Работа в Ростелеком Контакт-центр

Отзывы о работе в Ростелеком Контакт-центр — Москва

2,1
1,6

Специалист по работе с клиентами

Коллектив норм. Помогут
Обучение подольше и подробнее. А не 5 дней.

Возможность роста, гибкий график, подарки на нг детям, (не существенные), но все же это плюс, также вещи и всякие штуки от компании с брендом, если есть услуги от компании скидка корпоративная, это прям бонус
Зарплату, (за постоянное напряжение, усталость сидеть по 11 часов, получать за это только больную спину, вымотанные нервы) но не нормальные деньги, если вы не стрессоустойчивый, в компании делать нечего

1,5
Единственное что в этой компании прекрасное это супервайзер молодой человек( как я поняла он один там, остальные девушки) этот человек который всегда подсказывает и помогает решить вопросы. С руководителем группы было одно общение.
Правильно построить обучение, первая неделя глупых разговоров с разными наставниками которые просто объясняют как хорошие специалисты, но на своем языке( я как человек новый и не разу не работала в такой сфере просто была в шоке), вторая неделя с одним уже наставником и мы начинаем отвечать клиенту и что-то делать. Как по мне первый день нужен ознакомительный что включено в работу и с чем мы работаем, а со второго дня надо сразу идти с наставником в СРМ и учится, а так же уже и читать СУЗ!!! Очень много изъянов выходит в работе. Я желаю компании развивать самые первые азы когда к вам приходят новые люди.

Оператор call-центра

Стабильность, работа есть почти всегда. Оформление по ТК, кому важно, то смело идите. В целом хорошие условия для удалёнки.
Нет обратной связи в процессе обучения и на трудоустройстве. Ощущение, что бросили в свободное плавание, но только если что-то не так сделаешь, то получишь по шапке. График должны были ставить по желанию сотрудника. В итоге проставили другие часы. Очень нудное обучение, рассказывают каждый день по непонятным блокам и при том разные люди. Нет должного понимания о графике и перерывах. Всё размыто, а работа уже на носу. Обучение пройдено, тест звонки сдали, а дальше нет ничего. Только вы и клиенты. Нет понимания куда тыкать в Срм системе при каких то вопросах. Так как на практике просто говорили куда сейчас нажать, без объяснения. Отвратительно, что нет обратной связи! Так быть не должно. Это официальная работа, а не кц по самозанятости, чтобы так безобразно обращаться с учениками!
Надеюсь меня услышат и сделают выводы, так как вся группа осталась в недоумении от обучения и дальнейших действиях при начальной работе.

Удаленная работа , да и больше ничего
Только плюсы удаленная работа
То что обещают по зарплате , это полная болтовня .
Специалисты старшие не помогают. Нулевое отношение к сотрудникам .
Обратной связи нет никогда не было и не дождёшься.
Зачем вообще такие специалисты .
МегаФон
Первый Бит