Работа в Группа Компаний Бизнес Процесс

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Бизнес Процесс

Водитель

Отработал первую вахту в Красноярске водителем на строительстве. Получил деньги, как и обещали. Ошибок в расчетах по деньгам не было. Заселили в хорошие условия, общага как общага, все исправное. Хотел бы поехать севернее и восточнее, может и выгорит, деньги всегда нужны, появились далеко идущие планы. С руководством можно найти общий язык.
Кормили как по мне так себе на 4 с минусом, но ругать тоже не буду, голодным не оставался.

Электросварщик

Киров ,
Вахтовал уже 3 раза, с перерывом в 4 недели и 6 недель. Сейчас 3й перерыв, жду 4й вахты. Был в Подмосковье, в Ленобласти, на севере. Условия плюс минус по сложности, но в рамках.Не было такого что бы не выносимо. Главное что не было задержек по оплате, мне принципиально, я ипотеку плачу и должен знать четко когда и что. По нынешним временам это важно и это есть!
Раз только попросил переселить (жили в троем в комнате в общаге, тяжелый случай) - перевели в другую, место нашлось. Короче это к тому что обращаться можно и нужно если что то не устраивает - реально найти понимание.

Сварщик

Липецк,
Работал в бизнес процесс сварщиком рд в Нижнекамске, потом в Липецке , оба раза нормально, работа как работа. в Липецке жил на квартире, в НК - в общежитии, вот както общежитие было заметно так получше, новое-красивое-удобное. Написал к тому что не надо сразу от общежития отворачиваться, не известно где лучше будет. По оформлению - все было прозрачно, все обсудили, к тем кто ищет работу дружеский совет - слышать что говорят и читать документы и все спрашивать что не понятно. Тогда на месте меньше вопросов возникнет и возмущений не будет. По зарплате оба раза было как обещано + за переработку заплатили.
С коллективом по всякому бывает. Люди разные попадаются

Свободе выбора графика, близость дома. Понимающе и всегда готовые придти на помощь руководители.
Помимо заработной платы, нечего не надо менять.

Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, стабильные выплаты
Тренингов совсем не хватает , необходимо изменить мотивационный план , возможность карьерного роста

Омск,
Плюсы:
Чаянды хорошо обустроены! Ниче не скажешь. Разве что многолюдно очень. Приезжаешь и очереди в столовке, в комнате толпа. Но в общем то так на любом Севере. Сколько езжу почти всегда так. По зарплате норм и главное что платят без задержек все по графику. Кадровички с табелем сверяются, самому лучше тоже поглядеть и перепроверить на всякий. Питание нормальное
Спецовку можно и получше выдать как вдругих компаниях видел. А сейчас средненькая по качеству иногда без слез не взглянешь... Руководству нужно обратить внимание! что еще?? север испытает и проверяет тебя на прочность, нужно быть готовым ко всему! это вахта, вахтуем без напрягов дальше

Оренбург,
Ездил водителем в Кропоткин. Городок большой. На первое время денег дают сразу, типа подъемные на сигареты и всякое такое. Оцениваю в общем хорошо поездку. Вернусь снова
Техника как повезет, но в целом скорее хорошая. Убитой прям не видел. Обеспечение полное: еда в столовой, душ туалет чистые, комната на 10 человек тепло, но костюм потеплее я бы порекомендовал все равно брать.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Бизнес Процесс
Бухгалтер по расчету заработной платы
Слесарь

Сварщик-аргонщик

Мурманск,
Рекомендую и сам поеду еще. По условиям все как обещано было официально по ТК с выплатами на карту. Задержек за 2 месяца у меня лично не было,у ребят кто не в первый раз работает спрашивал говорят что у ни тоже. С жильем как повезет - в квартирах хорошо, в общаге на любителя. Я жил в квартире, так что мне норм. Но даже если в общагу в следующий раз попаду , я же не на диване просиживать приеду а работать. Вахта в Ленинградской области
Про жилье уже отписал. Питание не предусмотрено, в магазинчик рядом ходил за вкусняшками к чаю скажем так. Просьба к руководству задуматься и ввести изменения в питании. Еще звонят много и после отвальной тоже названивают, похвально что интересно как мои дела но уже навязчиво. На работу нужно приходить и делать результат прежде всего, остальное само все случится и получится. компанию рекомендую!

