Работа в Делориан

Отзывы сотрудников о компании Делориан

- Полностью белая заработная плата;
- Активно развивающаяся компания, предлагающая новые решения в сфере IT;
- Огромное количество интересных перспективных проектов;
- Открытое к диалогу руководство;
- Дружный разносторонний коллектив;
- Удобный комфортный офис с кухней и зоной отдыха;
- Полностью оснащённое всем необходимым рабочее место;
- Совместные внерабочие активности.
Возможность добавления 13ой зарплаты, либо квартальной премии.

Отличная команда с крутыми специалистами и приятными, душевными людьми, тут вообще много внимания уделяется благоприятной обстановке в коллективе и комфорту в работе. Отзывчивое руководство, можно не бояться подойти с замечанием, пожеланием. Идеи и обратная связь в принципе очень поощряются и часто собираются по инициативе руководства. Офис недалеко от метро, со всеми удобствами, мини-библиотекой, зоной отдыха и релакса, уютной кухней с традиционными чаем-кофе и вкусняшками. Корпоративы и душевные посиделки по пятницам тоже бывают, коллектив очень дружный и умеет расположить к себе даже закоренелых интровертов. Зарплата белая, всегда выплачивается честно и без задержек, бывают премии за большие проекты или серьезные достижения. Можно расти внутри компании, примеров карьерного роста среди сотрудников очень много.
Было бы здорово добавить ДМС для сотрудников или другие корпоративные бенефиты.

Комфортный офис, кухня с кофемашиной и сладостями, зона отдыха с креслами-мешками в которых можно поспать во время обеда, отличный дружелюбный коллектив.
Рабочий процесс хорошо отлажен, на любые вопросы можно найти ответы либо спросил коллег, либо в мануалах.
Условия труда хорошие. Комфортные помещения с кондиционером, любой необходимый инструментарий для работы предоставляется или закупается по первой просьбе, задачи не нагружают
Уровень заработной платы в соответствии с реалиями 2023 года

возможность гибридного графика
белая ЗП всегда в срок
возможность для горизонтального/вертикального роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делориан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делориан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Делориан для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Делориан оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Делориан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Делориан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет! Мы - российская IT-компания с международной географией продаж. Электронные устройства telemetron.ru, которые мы производим, установлены в тысячи торговых и кофейных автоматов по всей стране и за рубежом. Мы разрабатываем, производим, продаём - и делаем это лучше наших немногочисленных конкурентов. А всё потому, что тщательно подбираем команду. Среди нас только умные, честные, принципиальные и открытые новому игроки. Надеемся, что к нам присоединишься и ты.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• готовности много и быстро развиваться и учиться новому;

• умения брать на себя ответственность за собственный результат;

• целеустремленности.

Что мы даём взамен:

• возможности для развития - у нас есть самые разные примеры карьерных треков (и вертикальный рост, и горизонтальные перемещения в желаемую профессию);

• вовлекающую и дружелюбную рабочую среду - мы строим простые и понятные процессы, не любим формализма и не приемлем токсичности;

• баланс работы и отдыха - у нас не принято перерабатывать без веской причины, и мы не считаем мерилом работы усталость;

• отсутствие стереотипов и возможность пересматривать условия работы (график, функционал, инструменты), если это поможет достижению наших общих целей.

Ну и естественно:

• полностью белую, стабильную зарплату;

• красивый комфортный офис рядом с метро Кировский завод;

• корпоративные игры, библиотеку, заварной кофе и прочие плюшки.

Хочешь узнать о нас больше? Загляни сюда https://telemetron.ru/komanda или свяжись с HR, будем рады знакомству)