы открыты к предложениям и готовы их обдумывать, обсуждать и учитывать все факторы в условиях постоянных экономических изменений.

Специалист по расчетам

май 2024
ОСГ РМ - это совершенно разные, но сильно сплоченные, заданные одними и теми же рабочими целями, люди, с которыми приятно взаимодействовать ежедневно.

Высокий, индексируемый доход (стабильные, своевременные выплаты), расширенный ДМС, дополнительная компенсация питания, корпоративный отдых, наикомфортнейший офис с новейшей техникой в шаговой доступности к остановке с удобной развязкой - все это ждет уверенного специалиста или трудолюбивого новичка.
Текущих предложений по улучшению нет :)

Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку и сотрудничество.

Мы действительно обеспечиваем нашим сотрудникам уверенность и стабильность в завтрашнем дне, достойные условия работы, и мы рады, что Вы это отметили. Здорово, что Вам комфортно работать, и Вы готовы расти и развиваться вместе с нами.

Самые высокие зарплаты в ОСГ Рекордз Менеджмент
Диспетчер

май 2024
Стабильная работа, возможность развития и карьерного роста в рамках компании, при чём как вертикального, так и горизонтального, ежегодная индексация ЗП.
Предоставление ДМС решгулярным сотрудникам отделов, таких как ОТЛ, кадры, ОРК, ОС.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, для нас ценна и важна обратная связь.

Мы рады, что Вы смогли оценить возможность развития и карьерного роста. У нас действительно работают профессионалы своего дела и предоставляют хорошую базу для роста и развития.
Сегодня для сотрудников действуют различные программы поддержки: материальная помощь сотрудников в различных ситуациях, вознаграждения сотрудников за стаж работы, выплачиваем компенсацию на питание, а также у сотрудников есть страхование от несчастных случаев и критических заболеваний. ДМС уже предоставляется офисным сотрудникам, в том числе сотрудникам отдела кадров и ОРК, операционным сотрудникам - пока в планах. По мере возможности мы расширяем пул бенефитов.

май 2024
Есть возможность карьерного роста, за год с небольшим мне удалось вырасти от обычного специалиста до мененджера по работе с клиентами. Есть ДМС со стоматологией после 3 мес испытательного срока, а также компенсация питания, помимо этого каждый квартал можно получить единоразовую премию, если ты выделился и победил в номинации по итогам квартала. Все белое и официально. Мне нравится, что здесь я нашла новых друзей и знакомых, офис очень комфортный, на кухне есть все необходимое, компания предоставляет бесплатно чай и кофе, молоко, сахар. ОСГ предоставляет обучение сотрудникам с перспективой перейти в другой отдел, развиваться и расти.
Хотелось бы процент индексации зп чуть больше, корпоративных мероприятий

Спасибо за Ваш отзыв.

Здорово, что Вам комфортно работать и Вы готовы развиваться и расти вместе с нами. Для этого мы готовы создать необходимые условия.
За предыдущий год было несколько совместных мероприятий. Будем организовывать еще по мере возможности.

май 2024
Отзывчивость руководства к идеям сотрудников. Возможность развиваться, обучаться. Эффективная система мотивации, при которой выигрывает и компания и сотрудник. Инициатива + реальный вклад сотрудника в развитие компании обязательно оценивается финансовым бонусом. Все договоренности, которые обсуждались при приеме на работу выполнены, даже больше, чем ожидала. В качестве приятного бонуса есть компенсация питания. Мед.страховка с расширенным пакетом услуг (стоматология включена). Удобное рабочее место, современная орг.техника, возможность мобильно настроить удаленное рабочее место .
Сделать общедоступным ресурс с орг.структурой компании, чтобы можно было понять какие отделы и кому подчиняются, какую функцию выполняют, кто начальник отдела/блока.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вам комфортно работать с нами в одной команде профессионалов.
На welcome встрече в рамках адаптации мы рассказываем новому коллеге про историю развития компании и в том числе про орг.структуру. Материалы направляем на эл. почту.
Если у Вас есть предложения по оптимизации процессов, смело делитесь. Мы открыты, готовы обсуждать. Наши контакты ниже.

