Работа в Goodline
Начальник отдела

Goodline: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Производство
Проектирование и исследования

Кемерово,
Стабильная и честная компания. Не было ни разу, чтобы я не была уверена в обязательствах работодателя. Все четко и своевременно относительно выплат и тд.
Дружественная атмосфера в офисе , сюда хочется приходить и находиться.
Работают очень компетентные ребята с которыми интересно общаться и обмениваться опытом, в общем и целом я бы еще раз сюда устроилась)
Можно лояльнее относиться к удаленке. Большинство должностей имеют возможность работать удаленно , но почему-то это не особо приветствуется, а иногда это очень бы облегчало жизнь

Март 2022
Благодарим за позитивный отзыв! Честность, коллектив и атмосфера в офисе - это то, без чего Goodline, нам кажется, невозможно представить:)

Многие ценят работу у нас за возможность общаться с крутыми ребятами, и, к сожалению, созвоны, переписки и онлайн-общение лишают прелестей живой коммуникации, например, более оперативного решения вопросов. Поэтому мы как HR ратуем за работу в нашем замечательном офисе:)

С уважением, HR-команда Goodline

Кемерово,
декабрь 2021
В компании созданы все условия для роста - карьерного, личностного, прокачки разных скиллов. Возможность проходить тренинги и даже внешние обучения за счёт компании - это очень большой плюс.

Нравится возможность участвовать в самых разных процессах, даже которые не касаются твоих задач. Это помогает не сидеть на месте и не закостенеть в рабочих моментах.

Офис - вообще отдельная история, особенно когда начали делать такие крутецкие украшения к Новому году (перед зданием и внутри тоже). Сплошная фотозона) Ещё нравится расположение офиса - доезжаешь утром без пробок и вечером тоже.

Компания очень заботится о сотрудниках, это видно. И у нас работают очень отзывчивые ребята, и даже если кто-то не знает, как помочь, всегда переадресует к нужным людям. Это круто, вот это вот небезразличие - воздух им прям пропитан:)
- Оптимизировать использование опенспейсов внутри офиса (несколько пространств постоянно пустуют, некоторые люди работают удалённо, пока другие сидят впритык)
- Автоматизировать многие процессы, улучшить софт для сотрудников

Декабрь 2021
Спасибо за такой подробный и красочный ответ на вопрос, что вам нравится в Goodline как работодателе❤️

Наш шестиэтажный офис - наша гордость, в стенах которого происходит масса всего интересного и прекрасного. Вам ли не знать?) Отдел гостеприимства делает всё возможное для вашего комфорта и удобной работы. А улучшения во внутренних процессах и софте под силу провести самим сотрудникам - не зря в нашей компании развивается Lean.

С уважением, HR-команда Goodline.
Самые высокие зарплаты в Goodline
Ведущий системный администратор