Работа в Сервис-Газификация
Инженер по надзору за строительством

Сервис-Газификация: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Усть-Луга,
Из плюсов выплаты зп каждую неделю(они же суточные)
Есть адекватные люди в организации
Многое брошено на самотек это надо улучшать.
Уровень ЗП очень надо делать выше.
Начальство менять на более адекватное и ответственное.

Калининград,
Стабильная и своевременная выплата зарплаты
Оплата перелетов на вахту и домой
Проживание сотрудников на съемных квартирах
Дружный коллектив
Компенсировать питание на 100% , можно было бы добавить ДМС .

Екатеринбург,
Организация жилищных условий. Организация питания. Уровень доверия компании к своим специалистам.
График работы. Количество выходных.

Инженер по надзору за строительством 2 категории

Усть-Луга,
Очаровывает внимание. Вы никогда не будете брошены на произвол судьбы.
Выплаты без задержек.
Условия труда на должном уровне.
Коллектив,как одна семья.
Постоянное развитие в профессиональном направлении.
Перевахтовки по желанию,но не ранее чем через 60 дней. Билеты и доставку аэропорт за счёт организации.
Не можешь- научат,не хочешь,заставлять не будут.
Участвуем в грандиозном проекте,работой обеспечены минимум на 10 лет.
Занятия спортом приветствуется,компенсация за абонемент в спортзал или фитнес,бассейн.
По желанию,можно в стрелковый клуб,не дорого.
С вредными привычками придется расстаться.
Не мешало бы,выработать чек лист новичка.отправлять новому сотруднику на почту,чтобы он ориентировался:
Где находится объект
Кто руководитель
Где будет проживать
Что нужно взять с собой на первое время
Краткий телефонный справочник организации
Порядок прохождения испытательного срока
Полезная информация.

Екатеринбург,
Отличный коллектив в плане, очень много опытных сотрудников, с многолетним опытом в строительной сфере, у любого человека можно спросить и тебе все по полочкам расскажут тот или иной вопрос
Зп повыше, так же хотелось исключить задержки в зачислении зп.

Усть-Луга,
Есть повышение квалификации, еженедельно проводятся обучающие лекции
Оплата труда на низком уровне

Екатеринбург,
Корпоративный отдых, выходы на природу, коллектив как повезёт, в основном на площадке ребята адекватные 80% примерно, денежные вознаграждения на др, юбилей, рождение сына. Возможность снять квартиру если вы едите на постоянную работу а не 2/1
Руководство в лице гл.инженера так себе, можно поднять уровень зп он ничтожно мал
Самые высокие зарплаты в Сервис-Газификация
Инженер-геодезист
Инженер КИПиА

Екатеринбург,
Надежный, гибкий, лояльный. Вообще действительно достойная компания в плане строительного контроля. В компании приветствуется как горизонтальный, так и вертикальный рост! Зарплата платится без задержек, все в те даты которые сказали!
Я думаю просто развиваться в объектах, что бы их было больше.

Инженер по надзору за строительством 1 категории

1,2
Зарплата вовремя, компенсация аренды жилья, суточные вовремя.
Подбирать адекватное руководство, не прыгать выше головы, не строить из себя одыкватную организацию.

Инженер по надзору за строительством 1 категории

август 2020
Больше всего радует, что наша организация идёт навстречу сотрудникам и обеспечивает быт вне рабочего времени это и весёлые корпоративы, и оплата абонементов фитнес залов, бассейнов, проведение спортивных мероприятий, да много ещё чего всего и не перечислишь. Особо хотелось бы отметить условия проживания, здесь на выбор, интроверты такие как я имеют возможность за счёт фирмы арендовать жильё в городе Свободном, кому-то больше нравится жить в новой, уютной гостинице, построенной собственными силами, также есть возможность проживания на территории временных зданий и сооружений в общежитиях для инженерно-технического персонала. На территории ВЗИСов имеются разнообразные спортивные площадки, банно-прачечные комплексы, столовые, а самое на мой взгляд привлекательное то, что общежития находятся в непосредственной близости от площадки строительства и затраты времени на перемещения до работы сводятся к минимуму. К слову, о перемещениях, наша организация имеет огромный на мой взгляд автопарк, состоит он в основном из новых «ларгусов», так же есть «нивы», это для тех, кому по большей части приходится передвигаться по бездорожью. Для проживающих в городе есть новые микроавтобусы, которые обеспечивают комфортабельные поездки не только на работу, а также воскресные выезды в город Благовещенск.
Теперь коротко, но о самом главном, это зарплата. Мне много пришлось поколесить по стране и поработать в разных крупных и не очень строительных организациях, поэтому я со всей ответственностью могу сказать, что такой стабильности в выплатах не было нигде, кстати поэтому я и удалился со всех популярных сайтов по поиску вакансий (ни к чему искать что-то лучшее). Зарплата состоит из двух частей это собственно зарплата и аванс, выплачиваемые строго раз в месяц каждое 12 и 27 число месяца, и суточные (командировочные, выплачиваемые каждую неделю). Вилка по зарплате тоже есть и это подталкивает к самообразованию и сдаче экзаменов, тестов на повышение категории. Также существуют различные доплаты это районный коэффициент, доплаты за проведения визуально измерительного контроля, доплаты для тех, кто входит в национальный реестр строительства, доплаты за проведение обучений, доплаты за ведение АИС-НСК (это отдельная тема), всего я не смогу перечислить.
Минусы есть, но они столь не значительны, что про них нет желания упоминать. В большей степени минусы генерируются людьми, которые не нашли своего места в нашем коллективе. Для меня самый главный минус, это постоянные командировки, что не даёт возможности частого общения с семьёй, но за долгие годы работы приходит привыкание да и связь по интернету ежедневно сближает с родными.