+7-909-674-50-68

Бухгалтер по расчету заработной платы

май 2024
Адекватное руководство, понятная мотивация, возможность развиваться. Современный подход к бизнес-процессам, конкурентная заработная плата, гибридный график.
синхронизация деятельности подразделений

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вам комфортно работать с нами в одной команде профессионалов.

май 2024
Возможность обратиться к руководителю на прямую при возникновении спорных ситуаций. Если возникают личниые непредвиденные жизненные случаи, руководитель по возможности идет на встречу.
Пересмотреть распредление нагрузки на сотрудников. Денежная мотивация. Реально выполнимые цели.

Спасибо за Ваш отзыв.

Классно, что Вам комфортно взаимодействовать со своим руководителем и он идет Вам навстречу. Если у Вас возникают вопросы по задачам, целям, мотивации смело обсудите это с руководителем напрямую .

май 2024
Удобное расположение офиса, своевременная оплата заработанной платы, можно согласовать работу дистанционно при необходимости, а также идут на встречу если необходим административный день. Отмечаю специалистов компании за отличную работу.
Можно оптимизировать некоторые рабочие процессы, систему премирования и повысить окладную часть.

Здравствуйте,
благодарим за обратную связь.

Вы правы, мы предлагаем нашим сотрудникам полное соблюдение трудового законодательства и комфортные условия для работы. Также в нашей компании действует программа "Профессионалы ОСГ": мы отмечаем заслуги коллег, благодарим и поддерживаем желание расти и развиваться вместе.
Если у Вас есть предложения по оптимизации процессов, мы открыты и готовы выслушать Ваши предложения, готовы обсуждать все возможные варианты для улучшения условий работы. Наши контакты ниже.

+7-905-585-21-84

Старший специалист по работе с клиентами

май 2024
Дружелюбный коллетив, введение в должность, обучение и наставничество, компенсация питания, корпоративный отдых, белая зарплата, ДМС (стоматология в том числе), страхование жизни, оформление с первого дня работы, лояльное руководство.
Повысить уровень дохода и премирования, небольшая разница в оплате между обычным специалистом и старшим, при большей нагрузке. Можно было бы добавить компенсацию проезда для сотрудников которые работают не удаленно. Сделать пятницу сокращенным рабочим днём хотя бы на 30 минут.

Здравствуйте,
благодарим за обратную связь.

Мы рады, что Вам комфортно работать в нами в одной команде.
Мы проговариваем условия работы на первом интервью, договариваемся о сотрудничестве, гарантируем предложенные условия.
Клиентский отдел поддерживает клиентов и работает с ними по одному времени.

май 2024
Компания хорошая, все официально, выплаты все вовремя, руководство лояльное и адекватное.
Всегда есть к чему стремиться, можно было бы устраивать побольше корпоративных мероприятий.

благодарим, за отзыв!

Мы рады работать с Вами с одной команде профессионалов.
Вы правы, всегда есть к чему стремиться. Мы отмечает заслуги наших коллег, благодарим и поддерживаем желание расти и развиваться вместе.

май 2024
Заработная плата без задержек, компенсация питания, отличный дружный коллектив, современный офис с бесплатным зерновым кофе и молоком, обеспечение бесплатного обучения в рабочее время внутри организации, возможность роста, а также (при желании) перехода в другой отдел. Отличная транспортная развязка.
Стабильность компании, более 25 лет на рынке. Полностью белая заработная плата. Комфортные условия труда, бонусы для сотрудников.
Хотелось бы видеть больше совместных мероприятий и корпоративов (с коллегами из других регионов) в течение года.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы действительно создаем условия для развития наших сотрудников. Гарантируем стабильный официальный доход и множество "плюшек".
Вы правы, совместные мероприятия укрепляют командный дух.

Нижний Новгород,
Отличная компания, интересные задачи, есть возможности для обучения и самосовершенствования. Зарплата конкурентная, платится вовремя, без задержек. Коллектив приятный, отзывчивый, всегда помогут и введут в курс дела.
На данный момент всё нравится. Объективно очень хорошее место работы.

