Работа в Ак Барс Банк

Управление продуктами и проектами
Закупки и снабжение
Дизайн и графика
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда

Казань,
ноябрь 2021
Работал в департаменте информационных технологий. Начинал с технической поддержки, потом перешёл в другой отдел. Всегда попадались адекватные руководители (возможно мне просто повезло). Удобные рабочие места. В данный момент можно целиком уйти на удалённую работу. Предоставят все необходимое (ноутбук, могут даже предоставить монитор к нему). Если не хочется работать удаленно- есть офис с парковкой.
Так же, могут отправить на обучение за счёт компании. В доковидное время при желании сотрудника пройти обучение очно, могли отправить в другой город с оплатой обучения, билетов (даже билетов аэроэкспресс), гостиницы (с завтраками). Сейчас же, все обучение проходит онлайн.
Есть неплохое ДМС (со стоматологией). Но мне его выдали только после года работы.
Обычно во всех вакансиях в плюсах пишут о ежеквартальных премиях, но в случае с такими зарплатами- это минус.
Оператор технической поддержки получает около 27 т.р. + ежеквартальная премия, если повезёт, то в размере оклада (чаще меньше на ~20%) = 33 - 37 т.р. - 13%
Если захотите повышения зарплаты- начнется эпопея, которая продлится неизвестно сколько (ну так было у меня, по крайней мере) повышали зарплату около полугода. Я уже собрался увольняться, и только тогда мне повысили зарплату.
Но после этого, как выяснилось, начали удерживать 30% с годовой премии и все что удерживается, выплачивается в конце года.

При увольнении не выплачивают удержанные проценты с премии. Если вы увольняетесь до выплаты ежеквартальной премии - вам ее не выплатят, не смотря на то, что вы отработали этот квартал.
Так что, если решите увольняться- увольняйтесь только после всех положенных вам выплат.
Самые высокие зарплаты в Ак Барс Банк
Директор по развитию бизнеса