Работа в Сибалюкс Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Сибалюкс Ресурс

Новосибирск,
Адекватные руководители, лояльное отношение, понравилась система наставничества
Не плохо было бы оборудовать комнату для курящих в помещении

Новосибирск,
Дружный коллектив, адекватное руководство, наличие столовой и служебного транспорта, белая зар. плата, которая выплачивается без задержек. Возможность обучения, повышения квалификации, карьерный рост.
скорректировать рабочее время с 08-30 до 17-30 из-за наличия пробок в вечернее время.

Лояльное руководство, белая заработная плата, наличие столовой и служебного транспорта.
В настоящий момент все устраивает. Единственное, что можно было бы изменить, это рабочее время, на начало рабочего дня с 08-00 часов окончание в 17-00.

Прекрасный профессиональный, сплоченный коллектив. Адекватное руководство. Интересная и легкодоступная программа обучения, что позволяет новичку легко адаптироваться. Комфортные условия труда, предусмотрены зоны для отдыха, бесплатные обеды для сотрудников в очень уютном кафе-столовой предприятия. Достойная оплата труда, без задержек и полностью белая. Система премирования прозрачная. Есть парк корпоративных легковых автомобилей, которые можно использовать для выездов к клиентам и в недальние командировки. Производство оснащено передовым, современным оборудованием.
Было бы замечательно, если бы проводилось раз в год масштабное корпоративное мероприятие с участием сотрудников всех филиалов.

Стабильная компания. Организация предоставляет служебным транспорт, так как находится за пределами города. Заработная плата/больничные/отпускные/командировки - выплачиваются во время и в срок. К Новому году выдаются детские подарки. Обеспечение обучения для профессионального роста. Есть своя столовая, где очень вкусно кормят.
Можно было бы офис перевезти в город.

Могу с уверенностью сказать, что в компании Сибалюкс Ресурс созданы все условия для комфортной работы сотрудников. Для сотрудников построена замечательная кафе-столовая, в которой сотрудники обедают за счёт компании. Наличие корпоративного транспорта, корпоративные мероприятия, материальная помощь сотрудникам, оказавшимся в трудной ситуации, лояльное, грамотное руководство компании, дружный коллектив сотрудников, наставничество и обучение, новое современное оборудование на производстве и в офисе, активный рост самой компании и увеличение штата, белая заработная плата, которые выплачивается всегда вовремя и без задержек - всё это говорит о том, что руководство заботится о своих сотрудниках и создаёт все условия для реализации себя в профессиональной сфере.
Из-за дорожной обстановки в городе, которая приводит к большим пробкам, можно было скорректировать график работы и сделать его не с 09-00 до 18-00, а с 08-00 до 17-00. Или с 08-30 до 17-30.

Руководитель филиала

Новосибирск,
Карьерный рост в компании. Бесплатный корпоративный транспорт. Новая бесплатная столовая для сотрудников. Полностью белая заработная плата, выплачивается всегда вовремя. Компания стабильно развивается на строительном и фасадном рынке. В конце года есть премии для отличившихся сотрудников.
Корректировка рабочего времени с 8-00 до 17-00, чтобы меньше стоять в пробках.

Новосибирск,
Высокотехнологичный лидер рынка, обладающий самым современным технопарком. Выгодное географическое положение, позволяющее мобильно обеспечивать продукцией всю Россию от Владивостока до Калининграда.
Динамично развивающийся производитель требует постоянных разносторонних модернизаций. Было бы хорошо увеличить размер мотивации.

1,5
Работая в данной компании из плюсов можно отметить наличие служебного транспорта.
Выполнять договорённости по расчетам бонусных частей, не сваливать всю ответственность на менеджеров.

январь 2022
Высокая стабильная заработная плата. Адекватные руководители. Интересный опыт работы, опыт ведения переговоров.
Офис находится за городом, далеко от центра.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибалюкс Ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибалюкс Ресурс для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Сибалюкс Ресурс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сибалюкс Ресурс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сибалюкс Ресурс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сибалюкс Ресурс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

ТВОЕ
ОФИСМАГ
Союзспецодежда
Мегаполис
Мэлон Фэшн Груп

Информация о Сибалюкс Ресурс

Сайт: https://sibalux.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Новосибирск5

Руководитель филиала1