Работа в Глобус, Сеть гипермаркетов
Омск

Отзывы о работе в Глобус, Сеть гипермаркетов — Омск

Повар ресторана

Омск,
Работодатель очень серьёзно относится ко всем технологическим процессам на производстве, что хорошо влияет на имидж и продуктивность производства. Также работодатель уделяет внимание подготовки своих сотрудников и их обучению, даже если у вас нет навыков вы можете смело устраиваться на работу. Если судить по работодателю с точки зрения коллектива, в котором я работал,то могу сказать, что в целом коллектив хороший. Не сталкивался со случаями каких-либо серьёзных нарушений со стороны как начальства, так и подчинённых. Так как компания огромная, то и условия могут меняться от одного места работы к другому. Также работодатель полностью оплачивает такси в том случае, если график работы не позволяет добираться на работу общественным транспортом.
Во время моей работы могли возникнуть различные проблемы, начиная от нехватки сотрудников и рабочих рук, заканчивая нарушениями условий труда или вовсе технических процессов. К сожалению, в такой огромной организации сложно наладить гибкую и эффективную систему как контроля качества условий труда, так и качества производства. Часть контроля перекладывается на поваров, что мешает как самому как производству, так и контролю производства. Не достаточно хорошо организовано и обучение сотрудников, так как в основном ответственность и качество подготовки нового сотрудника лежит также на поварах. Больше всего проблем возникало в местах, где работали трудовые мигранты из-за недостаточного контроля исполняемыми ими обязанностями. Ну и конечно же стоит упомянуть о не достаточной заработной плате сотрудников практически на всех уровнях, будь то повар или директор. Стоит отметить, что работодатель предоставляет обед сотрудникам лишь частично компенсируя его, а также, что работник может взять лишь ограниченное меню пищи, а именно вы не можете взять первое и второе, если вы взяли бургер, например. Для некоторых данного рациона не достаточно, особенно для крупных мужчин.
Розничная сеть МТС
Спортмастер