Работа в Росинтер Украина

Отзывы сотрудников о компании Росинтер Украина

Основное направление деятельности компании«Росинтер Украина» - строительство, управление и развитие сетей ресторанов различных торговых марок, которые делятся на четыре функциональные группы ("концепции"), в основе каждой их которых четкая ориентированность на разные ниши ресторанного рынка.
Торговые марки, используемые компанией «Росинтер Украина»

Ростик'с
Cеть предприятий быстрого обслуживания. Здесь можно встретиться с друзьями, пообедать с семьей или просто перекусить. Основное направление в меню — жареные хрустящие цыплята, приготовленные по оригинальному рецепту и сохраняющие все диетические свойства куриного мяса, его сочность и питательность. Для детей предусмотрены обеды с игрушками и развлекательные программы.

IL Патио
Cеть семейных ресторанов итальянской кухни. Каждый ресторан воспроизводит колорит одного из городов Италии. Здесь вам предложат широчайший выбор паст, блюда из морепродуктов, овощей, мяса и, конечно, настоящую пиццу, приготовленную на открытом огне в дровяной печи!

Планета Суши
Рестораны, где вас ожидает традиционный японский уют и гостеприимство. Основным блюдом являются суши (их здесь более 50 видов), приготовленные из самых свежих продуктов. Это лучшее место знакомства не только с настоящей японской кухней, но и с традициями Страны восходящего солнца.

Friday`s
Самые веселые официанты в мире всегда рады приветствовать гостей в ресторанах американской кухни. Friday`s — это настоящая Америка: огромные порции, более 300 наименований коктейлей, традиционный интерьер и неповторимая атмосфера веселья! Изюминка этих заведений — коллекция старинных вещей, которые попадают сюда из разных частей света.

Предприятия компании зарекомендовали себя, как рестораны с высоким уровнем обслуживания, предлагающие гостям качественный продукт по доступным ценам. Основной имиджевой чертой ресторанов «Росинтер Украина» является индивидуальное отношение к гостю, создание уникальной атмосферы доброжелательности и уюта .
Главное достояние нашей компании — люди. Мы уверены, что процветание любого бизнеса напрямую зависит от профессионализма людей, их лояльного отношения к корпорации и заинтересованности в общем успехе. Придя на начальную позицию и имея стремление к росту, любой человек, обладающий необходимым потенциалом и нацеленный на постоянноесамосовершенствование, может рассчитывать на поддержку со стороны руководства.

Компания Росинтер Украина видит в сотрудниках свой главный потенциал, а поэтому «выращивает» собственные кадры, открывает им огромные возможности карьерного роста и старается создать комфортную и теплую рабочую атмосферу.
Своя компания
Росинтер Ресторантс