Добрый день,
спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв!

Вы совершенно правы! За новым сотрудником закрепляется опытный наставник. Разработаны инструкции в помощь обучающимся и руководитель так же всегда на связи. Мы соблюдаем высокие стандарты хранения и обработки документов и ежедневно работаем над улучшением качества.
В нашей компании действует программа "Профессионалы ОСГ". Мы отмечает заслуги коллег, благодарим и поддерживаем желание расти и развиваться вместе.

Мы каждый день стараемся для Вас и очень рады, что Вам комфортно работать в нашей команде!

Нижний Новгород,
Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. Компенсация питания, предоставление чая, кофе, молоко, сахар
Лояльное отношение в целом. Нет дресс-кода, нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить
Хотелось бы, чтобы сделали ДМС для сотрудников, например, для тех кто проработал более 3-х лет

Здравствуйте,
спасибо, что нашли время поделиться с нами ценной обратной связью.

Мы создаем и поддерживаем комфортную атмосферу для продуктивной работы наших сотрудников.
Сегодня для сотрудников действуют различные программы поддержки: материальная помощь сотрудников в различных ситуациях, благодарим и поощряем за стаж работы в компании, выплачиваем компенсацию на питание, а также у сотрудников есть страхование здоровья и жизни.
По мере возможности будем расширять пул бенефитов.

+7- 965-584-11-06

Нижний Новгород,
Есть компенсация питания, своевременная оплата труда, ежегодная индексация заработной платы, так же премии.
Дружный коллектив, хорошее руководство.
Оборудованное рабочее место и место для обедов и перерывов. Есть холодильники, кулеры с водой, чай/кофе/молоко/сливки за счет организации.
Пропускная система.
Хотелось бы чтобы были корпоративы за счет организации и ДМС

Апрель 2024
Здравствуйте,
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку.

Подтверждаем указанные условия труда и бенефиты.
Наши архивы расположены по всей России, собрать всех сотрудников в одном месте крайне сложно. Нам бы этого тоже хотелось)

Нижний Новгород,
Своевременная оплата труда, удобное месторасположение, компенсация питания
Повышение квалификации сотрудников, ежемесячные тренинги по обучению и развитию персонала

Апрель 2024
Здравствуйте,
Благодарим Вас за высокую оценку.

Мы обеспечиваем необходимые условия труда и стабильную ЗП.
Обучение происходит в процессе работы бесплатно.

Нижний Новгород,
Сидячая работа, близко к дому, хорошее руководство, своевременная оплата, без задержек
Если бы проект не закрыли, не ушла бы. Надо сидеть по 12ч за компьютером, глаза устают, но для этого есть перерывы каждые два часа. Повысить зарплату.

Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь.

Мы проговариваем на первом этапе интервью условия и оплату. Договариваемся о сотрудничестве, гарантируем предложенные условия. Обязательно поддерживаем связь с нашими сотрудниками и после проекта. На новые проекты приглашаем их приоритетно.

Нижний Новгород,
Внутренняя политика в компании - ценность персонала и уважение к сотрудникам, отсутствие жесткого контроля как в других компаниях, наличие доверия к сотрудникам. Близкое расположение к дому, все официально, выплаты без задержек, ДМС со стоматологией, компенсация питания, классный офис на ул. Родионова. Возможность гибридного формата работы (офис + удалёнка). Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста.
Хотелось бы больше очных корпоративных встреч с коллегами из других регионов страны, не только на Новый год и День рождения компании.

Нижний Новгород,
Условия труда, состояние офиса, белая зарплата, своевременная выплата зарплаты.
На равных условиях предоставлять возможность выбора удалённой работы всем сотрудникам. Улучшить цепочку взаимодействия координатор-оператор.

Оператор ПК

Нижний Новгород,
Хорошо оборудованное место для отдыха и система перерывов.
Возможность удаленной работы (функционал, который выполняла я, вполне можно выполнять удаленно дома).

