Работа в Модум‑Транс

Отзывы сотрудников о компании Модум-Транс

Младший юрисконсульт

Внимание к сотрудникам компании, возможности карьерного роста, расположение
Расположить офис в одном здании

Март 2024
Добрый день, уважаемый коллега!
Спасибо за отзыв!

К счастью, мы очень резко начали расти в численности персонала. Но тут же и к сожалению :) - из-за ограниченного кол-ва свободных офисных помещений в данной локации мы вынуждены арендовать их в разных зданиях. Надеемся, в обозримом будущем мы будем находиться все в одном офисном пространстве.

С уважением, команда HR "Модум-Транс"

Компания живая и развивается в своих направлениях. Высшее руководство всегда поддерживает развитие компании и денег на это не жалеет. Самое главное эффективность.
Проводить тренинги для сотрудников для большей сплоченности.

Добрый день!

Благодарим вас за положительный отзыв о работе в нашей компании! Будем работать над сплоченностью коллектива.

С наилучшими пожеланиями, команда HR "Модум-Транс"

Очередь хорошая компания! Достойная зп без задержки, зарплатный проект, ДМС, бывают индексации зп. Находится в центре, в пешей доступности от 6 станций точно. Руководство устраивает очень интересные корпоративы. С коллективом- как повезёт((
Иногда не помешало бы иметь в шате медиатора для улучшения рабочех процессов и объеденения коллектива))

Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв!

Как правило, медиатор решает вопросы по урегулированию конфликтов (в случае их возникновения) при отсутствии возможности у команды решить их самостоятельно. В таком случае, медиатором у нас является сотрудник HR подразделения :)
Ваше замечание по поводу объединения коллектива очень ценно! Приняли во внимание и будем работать в этом направлении.

С уважением, команда HR "Модум-Транс"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модум-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модум-Транс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Модум-Транс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Модум-Транс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Модум-Транс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Модум-Транс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Модум-Транс» с 2010 года занимается организацией перевозок железнодорожным транспортом, предоставляя клиентам подвижной состав под погрузку по территории РФ, стран Балтии и других сопредельных государств на всем пространстве колеи 1520. Мы занимаем одну из лидирующих позиций среди операторов на сети РЖД.

Операционная деятельность:

• использование собственного подвижного состава для перевозки различных номенклатур грузов как во внутрироссийском, так и в международном сообщении;
  • транспортно-экспедиторские услуги по сети РЖД и иностранных государств;
  • оперативное отслеживание грузовых вагонов в пути следования по запросу клиента как по территории России, так и по территориям сопредельных государств (страны СНГ и Балтии);
  • предоставление в аренду специализированного подвижного состава.

Нам доверяют ведущие угольные и металлургические предприятия, транспортные операторы, а также прямые грузоотправители различных отраслей промышленности по всей территории РФ.

В управлении ООО "Модум-Транс" – более 69 тыс. вагонов, включая полувагоны, вагоны-цистерны и платформы-лесовозы.
На сегодняшний день парк инновационных полувагонов компании «Модум-Транс» – крупнейший на сети РЖД.

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать достижению амбициозных целей компании.

Начните карьеру в ООО «Модум-Транс», присоединяйтесь к команде опытных профессионалов!

Компания ПЭК
СДЭК