Работа в Додо КЦ Сыктывкар

Додо КЦ Сыктывкар: отзывы о работе на должности

Производство

Оператор

Работать в Додо пицце это был бесценный и крутой опыт. Я довольна. Удаленная работа - это круто, очень удобно. В часы низкой нагрузки можно было брать перерыв. В общем я работала 4,9 года оператором, спасибо моему тимлиду, всегда поддерживал, направлял. Атмосфера распологает к комфортной работе.
Выбирать выходной в выходные дни, не знаю удастля ли это. Но мне этого не хватало.

Май 2024
Здравствуйте. Рады, что сотрудничество с нашей компанией принесло вам много положительных моментов :)
Предоставить отдых в выходные дни не можем, так как основная нагрузка приходится именно на вечер пятницы, субботу и воскресенье. Для обеспечения высокого уровня сервиса нам необходимо максимально укомплектовать линию поддержки именно в эти дни.

Оператор ОМП

Отличное отношение руководства, относительно быстрое и понятное обучение, хорошая коммуникация между отделами
На операторов ОМП возложенно довольно много обязанностей, долгий рабочий день и не самый гибкий график

Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Поделитесь, пожалуйста, подробностями, хотим разобраться.
Будем ждать от вас письма на почту: e.dawood@dodobrands.io

Сыктывкар,
Отличная работа на дому. Отличное отношения между всеми сотрудниками и руководством. Неплохая зп
Можно проработать глубину нагрузки. В некоторые дни бывают звонки без перерыва. ЗП относительно хорошая, но можно было бы и повысить

Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Сейчас мы активно работаем над проблемой распределения нагрузки: меняем концепцию линий поддержки, чтобы более равномерно распределить её между операторами.
По поводу вознаграждения: ежегодно мы пересматриваем уровень дохода для всех направлений. Мы придерживаемся принципа внутренней справедливости и внешней конкурентоспособности.

Сыктывкар,
Удаленная работа, классная система наставничества, открытая и добрая культура в компании
Хотелось бы бесплатно съездить в офисы, посмотреть настолько ли там классно, как показывают. На какой-нибудь праздник компании, годовщину, например.

Здравствуйте.
Спасибо, что поделились. Рады, что сотрудничество с нашей компанией принесло вам столько положительных эмоций.
Зайти в офис может каждый из нашей компании, предварительно записавшись на экскурсию у офис-менеджера, это бесплатно :)
Однако бесплатные поездки в город, где находится офис, проживание и т.д., компания не оплачивает.
Самые высокие зарплаты в Додо КЦ Сыктывкар
Менеджер по персоналу