Сверловщик

Тамбов,
Работаю в Новочеркасске сверловщиком. В первый день заселили и одели. За станок тоже сразу поставили. Без простоев и всегда деньги вовремя. Одна из самых старых компаний которые мне известны. Хорошо относятся к сотрудникам - все необходимые условия для сотрудников предоставляют. Ездил с ними лет 5 назад на вахту, потом дома работал и вот сейчас опять потянуло, деньги всегда нужны.
Работаю уже вторую вахту, коллектив разный попадается. Считаю нужно проверять при трудоустройстве не только одни корочки. Общий тест на адекватность некоторых сотрудников не помешает , люди разные бывают! Отработал 2 месяца, остальное нормально!

Бизнес ассистент

Самый лучший Генеральный и Управляющий директора.
Адаптацию сотрудников, внутрикорпоративную культуру.

Искал работу в срочном порядке - старая фирма развалилась, потерял работу чуть ли не одним днем. В Бизнес процесс обратился по рекомендации знакомого вахтовика. При условии, что все документы у меня были, устроился монтажником достаточно быстро. Вакансия описанию соответствует, оплата тоже.
В принципе недостатков нет, но со мной рекрутер стажер работал, иногда путалась. Но с задачей справилась, это важнее)

Электромонтажник

Екатеринбург,
Считаю, что с компанией Бизнес процесс мне повезло, устроился на работу, на 2 вахты съездил и пока что все отлично. По зп как рассчитывал - мне было важно ипотеку закрывать, плюс жена в декрет ушла, и затраты полностью перешли на меня. Получил стабильную работу, официальную. График адекватный абсолютно, я хоть отдыхаю теперь в выходной, а не выхожу на работу, потому что требую - такое у меня было раньше к сожалению.
Не могу выделить негатив если честно - все устраивает,реальность ожиданиям соответствует, платят 2 раза в месяц + надбавки.

Оператор call-центра

Воронеж,
Свобода в выборе графика, стабильные выплаты, отличный коллектив.
Хотелось бы более загруженную линию :)

Менеджер по подбору персонала

Экологичный коллектив, хорошие условия труда.
Адекватное руководство
Повысить заработную плату

Офис в пешей доступности от метро Василеостровская. Плюсы на этом заканчиваются.
Уровень зарплаты.
На собеседовании обещали 80 тысяч рублей на руки, на самом деле получаешь почти голый оклад: 35-40 тысяч рублей.
Руководство не решает проблемы, хамит.В кабинетах курят айкос и электронки.
Критично низкие ставки для вахтовиков в производстве.

С Екатеринбурсжскими заводами знаком не по наслышке. Ездил в молодости и тут чет решил вспомнить каково это было. К сожалению или к счастью, но ничего на тех самых заводах не поменялось. Меня конечно эта настальгия тронула, но молодым ребятам имевшим опыт на современных производствах может не понравиться. По деньгам все в порядке. Выработка делается легко. Никто обмануть или заработать на тебе не пытается. Привез денег больше чем рассчитывал в итоге.
Все и так вполне в порядке, конечно денег много не бывает, но наглеть тоже не надо.

Работаю в компании с лета. Мне нравится все. Условия и зп в поряде. Коллектив тоже нормальный. Межвахту не платят - это плохо. Но в пересчете все равно больше получается чем если на обычной работе работать. Так что буду продолжать ездить.
в общем и целом никаких нареканий по компании у меня нет, все устраивает

Пришла в компанию без опыта работы. Заработать много сначала, конечно, не получалось. В основном сидела на окладе, но уже через полгода смогла разобраться во всех тонкостях рекрутмента и специфике строек и вахт. После того, как стала показывать высокий результат, мой доход вырос в 2-2,5 раза (зависит от месяца). Тут реально зарабатывать большие деньги
В целом меня всё устроило, хотелось бы иметь коллектив подружелюбнее и всё

Только положительное могу сказать о работе в Роструд бизнес Процесс. Из моментов которые могут насторожить это отсутствие межвахтовой оплаты и питания на некоторых площадках. Я сел, все пересчитал и понял что при текущих ставках я все равно в плюсе остаюсь. Поэтому поехал и поеду снова .Но вы смотрите.
Было бы неплохо добавить межвахтовую оплату и обеспечить нормальным питанием все площадки

Хорошая компания, правда работать за ставку мне строителю очень непривычно. Но в целом сейчас, когда условия не подталкивают людей к ремонтам и лишним тратам такой вариант оказывается более прибыльным. Работаю. Все нравится
нет замечаний, решаем текущие вопросы с руководством по мере их возникновения.