Июнь 2023
Добрый день,

Спасибо за Вашу обратную связь!
Мы заботимся о наших сотрудниках: четко регламентируем время труда и отдыха.
Удаленная работа была необходимостью в определенный период, сейчас рады встречаться с коллегами в офисе, общаться, делиться новостями, успехами и достижениями.

Нижний Новгород,
удобный график. четкое соблюдение ТК. неплохие условия труда, дружный коллектив. система примирования
отношение руководства

Январь 2023
Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время оставить свой отзыв.

Вы правы, мы обеспечиваем стабильность и социальные гарантии для наших сотрудников.
Прокомментировать взаимоотношения с руководителем нет возможности. Мы готовы к конструктивному диалогу. Менеджеры по персоналу всегда открыты, вместе мы сможем прийти к положительному результату.

+7-965-585-11-06

Специалист по работе с документами

Нижний Новгород,
Сменный график, зарплата вовремя, трудоустройство по ТК РФ, чистые офисы, хорошие компьютеры, кондиционеры. Обустроенная зона для обеда
Внимательнее набирать персонал. Мне попались абсолютно разношёрстные персонажи.
Ещё можно было бы улучшить обучение. Когда меня трудоустраивали - обещали обучение. Всё покажут, расскажут. В итоге НИ-ЧЕ-ГО. Разбирайтесь сами и спрашивайте друг у друга. Плюс к тому что нет обучения от слова совсем, присутствует ещё что-то вроде соревновательного момента в обработке этих самых документов. Дают с самого утра лист, где прописаны все результаты за прошлый день в процентах, и все могут посмотреть кто работает лучше, а кто хуже. Собственно после этого была неприятная атмосфера в коллективе .
Ни разу не жалею, что не работаю в данной организации.

Октябрь 2022
Добрый день,
спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Мы готовы принимать молодых специалистов и обучать их в процессе работы. За новым сотрудником закрепляется опытный коллега. Разработаны инструкции в помощь обучающимся. Руководитель так же всегда на связи. Мы соблюдаем высокие стандарты хранения и обработки документов, постоянно контролируем данный процесс и работаем над улучшением качества. По результатам работы даем коллегам обратную связь. В нашей компании действует программа "Профессионалы ОСГ". Мы отмечает заслуги коллеги, благодарим и поддерживаем желание расти и развиваться вместе.

Специалист по работе с клиентами

Условия труда ,руководство и коллектив ,в принципе зарплата
По больше бы набрать работников в клиентский отдел ,а так все хорошо и нравится

Август 2022
Добрый день,

благодарим Вас за сотрудничество и высочайшую оценку работы нашей команды и условий труда. Клиентский отдел укомплектован полностью сотрудниками. Сейчас, в период отпусков, нам всем не хватает наших отдыхающих коллег) Ситуация носит временный характер.

Оператор ввода данных

Нижний Новгород,
Близость к дому, удобный график 2/2. Хорошие условия труда: бесплатный чай, кофе, молоко, сахар. Удобное рабочее место и время перерывов.
Проработать подробные инструкции к работе

Июнь 2022
Добрый день,
благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.

Вы правы, мы обеспечиваем комфортные условия труда, следим за тем, чтобы у наших сотрудников соблюдался режим труда и отдыха. Для этого в каждом подразделении оборудовано место для приема пищи и отдыха.

Специфика и характер работы подразумевают детальные инструкции выполнения своих обязанностей. Мы проводим обучение в процессе работы и всегда можно обратиться к своему руководителю за дополнительными разъяснениями.

Документовед

октябрь 2021
Соблюдает ТК РФ, нет переработок
Заработную плату и возможность проветривония помещений.

Декабрь 2022

спасибо за Ваш отзыв!
Верно, мы гарантируем полное соблюдение трудового законодательства РФ и организацию комфортных условий для труда и отдыха.
Также на регулярной основе мы анализируем рынок заработных плат в регионах присутствия компании и проводим ежегодные индексации заработных плат.

Анастасия Харасова,