июль 2020
1. Уже на этапе трудоустройства замечаешь ответственный подход работодателя к организации труда: оплатили медосмотр, выдали спецодежду и СИЗ, записали на нужные программы обучения и повышения квалификации.
2. Проезд до объекта транспортом предприятия (несколько маршрутов), иногородним предоставляется жильё.
3. Условия и обязанности вполне привычные для инженера строительного контроля с опытом, по возникающими вопросами всегда можно посоветоваться с руководителем группы или коллегами.
4. Неплохая заработная плата, особенно по меркам моего региона. Задержек нет. Приятно, что выплачивают премии в связи со значительными событиями в жизни (свадьба, юбилей, рождение ребёнка и др.).
5. Также радуют корпоративные мероприятия.
1. Не совсем "белая" заработная плата. Зато по размеру достойная)
2. В ходе работы неизбежно возникают некоторые шероховатости при взаимодействии с заказчиком и подрядчиками, но это типично для предприятий такого рода деятельности.

июль 2020
Поговорим о плюсах.

Первый и главный плюс – деньги выплачивают всегда и вовремя. Не важно, кризис, санкции, плохая погода – денежные средства вам капнут на карту по графику. Лично для меня данный плюс перевешивает все остальные и это можно понять, так как время сейчас нестабильное (кризис, непрекращающиеся санкции и прочая хворь (типа коронавируса) которая легла на наши плечи).

Сама зарплата по размеру хорошая (если брать ее в целом). Состоит из командировочных (выплачиваются каждую неделю) аванса (в конце месяца) и самой заработной платы (в начале месяца). Конечно не супервысокая, не низкая, а именно «хорошая». Вроде как стараются держать ее чуть выше средней по рынку.

Обширные перспективы карьерного роста. Теоретически можно с нуля дорасти до руководителя высокого ранга (естественно, не за один год и при должном старании). Такие примеры есть. Если ты работаешь, стараешься, проявляешь инициативу, не боишься, есть амбиции – тебя заметят. Многие тут жалуются, что они застряли на своем уровне, но на самом деле они просто ничего не делают для роста.

Спецодежду дают, корпоративный транспорт дают (Ларгусов и НИВ хватает), хорошее оснащение рабочих мест: современные ПК, канцелярия и т.д. Всего хватает, если нет, то можно заказать, все принесут, починят, наладят. IT поддержка по любым вопросам.

Формально проводятся постоянные встречи сотрудников и руководства всех уровней, на которых информируют о последних новостях компании и есть возможность задать вопросы.

Так же есть приятные дополнительные бонусы: раз в год оплачивают проезд (билет на самолет) в любую точку России туда и обратно. Если приведешь товарища, за это еще получишь денежный бонус)))
Теперь и об обратной стороне медали (минусах).

Как бы это не странно звучало, но это мое сугубое мнение сложившее за весь срок работы в этой компании.

Специалистам советской «старой» школы, которые не знают что такое Word и Excel, AutoCAD очень трудно работать в этой организации поскольку всякая рода отчетность перед руководством, заказчиком, другими организациями именно в таблично электронном формате. Наблюдал картину, когда из двух таблиц нужно было сделать (свести) все в одну и предоставить руководству, такой специалист потратил три дня на это все (пыхтел, ругался матом на своего руководителя) потом сказал, что он приехал работать сюда технадзором, а не ПТОшником, взял и уволился. К сожалению, таких случаев, немало.

Все, кто считают отношение руководства к персоналу очень неадекватное, то по мне так очень даже адекватное. Требовательное, у руля стоят сторонники внутренний дисциплины и трудовой этики. Тем более у компании свои внутренние нормативные документы, нормы и правила, с которыми тебя знакомят под роспись при устройстве на работу (алкогольная политика, компенсация за служебные поездки, их там очень много). Но потом получается так, что человек, который знает алкогольную политику организации ушел в запой на неделю, потом явился в таком же состоянии на работу и не понимает почему его уволили) Смешно? Правда жизни))