Работа в Иркутский завод тяжелого машиностроения

Отзывы сотрудников о компании Иркутский завод тяжелого машиностроения

Слесарь

Иркутск,
Оборудование 60х 70х годов. Пыльно, грязно. Крыша протекает. ЗП меньше чем обещают. Хорошая столовая на этом пожалуй всё.
Всё надо улучшать. Полная модернизация.

Кладовщик

Иркутск,
Предприятие развивается, увеличивается уровень з.п. (за год подняли на 10%). В целом, коллектив очень неплохой, дружный (не без веселых людей, конечно), руководители вполне адекватные (явных заскоков не было), неплохое питание в столовой, удобная парковка на территории. Есть возможность дополнительного заработка на сверхурочных (по желанию), возможность карьерного роста.
Наладить общение между обеспечением и производством, снизить бюрократию, обновить оборудование.
Самые высокие зарплаты в Иркутский завод тяжелого машиностроения
Кладовщик
Чистильщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутский завод тяжелого машиностроения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутский завод тяжелого машиностроения для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Иркутский завод тяжелого машиностроения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Иркутский завод тяжелого машиностроения оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Иркутский завод тяжелого машиностроения оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Иркутский завод тяжелого машиностроения оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Альфа-Банк
СБЕР