Работа в Компания РОСА

Отзывы сотрудников о компании Компания РОСА

Шипуново,
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Повышение заработной платы и премиальной части. Улучшение технической части

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв о нашем коллективе. Мы все вместе создаем атмосферу в коллективе, и вклад каждого сотрудника очень важен. Надеемся, что и дальше мы совместно продолжим формировать дружную и эффективную команду.
Что касается повышения заработной платы, то в ноябре в компании проводится очередная индексация заработной платы.

Барнаул,
- возможность самореализации,
- быстрое согласование всех инициатив, от возникновения идеи до ее согласования пару метров по коридору!
- работа в команде единомышленников, основной костяк – профессионалы своего дела,
- здоровый климат в коллективе,
- белая зп, индексации, прозрачная схема начисления бонусной части,
- действительно качественный продукт, с которым приятно работать.
- тех оснащение - все же необходимо обновлять орг. технику!)
- ДМС, частичная компенсация абонемента в спортзал – почему бы и нет?
- Корпоративные мероприятия, тим билдинги – они необходимы!
- Коммуникации м/у подразделениями – минус, наверное, большинства компаний!

Интересные задачи, расширенный соц пакет. Дружный коллектив, отзывчивые руководители. Официальное трудоустройство.
Корпоративное обучение за счёт компании. Больше корпоративных неформальных мероприятий.

Ведущий менеджер по продажам

Барнаул,
Высококачественный, конкурентоспособный и востребованный продукт, с которым работать только в радость! Хорошие условия для работы и получения новых компетенций! Высокий уровень мотивации и дохода, всё до копейки- «белое». Команда единомышленников.
Техническую базу, побольше бы мероприятий «Тим-билдинга», в т.ч. выездных, а также тренингов повышения квалификации.

Надежная Компания. Заработная плата выплачивается без задержек. Есть возможность обучаться, развиваться.
Совместные корпоративные мероприятия (спортивные, культурные, познавательные, информационно развлекательные).

Заместитель директора

Творческий подход к решению задач. Развитие "в ногу со временем". Современные технологии. Стабильный доход. Соцпакет.
Культуру производства. Ответственность работников. Умение выделять главное.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для компании очень важны сотрудники, которые разделяют ее ценности. И мы надеемся, что совместными усилиями мы будем продолжать улучшать культуру производства и повышать профессионализм наших работников.

Шипуново,
Компания предоставляет отличные возможности для развития и карьерного роста
Условия для отдыха и восстановления, социальные льготы, помощь сотрудникам в развитии

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей компании. Для нас важно мнение каждого сотрудника. Ваши пожелания помогают развитию и улучшению условий работы для сотрудников. В компании достаточно большой перечень социальных льгот. Если есть конкретные предложения по его расширению, были бы рады получить их в устной или письменной форме в Службе персонала.

Системный администратор

Шипуново,
Отличные условия труда и отдыха, хороший коллектив, возможности карьерного роста.
Для большего сплочения коллектива хотелось бы побольше мероприятий для сотрудников. (Спортивных, культурных, познавательных).

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв.. Приятно, что в нашей компании работают неравнодушные люди, которым важно сплочение коллектива. В этом году сотрудники предприятия приняли участие в спартакиаде района, мы возобновили выезды в Горный Алтай. В дальнейшем также планируем организовывать мероприятия различной направленности, чтобы каждый мог выбрать по своим интересам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания РОСА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания РОСА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания РОСА для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Компания РОСА оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Компания РОСА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Компания РОСА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Роса» - это уникальный зерноперерабатывающий комплекс, обеспечивающий производство и поставку качественной, полезной продукции под торговой маркой Алтайская Сказка®.

Ассортимент Компании насчитывает более 200 видов продукции: крупы, хлопья не требующие варки, мультизлаковые смеси, макаронные изделия, мука.

Отличительной особенностью Компании является производство эксклюзивных зерновых продуктов, не имеющих аналогов на рынке. Благодаря заботливому и внимательному отношению к производимой продукции и всем технологическим процессам Компания дарит людям возможность питаться натуральными, полезными и вкусными продуктами из алтайского зерна.

За годы работы на рынке, Компания «Роса» приобрела статус надежного и перспективного партнера и работодателя. Продукция Компании представлена в 85 регионах России, 41 стране ближнего и дальнего зарубежья. Продукция под торговыми марками Алтайская Сказка® и Altalia® высоко востребована на рынке и пользуется спросом у широкого круга потребителей.

Компания «Роса», дает серьезные возможности для карьерного роста и профессионального мастерства сотрудникам, готовым брать на себя ответственность за реализацию целей Компании и мотивированных на развитие.

Своим сотрудникам Компания предлагает:

·         официальное трудоустройство по ТК РФ;

·         конкурентоспособные условия оплаты труда;

·         компенсация сотовой связи;

·         скидки на выпускаемую продукцию Компании;

·         дополнительные стимулирующие выплаты.

За 30 лет развития «Роса» выросла в компанию, объединяющую более 400 человек.

Мы дорожим уникальной корпоративной атмосферой, основанной на ценностях: ИННОВАТИВНОСТЬ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-РАЗВИТИЕ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-СОТРУДНИЧЕСТВО-ПРИВЕРЖЕННОСТЬ.  Именно поэтому обращаем внимание не только на профессиональные, но и личные качества кандидатов. Если Вы заинтересованы в карьерном росте внутри одной Компании, нацеленной на покорение новых и новых вершин, если Вы хотите гордиться своей работой и способны менять себя и мир вокруг к лучшему – Добро пожаловать в команду «Роса»!

web:  http://www.altay-rosa.ru/

web:    http://altay-skazka.ru/