Digital-менеджер

Работала РТЗ. Условия в порядке. Коллектив классный. Ушла из-за переезда в другой район. Если бы у компании были там магазины, не увольнялась бы
Всё устраивало, добавить особо не чего, уволилась из за переезда

Новый Уренгой,
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика и место работы, время отдыха, и отношение к работникам
Отношение к сотрудникам

Работал в Роструд Бизнес Процесс каждое лето, в этом году получилось раньше поехать и я в очередной раз всем доволен. Платят стабильно, жилье предоставляют нормальное. Спецодежду дают. Работы навалом, т.е., подработки есть, хоть каждый день!
Да всё нравится в общем то, желания придираться нет.

Честная компания, нормальные условия. Для трудоустройства рекомендую. Но сразу говорю, тут не кормят. Значит нужно быть готовым к тратам или к тому, что будешь у плиты после 11-часового рабочего дня стоять. В остальном все предоставляют и всем обеспечивают.
Считаю, что в данный момент улучшения не требуются. Все оптимально.

Рекомендую компанию Роструд. Ездил с ними на 4 вахты уже. Почти все оказались отличными. Был момент на третьей со спецухой напутали, не тот размер дали, ботинки вообще непривезли. В общем в простое остался на несколько дней. Но больше неповторялось. был первый и последний раз. Поеду ли еще? Конечно!
Не могу ничего плохого сказать, в целом хорошая компания

Работа как работа, условия лучше чем в других компаниях подобного плана. Чего не хватает? - Оплаты медицинской книжки. С одной стороны я могу понять, текучка в огромная - за 3 месяца работы, человек 15 приходила, работали 2 дня и исчезали вместе со спецодеждой. Зачем приходили? Вопрос! Такой контингент…. Но своим то можно и компенсировать. Тем кто уже давно работает. В остальном - ни нареканий, ни комментариев. Хорошая компания!
Нормальная работа, меня устраивает. Зарплату можно добавить для давних сотрудников.

Слесарь

Только что вернулся из Москвы. Работал на Чернышева. Завод нормальный, работать можно. Что касается условия от самой компании, РосТруд/Бизнес Процесс предоставляет жилье и спецодежду. По жилью все хорошо - это двухкомнатная аккуратная квартира, проживают 4 человека. Чисто, микроволновка есть. К выплатам нареканий так же нет. Аванс и зарплата приходят вовремя
График немного подкорректировать, и место работы для меня не самое удобное.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Таджикистан,
Хорошая работа пунктуальность дображелатая
Работат по графикам польный рабочий день

Помощник мастера

январь 2022
Близко к дому, вовремя оплачиваеться зарплата ,график работы, коллектив.
Отношение руководства, заработную плату, условия труда.

Монтажник металлоконструкций

Екатеринбург,
декабрь 2021
Хороший коллектив, условия быта и рабочего графика, грамотное и адекватное руководство
Затрудняюсь ответить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Бизнес Процесс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Бизнес Процесс для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Бизнес Процесс для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Бизнес Процесс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Бизнес Процесс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Бизнес Процесс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.

ГК РосТруд - прямой, надежный работодатель. Мы ценим наших сотрудников, организовываем комфортные рабочие места и своевременно выплачиваем заработную плату.

На протяжении 15 лет мы выполняем работы на площадках машиностроительных предприятий, розничных сетей, строительных организаций и нефтяных компаний.

В нашем штате более 3000 сотрудников. Представительства компании располагаются по всей России от Калининграда до Владивостока.

Мы ведем деятельность в нескольких направлениях: Производство, Строительство, Ритейл, Складская логистика, Нефтяная промышленность.