Работа в МОС Вектор

Отзывы сотрудников о компании МОС Вектор

Уфа,
март 2021
Коллеги у меня очень крутые! Настоящие спецы в своём деле. Где только не работал, а такой коллектив встречаю впервые.
Работа полностью устраивает.

Эксперт по недвижимости

февраль 2021
Адекватные условия работы, зарплата соответствует объему работ. У руководства, подход человеческий. Очень приятно там работать.
Всё хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОС Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОС Вектор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОС Вектор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МОС Вектор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МОС Вектор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МОС Вектор оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

МОС «ВЕКТОР» – это многоотраслевая группа компаний, которая осуществляет свою деятельность с 2005 года. Наши основные специализации – это проектирование, строительство и техническая экспертиза для объектов различного назначения. Мы выполняем полный комплекс услуг – от разработки проекта до его сдачи в эксплуатацию. В нашем штате работают специалисты различного профиля: архитекторы, инженеры, монтажная бригада, инженерно-технические сотрудники и т.д. В ходе своей работы мы тщательно следим за соблюдением требований соответствующих СНиПов и ГОСТов, отраслевых нормативных актов. Обеспечиваем на объектах защиту окружающей среды, нормы охраны труда, пожарную безопасность.
2ГИС
OMD OM Group