Работа в Молоко, АО (г. Калининград)

Отзывы сотрудников о компании Молоко, АО (г. Калининград)

май 2024
Лояльное руководство, планерки быстрые и конкретные. Хороший коллектив. Много работников опытных у которых можно многому научится. К праздничным датам всему коллективу выдают подарки. Столовая хорошая с дешевыми комплексными обедами.Здравпункт хороший. Доставка на работу и с работы. Можно покупать продукцию по сниженным ценам. Здоровая, рабочая обстановка. А какая доска почета! Гордость берет, что работаешь с такими людьми! Есть чему научиться на предприятии. Заработная плата вовремя, без обманов. Стабильное предприятие с историей и традициями.
Использование новых технологий в работе. Обновление компьютерной техники и программного обеспечения.

Калининград,
Не далеко от дома, коллектив неплохой, обеды дешевые. Работать можно, с зарплатой не обманывают, что обещали то и платили.
Помещение продувается всеми ветрами, на проходной досмотр иногда через чур интенсивный, на мой взгляд.

Водитель

1,3
График не очень удобный
Близко к дому
Не нормированный рабочий день
Отношение к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Молоко, АО (г. Калининград)
Главный инженер
Менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молоко, АО (г. Калининград)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молоко, АО (г. Калининград) для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Молоко, АО (г. Калининград) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Молоко, АО (г. Калининград) оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Молоко, АО (г. Калининград) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Молоко, АО (г. Калининград) оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания АО «Молоко» основана в 1977 году. Со дня основания компания является лидером молочной индустрии в Калининграде и области. Мы производим качественную, вкусную и безопасную молочную продукцию с учетом потребностей покупателей.

На первоначальном этапе предприятие выпускало классическое молоко, кефир и творог. Следуя за тенденциями рынка, мы расширяли производство и постепенно вводили новые продукты и категории. Сейчас под брендом АО «Молоко» в магазинах представлены молоко, кефир, творог, сливки, сметана, биопродукты, продукты с живыми бифидум- и лактобактериями, йогурты, масло, твердые и плавленые сыры, глазированные сырки, мороженое и пр. Покупатели знают о нас по брендам: «Добрая Кормилица», «Витамель», «О-био», «Соло», «Novelia».

Мы используем оборудование известных европейских производителей: Tetra Pak, Elopak, Reda, Obram, Multivac и др., которое позволяет сохранять свойства и вкус натурального молока. Вся продукция АО «Молоко» содержит биологически ценные белки и минералы, которые есть в обычном домашнем молоке. Короткий срок годности — главное подтверждение качества и натуральности наших продуктов.

Выпуск продукции всегда самого высокого качества — это приоритет компании. Молоко закупается на территории Калининградской области у сельскохозяйственных производителей, фермеров и в личных подсобных хозяйствах. Короткий путь молока от коровы до прилавка магазина – залог свежести и стабильного качества!

Вся выпускаемая продукция ежедневно проходит многоступенчатый контроль качества. Лабораторные исследования продукции осуществляются в собственной современной лаборатории, аттестованной федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии ФБУ Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Калининградской области.

Под брендом АО «Молоко» открыто более 70 торговых точек в Калининграде и области. Мы открываем фирменные магазины и павильоны для удобства наших покупателей, что позволяет в кратчайшие сроки бережно доставить свежую продукцию во все районы города и области.

Продукция АО «Молоко» регулярно получает гран-при и золотые медали на «ПРОДЭКСПО» и других престижных выставках России и Европы.

Марс
Мегаполис

Информация о Молоко, АО (г. Калининград)

Сайт: http://www.aomoloko.ru

Категория: Продукты питания Розничная торговля