Работа в Jetset Agency

Отзывы сотрудников о компании Jetset Agency

Переводчик

апрель 2021
Работала около 2х недель. Все что заработала выплатили день в день как обещали. Даже по времени вроде, обещали к обеду, а скинули зарплату в 11:30.
Мне не понравилось работать. Не моё. Кому-то нравится сидеть на попе, мне вот нет. Вот бы я бы с удовольствием улучшила процент от анкеты.

Апрель 2021
Здравствуйте.
Работа на дому - Это работа сложная, кто бы что не говорил. И да подходит она не всем. Если мы говорим про проценты ,они и так самые высокие среди рынка.

Харьков,
март 2021
Я уже чел с опытом в этом деле. Могу сказать вот что, вы НИГДЕ не найдете материалы для работы, лучше чем тут! Я знаю о чём я говорю, такое кол-во и качество, это что-то с чем-то. Если человек с опытом, и знает как правильно распределять материалы и работать с ними, 1000 $ в первый месяц, вполне реальная цифра.
Когда проходил обучение, я заметил. Что про материалы больше идёт вскользь, я читаю что если бы администраторы больше времени уделяли работе с материалами для новеньких, все было бы круче в разы!

Апрель 2021
Здравствуйте!
Спасибо за комментарий.
Вы правы, мы очень трепетно и скрупулёзно относимся к материалам для работы, что бы нашим переводчикам было с чем работать. По поводу обучения, спасибо за комментарий. Мы обязательно обдумаем Ваше предложение и уделим больше времени этой теме!
Jetset Agency.

март 2021
Сначала было мало. Мало это 800 $. Потом было лучше и лучше. Сейчас вообще хорошо. Опять же, могу похвалить администратора. Материал отличный, делал вебинары и семинары. Прямо молодец, первый раз вижу такое отношение с своим подчинённым.
Я бы делала по мимо семинаров и вебинаров, просто какие-то созвоны между переводчиками. А то такое чувство, что сидим работаем как роботы.

Здравствуйте.
На самом деле 800$, это не такая уж и маленькая сумма. Учитывая положение во времена пандемии. НО мы только рады, и будем всячески помогать и стимулировать людей которые хотят работать и зарабатывать больше! По поводу живого общения, никто не запрещает брать инициативу на себя) Вы спокойно можете сами с другими ребятами собрать созвон и поговорить сколько Вам нужно:)
Jetset Agency

март 2021
Здравствуйте. Организация на высшем уровне. я сотрудничала в качестве клиентки с этим агентством, сразу пошли женихи, только выбирать успевай. Сразу все обсудили, все условности выполнили в срок. Сделали фотосессию за свой счёт, подстроили время под меня и наняли фотографа (не из самых дешевых) В общем, рекомендую компанию как клиент. Исходя из комментариев, рекомендуют и люди которые работали тут или работают.
Я такого не заметила, хотя наверное вот момент напряг сначала, что все делается через телефон. Нет живого общения.

Март 2021
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш комментарий. Рады были с Вами работать. По поводу живого общения, к сожалению мы не имеем морального права подвергать наших клиентов опасности во времена пандемии. Надеемся, на ваше понимание.
Jetset Agency

Киев,
февраль 2021
Агентство оправдывает свой лакшери стайл. Честно говоря, по началу инстаграмм отпугнул, как-то всё слишком дорого, по началу аж не верилось, что это агентство. Начала работать, точнее стажировку. Все рассказали — объяснили. Первый месяц 650 $. Дальше больше. Я довольна. Лакшери стайл теперь у меня в инстаграмме хах)
Вот очень красивая и лакшери лента в инстаграмме, лично как по мне, всё настолько идеально что аж не вериться) А так все, очень хорошо.

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв и прекрасный комментарий. Очень рады, что Вам понравились наши соц сети, и особенно комментарий к ним. Мы подумаем, что мы могли бы поменять.
Еще раз спасибо за комментарий.
Jetset Agency.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jetset Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jetset Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jetset Agency для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Jetset Agency оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Jetset Agency оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Jetset Agency оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мы предоставляем услуги менеджеров-переводчиков для онлайн знакомства с состоятельными и успешными мужчинами от имени наших клиенток.
Ростелеком
Skyeng