Работа в Greative Mind

Отзывы сотрудников о компании Greative Mind

Видеомонтажер

октябрь 2021
Моя история в Greative Mind началась не так давно - 2 месяца назад, но за это время я точно успела понять, что это не просто работа, это что-то большее! Это место где люди открыты, готовы помочь, рады любому общению. В целом, атмосфера очень теплая и дружеская. Что касается самой работы, то задачи очень чёткие, всё продумано, дедлайны не напряжные, начальство - очень доброжелательны и нацелены на комфорт для всех сотрудников. Зп приходит в срок, никогда проблем не возникало. Я занимаю должность режиссера монтажа в одном из проэктов, и от самой работы получаю только удовольсвие)
Улучшить даже не знаю, всё и сейчас отлично, всё устраивает ) Единственное, в дальнейшем рассчитываю на карьерный рост в компании :)

октябрь 2021
Я работаю в компании недавно, но очень счастлива что нашла объявление и подала заявку на работу ☺️. Первые 3 дня были тестовыми, но уже тогда я поняла что очень хочу работать в этой компании и стать частью команды. Основная часть работы заключается в поиске реквизита и одежды на съёмочную площадку, я постоянно нахожу и узнаю что-то новое для себя🌸. Сама работа мне безумно нравится, люди которые здесь работают очень милые и дружелюбные, для меня это самое главное🥰.
Для меня это работа - мечта, минусов я здесь абсолютно никаких не вижу да и вряд ли увижу когда-нибудь ))

сентябрь 2021
Я работаю Greative Mind уже почти год. За это время мы выросли в несколько раз, переехали в большой офис и открыли несколько новых каналов на ютюб. Каждый сотрудник имеет возможность проявлять себя творчески и развиваться. Я рада, что работаю в молодом креативном коллективе и мы все на одной волне.
Можно улучшить условия внутри офиса, доделать ремонт, так же облагородить территорию возле офиса. Всегда есть к чему стремиться!

сентябрь 2021
Общение на одном уровне со всеми, вне зависимости от должности. Всегда входят в твоё положение, если нужно отпроситься по своим делам
Добавить корпоративы, оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, оплачиваемая амортизация на автомобиль. Остальное все устраивает )

май 2021
Отличная компания, очень креативные ребята и лояльное руководство! Компания изначально ищет единомышленников, готовых трудиться на общее благо (о чём дают понять и при прохождении тестовых заданий, и на собеседовании). Это, безусловно, большой + Каждому, кто хочет работать в «Greative Mind», нужно быть готовым к работе в команде, не забывая брать на себя ответственность за свои собственные задачи. Очень радуюсь, что работаю в этой компании. Будем и дальше вместе с ребятами воплощать самые смелые идеи в жизнь.
Для меня любое «но» или «минусы» всегда перечёркивают вышесказанное. Минусы в компании будут только для людей, которые сами не понимают своих желаний, не знают чего они хотят и зачем находятся в том или ином месте.

Ассистент HR-менеджера

апрель 2021
Впервые на работу, хожу как на праздник. Приятный коллектив, понимающие сотрудники. Интересная работа и колоссальная возможность раскрыть себя. Благодарна, что прочувствовали меня и поняли, на какую вакансию я подхожу, лучше меня самой) Только позитивные впечатления!
Не знаю что добавить в этот раздел, меня все устраивает)

апрель 2021
Найти работы мечты это кайф! Greative Mind — компания в которой можно развивать себя без границ! Пробывать новое и усовершенствовать свои навыки! Я не встречала коллег по работе добрее чем в этой компании! Хорошо, когда я просыпаюсь и иду на любимую работу, которая безумно творческая и полна новых возможностей!
Мне кажется трудности только видят те, кто хочет найти их! Это замечательная компания которая дорожит каждым сотрудником!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Greative Mind

Рекомендуют ли сотрудники компанию Greative Mind для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Greative Mind для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Greative Mind оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Greative Mind оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Greative Mind оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Greative Mind — не просто компания, а команда друзей, которые создают трендовые, незабываемые проекты для YouTube! В команде работают лучшие креативщики со всего мира: Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. Greative Mind — международная кампания, офисы уже открыты в Киеве, Дубае и Москве и это только начало. Компания развивается так стремительно, что с каждым месяцем наращивает набор творческих людей, которые готовы попасть в мировой топ проектов и достойно монетизировать свой талант!
ЭР-Телеком
VK